ніколи такого не було• 06 июня 2025
Повелась на деньги, а в итоге….
Дано: в отношениях с мужчиной старше меня на 20 лет. Отношения долгие, тяжелые. Мужчина очень состоятельный и влиятельный, не буду тут писать фамилию. Это меня в нем и подкупило. Думала, ухватила Бога за бороду.
Отношениям 4 года: первые 3 просто встречались, точнее как: он приезжал, когда ему удобно, секс, как он захотел, уезжал домой. За это он мне снимал жилье и продвинул в карьере через свои связи.
Мне казалось, что я его люблю и я форсировала тему « давай жить вместе». В итоге, он сдался, я переехала к нему. У него свои привычки, свой распорядок дня, досуг только так, как он захотел. С подругами отпускает, но с родителями моими не хочет знакомиться. Своим друзьям, Партнерам, если мы где то видимся, представляет меня « моя девушка»
В сексе опять же, я должна быть готова в любой момент, как и где он захочет. Когда я затрагивают тему будущего, говорит живи в моменте. Наслаждайся тем, что имеешь. Имею я в принципе не так и много: живу в его большом доме, езжу в интересные и дорогие поездки, свои девчачьи хотелки типа духи и колечко , оплачиваю из зарплаты.
Есть бывшая жена, общаются, подозреваю, что ее не разлюбил. Есть странные девочки подружки, звонящие ему по ночам. Тоесть если я задаю вопрос , что это, ответ прост « не лезь в мои дела».
Его позиция: он свободный человек, у нас сходи интересы, и нам удобно вместе. Я бы хотела большего. Убила на эти отношения 5 лет. Понимаю: что мужчины такого достатка и уровня у меня больше не будет, в с другой стороны, мне тяжело все принимать так, как есть. Хожу к психологу, она советует не рыпаться.
Посмотрите со стороны
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Ваш психолог - лузер ! І вас хоче зробити такою ж…
Біжить і від психолога і від цього старого пня !
Ви знаєте золоті роки на цю гру і залишитеся з голою дупою - без дому, без сімʼї і дітей !
Її лікар -дуже розумний. Автор для неї як нерозмінна монета, (памʼятаєте казку? Ти нею розплатився, а вона знов в гаманці в тебе)
Копирайторша• 07 июня 2025
Ответ дляМелитрисса
Я не знаю как было бы с обычным Васей. Покупает она себе все сама, если бы этот Вася делил с ней быт, как делают многие, относился с уважением, а не как к секс станку, может и без поездок была бы счастливее, а может и нет, все индивидуально. Кто готовит и убирает сейчас, она не писала, либо я не увидела. И дело не в том, что у неё не хватило ума накопить, а в том, что он ей не даёт такой возможности, он ей денег не даёт. Единственная польза от него, что помог в карьере, большего она от него не получит, ни в эмоциональном плане, ни в финансовом, как по мне на сегодня лучше разойтись и быть одной, а потом встретит она Васю или Петю, время покажет, но это её дело конечно.
Еще раз - раз он может ее продвинуть по служебной лестнице - это скорее всего гос.структура.
Что она сможет себе позволить с зарплатой в гос.стуктуре в 28 лет?
Арендовать квартиру и заплатить комунал?
В Киеве на сегодня это ей будет стоит около 20000 грн.
Плюс добавьте проезд, питание, бытовые траты и.т.д.
Это еще тыс. 10 по скромному.
И плюс еще покупка продуктов, готовка, стирка, уборка и.т.д. тоже ляжет на нее...
Так же вся эта ее жизнь из класса ’люкс’ с загранпутешествиями и прочими мероприятиями перейдет в лютый ’эконом’...
По факту , автор, проживая с этим старым дедом ежемесячно экономит 30+ тыс. гривен...
Я не понимаю, почему эти съэкономленные деньги ежемесячно не оседают на ее валютном евровом счете....
А что будет с очередным Васей и будет ли тот Вася...
Ну так это бабка надвое гадала....
Это еще тыс. 10 по скромному.
Ну так это бабка надвое гадала....
Я погнала• 07 июня 2025
Я не знаю,автор,вы продвинулись по карьерной? ЗП норм у вас сейчас? Сколько отложили за это время? Ведь по сути 5 лет экономили на съёме,куда делись эти деньги?
