ніколи такого не було• 06 июня 2025
Повелась на деньги, а в итоге….
Дано: в отношениях с мужчиной старше меня на 20 лет. Отношения долгие, тяжелые. Мужчина очень состоятельный и влиятельный, не буду тут писать фамилию. Это меня в нем и подкупило. Думала, ухватила Бога за бороду.
Отношениям 4 года: первые 3 просто встречались, точнее как: он приезжал, когда ему удобно, секс, как он захотел, уезжал домой. За это он мне снимал жилье и продвинул в карьере через свои связи.
Мне казалось, что я его люблю и я форсировала тему « давай жить вместе». В итоге, он сдался, я переехала к нему. У него свои привычки, свой распорядок дня, досуг только так, как он захотел. С подругами отпускает, но с родителями моими не хочет знакомиться. Своим друзьям, Партнерам, если мы где то видимся, представляет меня « моя девушка»
В сексе опять же, я должна быть готова в любой момент, как и где он захочет. Когда я затрагивают тему будущего, говорит живи в моменте. Наслаждайся тем, что имеешь. Имею я в принципе не так и много: живу в его большом доме, езжу в интересные и дорогие поездки, свои девчачьи хотелки типа духи и колечко , оплачиваю из зарплаты.
Есть бывшая жена, общаются, подозреваю, что ее не разлюбил. Есть странные девочки подружки, звонящие ему по ночам. Тоесть если я задаю вопрос , что это, ответ прост « не лезь в мои дела».
Его позиция: он свободный человек, у нас сходи интересы, и нам удобно вместе. Я бы хотела большего. Убила на эти отношения 5 лет. Понимаю: что мужчины такого достатка и уровня у меня больше не будет, в с другой стороны, мне тяжело все принимать так, как есть. Хожу к психологу, она советует не рыпаться.
Посмотрите со стороны
Протру пилюку• 06 июня 2025
Автор, он в вас заинтересован. Иначе не жил бы и не знакомил бы с партнёрами.
Но он боится сложностей, есть что-то, что ему не так, поэтому он не хочет брака пока.
Вы главное не терпите неуважение, от этого женщин только меньше любят. Не бойтесь острых углов, если умеете вести с ним диалог.
Есть несколько абсолютно нормальных и принципиальных вопросов, поднять которые у вас есть моральное право.
1. Отношения на условиях эксклюзивности, связи на стороне вы терпеть не будете. Доверяете, не достаете, но уйдёте, если он их себе позволит.
2. Знакомство с родителями. Какие есть, мои, других не будет. Дружить в десна не заставляют, но давай подумаем, как будет комфортно познакомиться. Что это за ситуация, когда родители даже не видели того, у кого живу?
3. Вы бы хотели в этой жизни когда-нибудь стать мамой. (Если хотите).
4. Ну и говорить, что не любит, это он зря. Вы же с ним по любви. Отношения без любви вам зачем? Тогда надо думать, наверное лучше разойтись.
Вы вашу материальную разницу компенсируете молодость и красотой. Тем более он вам в руки денег не даёт. Да, мужчины его уровня в дефиците, но только в Украине, а мир большой.
Выше нос. Не расстраивайтесь и мягко обсуждайте эти темы. Не надо жить на условиях секс рабыни. Думаю, он к вам относится лучше, чем показывает. Жизненный опыт научил быть независимым. Ну а если циник и ведёт себя как козёл, то уходите, не велика потеря.
ніколи такого не було
• 06 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Первое, ответ, я свободный человек,
Второе, о родителях,написала постом выше
Пишна молодиця• 06 июня 2025
Песец .
Вам ведь не 45..
Вы молодая , ничего в жизни не пробовали и живете с дедом .
А психологу выгодно что бы вы были богаты и платили ей деньги всю свою несчастную жизнь .
Вам ведь не 45..
Кривая спроса• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Первое, ответ, я свободный человек,
за вас никто не решит , что вам делать
или вы принимаете правила этой игры, но тогда не унижайте себя хотя бы разговорами на тему, ’что это за бабы тебе звонят’ , и нытьем, что надо бы ему сделать ....
или не принимаете правила игры, тогда просто сваливаете
а то что вы делаете, ноете, слушаете его унижения, но остаетесь - это путь в никуда.
и да, давать секс столько он хочет, как он хочет, и когда он хочет - оно вам надо? а что будет если вы скажете ’я сейчас не хочу’ или что настроения сейчас нет, давай завтра ?
Протру пилюку• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Первое, ответ, я свободный человек,
Свободный и изменяющий это разные вещи. Быть верным это свободный выбор, вы его никак заставить не можете. Терпеть или нет - это ваше право выбрать. У вас должно хватить самоуважения, что вы терпеть это не будете. Мы же не говорим о контроле, проверке телефона, ограничении общения. Мы говорим о том, чтоб он открыто не заявлял: сплю с кем хочу, не твоё дело. Ваше. Либо вас рядом не будет.
Пффф 100%• 06 июня 2025
Автор, якщо б з цих стосунків за пять років ви малу власну квартирку і авто ну або гарні накопичення, цінні прикраси, плюс гарну роботу - можна б було і подумати про те, що досить і хочеться стабільності і чогось більшого. А так ви залежні наразі від чоловіка який вас утримує і за це вами користується, ну така собі плата за ваші зручності і його бажання в любому місці, на більше не розраховуйте при відносинах ’не лізь не твоя справа’, навряд чи це є признаком високих почуттів.
ЛісАпетная• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Первое, ответ, я свободный человек,
Чхал он на вас, автор. Не женится он на вас никогда. Просто будет вас трахать дальше. Не тешьте себя иллюзиями. У него нет к вам ни уважения, и тем более любви. Если вас такая роль устраивает ради бесплатной еды и поездок, то оставайтесь. Если нет - делайте выводы и меняйте свою жизнь.
Ответ дляніколи такого не було
Я трачу свои деньги не-а себя. Сначала позиционировала себя так, что я с ним не из за денег. Еда и быт , он оплачивает, есть домашний персонал, тоесть быта на мне нет. Поездки он оплачивает и досуг. Тоесть за все платит он, но денег мне на траты как таковых не даёт
Словом типу ви ’нетакуся’, самі себе визначили, як дешевку... А через що в основному можна бути з на 20 років на тебе старшим ’папиком’, цікаво? 😆
P. S.: черговий доказ, що стосунки молодих дівчат з набагато старшими ’папиками’ це не про кохання, це завжди аб´юз дівчат і користування молодим м´яском. Тільки от інші папики якось пощедріші бувають. А у вас, автор, мало того, що аб´юзер у віці вашого батька, так ще й жлоб.
Протру пилюку• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Первое, ответ, я свободный человек,
И отказался ехать на Пасху это не значит, что отказался знакомиться с родителями впринципе. Поговорите, что пора бы познакомиться, спросите как это организовать, чтоб ему было комфортно. Или сами предложите пару вариантов. Не долго, без посиделок, без пафоса. Вы его лучше знаете.
ніколи такого не було
• 06 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Была ситуация. Во время наших с ним встречаний, 2 года назад, его клемануло на одной девушке, я узнала случайно. Не знаю был ли у них интим, так как девушка та замужем была. Он бегал, узнавал о ней, по саоим каналам.
Он мне сказал об этом как о факте.
Малая Налегке• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Він не поважає непрацюючих жінок. Колишня ніколи не працювала, бо діти і вона колишня модель, то такий світогляд. казав перетворилася на повну посередність
Він у вас такий багатий, впливовий та знаменитий, ви, мабуть, теж у новинах світських часто маячите? Ви впізнавання особа?
ніколи такого не було
• 06 июня 2025
Ответ дляМалая Налегке
Майже ні
У мене невеличкий нішевий блог
Люди, які цікавляться моєю тематикою, так, знають мене, але це не така широка аудиторія
У мене невеличкий нішевий блог
Пффф 100%• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Он мне сказал об этом как о факте.
ТОбто він ще й ділиться з вами такими подробицями і його це ніяк не бентежить, навіщо цей факт вам, а якби дівчину заміжжя не зупиняло б перед вільними стосунками, то вас на лаву запасних ?