Коко Шанель• 07 июня 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Далеко не всем нужны дети. Большинство поддаются стадному инстинкту и давлению родственников
Легко казати, якщо вони, діти, у вас є !
І легко розкидатися такими словами поки можеш народити, а от в 40 років часто приходить розуміння і розпач від того, що нічого не можна повернути, бо ти передумала …
Готова до другої• 07 июня 2025
А ви готові відмовитися від нормальної родини з дітьми, спільним бюджетом, спільними покупками, обʼєднанням родин, сімейними вечерями зі своїми дітьми та онуками? Ви готові до того, що він може померти значно раніше?
Готова до другої• 07 июня 2025
Я б вам порадила брати у нього гроші хоча б у розмірі вашої зарплатні, а свої відкладати на житло. Так і скажіть йому, що у вас має бути житло, тому ви плануєте відкладати зарплатню до покупки квартири.
І не відмовляйтеся від знайомств, ходіть на побачення, ви ж вільна людина, як і він.
Мелитрисса• 07 июня 2025
Ответ дляКопирайторша
Это еще тыс. 10 по скромному.
Ну так это бабка надвое гадала....
Это еще тыс. 10 по скромному.
Ну так это бабка надвое гадала....
Что за карьера, какая зарплата, где сэкономленное автор умалчивает. Может тратит на одежду, косметику, чтобы быть привлекательной. Что её ждёт дальше? Где гарантия, что лет через 10 - 15 он ее не выставит ни с чем? Жениться на ней он явно не хочет, детей тем более. Чтобы был смысл, надо чтобы он ее полностью содержал,а этого явно не происходит. Сейчас она ещё молодая, найти кого то больше шансов. Ей всего 28, не думаю что на нее прямо вообще никто не позарится, кого-то встретит, но вот кого, это уже другой вопрос.
Броніки для Моніки• 07 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Вы опять ограниченно думаете и судите по себе, и нескольким знакомым. Мне тоже 42, и это наше поколение замороченое было на обязательном ’родить ребёнка, муж’, 25 летние сейчас такие.
Хорошие отношения и хороший партнёр, это очень важно. У автора, точно не это. С моей точки зрения, потеря времени. И речь даже не о детях сейчас. Просто потеря себя, достоинства и уважения к себе.
Чумачечая Весна• 07 июня 2025
Ответ дляфрау Гітта
Поманил бы этот обеспеченный пень и половина тех ,что писали на него пень ,уже бы двигали автора ,без зазрения совести и звонили ночами.
В реальности вижу ,как женщины подбирают всех подряд и алкашей и страшных и пней мохнатых!
А тих, які не підбирають всіх підряд ви принципово не помічаєте? Майже 20 років різниці це покоління, з якого боку не глянь - багато аж занадто.
BeZglutenU• 07 июня 2025
Автор, коротко. Я згадала пароль, щоб відповісти вам. Ви наївняк молодий, такою була і я, коханець був другою людиною Львова після мера.
Все дуже схоже, але я паралелила і збирала гроші. В 37 зустріла нового мужчину, вийшла заміж. Але... травма капєц, незважаючи на те, що отримала матеріальні блага, на зовнішність не зіпсуту дітьми, і розуміння, що я їх і не хочу взагалі.
Але, авторко, беріться за голову, відкладайте, використовуйте будь-яку можливість економити та будьте хитрою) молодість одна, користайте люба🩷
Сумка з негодою• 07 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
Кому это все сейчас нужно?
Фантазерша• 07 июня 2025
Понимаю: что мужчины такого достатка и уровня у меня больше не будет,
Яка вигода особисто для вас від його достатку? Крім оренди житла?
Фантазерша• 07 июня 2025
Хожу к психологу, она советует не рыпаться.
Чому вона це радить? Ви щось недоговорюєте? Він вам погрожує чи що?
бибизяна• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ви читайте уважно, то жінка, якій 3₽ років казала, що чоловік 48 для неї застарий
Я також вважаю це велика різниця, це дід. Але якщо Вам нормально, то чому ні.
Друге питання, якби дід був не забезпечений, Ви б його обрали?