Ответ дляПротру пилюку
Навіщо їй цей жлоб? Ще й за рога його знайомитися з батьками тащи. Якби хотів, вже давно сам би запропонував з її батьками познайомитися. І кого цікавлять батьки ескортниці?
Кривая спроса• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
работающих он , судя по вашим ответам, тоже не уважает))
просто на вас не надо тратиться, удобно
а на бывшую надо налить гавнеца, если она сама ушла из-за измен.
вы хоть не рожайте
просто на вас не надо тратиться, удобно
вы хоть не рожайте
Хвець-тець• 06 июня 2025
Автор, как по мне вы уже взяли с этих отношений что могли. По карьере продвинул, по миру поездили. А дальше что? Хотел бы он вам подарить бизнес или недвижимость- уже подарил бы.
С его имущества по наследству вы ничего не получите судя по всему. Терпеть его любовниц и нянчить его на старости лет - такая себе перспектива.
Уходить, строить отношения с мужчиной своих лет, пусть не так обеспечен будет, зато перспективен. Это мое мнение. Решать конечно вам.
ніколи такого не було
• 06 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
Видно, його не зупиняло навіть заміжжя людини. Що для мене дивно
Протру пилюку• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Он мне сказал об этом как о факте.
А вы?
Автор, если ревнуете, делайте это хотя-бы красиво. Самое время было погруснеть и сказать, что, наверное, вам надо подумать как расстаться, с наименьшими эмоциональными потерями для обоих. Не загоняйте себя под коврик. Это не ок. Вы имеете право на эмоции.
ЛісАпетная• 06 июня 2025
Ответ дляКітті_
Останнє - прям в яблучко! Точніше і не скажеш.
Кривая спроса• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
автор, его не останавливала даже его женатость )
почему вас удивляет, что его должно остановить замужество потенциальной любовницы)??
ніколи такого не було
• 06 июня 2025
Ответ дляКітті_
Чому ви обзиваєте мене? Наразі я в цивільному шлюбі з цією людиною, чим я ескортниця?
Протру пилюку• 06 июня 2025
Ответ дляКітті_
Не надо недооценивать автора. Денег она с него не берет. Жлобства как такового я в описании не заметила. Похоже, мужик, как раз хочет видеть рядом партнёра, а не эскортницу. Поэтому автору выгодно показать, что у неё есть самоуважение. В данной ситуации для неё как раз хорошо, что она денег не берет.
ЛісАпетная• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Не ображайтесь, але ви самі написали, що він вас лише використовує для своїх потреб.
Кusalochka• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Он мне сказал об этом как о факте.
Он Вас не уважает, денег не даёт, говорит, что не любит и свободен, открыто изменяет... Черт, ему на Вас на столько плевать, что даже родителей Ваших знать не хочет. Нельзя спасти отношения, в которых одному все равно.
ніколи такого не було
• 06 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ви зрите в корінь
Хоча я не знаю, можливо, якби інша жінка попросила , наприклад квартиру, він би міг і купити. Просто дійсно, я себе позиціоную як партнер, а не як нахлібниця
Пффф 100%• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Мені дивно, що він вважає за норму ділитися цим з вами, це якась взагалі неповага, тобто у нього з вами суто фізіологічні стосунки ’де хоче і коли хоче’. Ви або ставайте розумнішою і хитрішою, щоб мати не тільки секс а й зиск з цього або серйозно задумайтеся чи воно вам потрібно. Ніби 28 то не так і багато але за плечима вже п´ять років ’прожитих в моменті’ без користі і майбутнього для вас, хоча можливо овни й були яскраві.
кнопкодав• 06 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Эскортнице платят деньги за услуги, а автор по сути даже и не содержанка
Протру пилюку• 06 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Автор, вы главное не рубить с плеча, давайте ему время переварить. Сегодня сказал не хочу знакомиться, увидел, что вы расстроены, смягчился, через день начал перебирать варианты.
Привіт з ботойбіччя• 06 июня 2025
Вас трахають за гроші. Вас це вочевидь влаштовує. Тому відповідь - залишайте все, як є.
ніколи такого не було
• 07 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
Блін, ви зараз його процитували. От саме він завжди каже « ми живемо в моменті»