Гаманець молодить.
Фантазерша• 07 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Не надо недооценивать автора. Денег она с него не берет. Жлобства как такового я в описании не заметила. Похоже, мужик, как раз хочет видеть рядом партнёра, а не эскортницу. Поэтому автору выгодно показать, что у неё есть самоуважение. В данной ситуации для неё как раз хорошо, что она денег не берет.
Партнеру не будуть казати ’це не твоя справа’. З інтересами партнера будуть рахуватися. Тобто партнерськими стосунками тут і не пахне
Фантазерша• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ви зрите в корінь
Хоча я не знаю, можливо, якби інша жінка попросила , наприклад квартиру, він би міг і купити. Просто дійсно, я себе позиціоную як партнер, а не як нахлібниця
Тоді чому він дозволяє собі казати, щоб не лізли в його справи? Чому не одружиться на вас, якщо ви цього хочете?
Бавовнятко• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну жить же начали вместе
Возможно позже все перейдет официальную плоскость
Это называется писька под боком.
Дівка в намисті• 08 июня 2025
мне жаль вас. пройдет еще пять лет он уйдет а вы останетесь одна а жизнь просрата. он вас не любит и не собирается с вами жить до старости разве это не понятно. я вообще не понимаю зачем вам это все и ради чего. при любом удобном случае он вам изменит и не вспомнит за вас. попробуйте сказать ему на что то нет. или сказать или так или никак. он вас сразу выкинет как котенка
Копирайторша• 08 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Майже ні
У мене невеличкий нішевий блог
Люди, які цікавляться моєю тематикою, так, знають мене, але це не така широка аудиторія
У мене невеличкий нішевий блог
А не попробовать ли вам , автор, как -то ярче запустить свой блог - что бы люди заинтересовались.
К примеру - что-то ’из жизни содержантки’ - назавите к примеру ’дама с камелиями’...Естественно, никаких имен и лиц. Просто мир глазами содержанки....
Вам нужен источник доходов. Этот жлоб на вас тратиться не будет, но с него можно поиметь те же поездки и интересные локации.
Многие блогеры дофига денег зарабатывают на рекламе.
Это прекрасный источник дохода.
Делайте что-то СВОЕ , но корректно и деликатно.
’В интервью Славе Демину 26-летняя инфлюенсерка рассказала, что ежемесячно зарабатывает от 30 до 40 тысяч долларов. Основным источником дохода для Даши является реклама в ее социальных сетях.’
Понятно, что на такой уровень вы вряд-ли выйдите...
Но и средний -это дофига!)
Это прекрасный источник дохода.
Но и средний -это дофига!)
Регионщица• 08 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
вылетит пинком под зад после фразы ’я иду на свидание, я свободная женщина’
Регионщица• 08 июня 2025
Ответ дляBeZglutenU
зіпсута?
Готова до другої• 08 июня 2025
Ответ дляСумка з негодою
Кому это все сейчас нужно?
Дуже багатьом. В цьому і є життя.
Чи приємніше у зрілому віці бути самотньою та без житла, згадувати про те, що була лялькою для сексу, вкладала почуття, душу у чоловіка, який не залишив після себе ні відчуття того, що це було взаємне кохання, ні чогось матеріального.
Цікаво, якщо у нього вже не встане, чи знайдеться місце для неї у його домі?
Готова до другої• 08 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Так казати не обовʼязково.
Його модель стосунків така, що він може ходити наліво та не говорити про це. Авторка має прийняти. Тож хай використовує це для своєї користі.
До речі, не всі такі власні. У мене є знайомий, який все життя гуляє, не з однією коханкою, їх безліч. Вдома 3 дітей. Він так міркує, що якщо у його дружини також є секс на стороні, то це ж чудово для неї, він не проти.
Регионщица• 08 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
Так казати не обовʼязково.
Это абсолютно не тот случай.
Ніколи не збрешу• 11 июня 2025
Ответ дляКопирайторша
Это в 48 лет?)
В этом возрасте они себя еще считают молодежью, что в общем -то так и есть . Если есть деньги на хорошую медицину и еду - по 100 лет сейчас живут...
Пусть расскажет это своему климаксу, какой он молодой🤣