ніколи такого не було• 06 июня 2025
Повелась на деньги, а в итоге….
Дано: в отношениях с мужчиной старше меня на 20 лет. Отношения долгие, тяжелые. Мужчина очень состоятельный и влиятельный, не буду тут писать фамилию. Это меня в нем и подкупило. Думала, ухватила Бога за бороду.
Отношениям 4 года: первые 3 просто встречались, точнее как: он приезжал, когда ему удобно, секс, как он захотел, уезжал домой. За это он мне снимал жилье и продвинул в карьере через свои связи.
Мне казалось, что я его люблю и я форсировала тему « давай жить вместе». В итоге, он сдался, я переехала к нему. У него свои привычки, свой распорядок дня, досуг только так, как он захотел. С подругами отпускает, но с родителями моими не хочет знакомиться. Своим друзьям, Партнерам, если мы где то видимся, представляет меня « моя девушка»
В сексе опять же, я должна быть готова в любой момент, как и где он захочет. Когда я затрагивают тему будущего, говорит живи в моменте. Наслаждайся тем, что имеешь. Имею я в принципе не так и много: живу в его большом доме, езжу в интересные и дорогие поездки, свои девчачьи хотелки типа духи и колечко , оплачиваю из зарплаты.
Есть бывшая жена, общаются, подозреваю, что ее не разлюбил. Есть странные девочки подружки, звонящие ему по ночам. Тоесть если я задаю вопрос , что это, ответ прост « не лезь в мои дела».
Его позиция: он свободный человек, у нас сходи интересы, и нам удобно вместе. Я бы хотела большего. Убила на эти отношения 5 лет. Понимаю: что мужчины такого достатка и уровня у меня больше не будет, в с другой стороны, мне тяжело все принимать так, как есть. Хожу к психологу, она советует не рыпаться.
Посмотрите со стороны
Меряю от 0• 07 июня 2025
Ответ длязона_комфорта
Так и есть, злобное бабье пришло оторваться, личным травмам дать выход. А ведь могут и захлебнуться в том, что из них льется
Интересно было бы услышать ваш доброжелательный взгляд со стороны нетравмированного человека 😆 выскажетесь, вдруг это то, чего не хватает автору.
парИла я парИла• 07 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект
Моё сообщение было о том - а судьи кто? Не тяните сову на глобус, с подтекстом - сама такая.
А в общем и целом, с каждым общаюсь на его языке, не опускаясь до его уровня. Профессионально, да.
Та отож. А судьи кто? В этом смысл моего сообщения
зона_комфорта• 07 июня 2025
Ответ дляМеряю от 0
А я не обязана удовлетворять ваши интересы
Регионщица• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Чому ви обзиваєте мене? Наразі я в цивільному шлюбі з цією людиною, чим я ескортниця?
Не льстите себе. Я свободный человек - это его слова.
Вам всё правильно сказали, нет никакого брака с ним, даже гражданского.
Меряю от 0• 07 июня 2025
Ответ длязона_комфорта
Расслабьтесь, никто не просит жертвовать собой ради моего интереса. Просто предложила взгляд со стороны, не хотите, как хотите. Уверена, я не много потеряю😆
зона_комфорта• 07 июня 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Вот ) Сразу видно добрейшую, милейшую женщину
Как мило: еще пара милых дам оставили свои портреты на память
Сразу видно, что манипулировать вы пытаетесь примитивно и неумело, и вас триггерят реакции под вашим постом )
Дуняша• 07 июня 2025
разберитесь что вы хотите!!!
встречались, секс, эмоции - мало... хочу жить вместе... ок.. человек пошел на это ( а это не мало важно)
вы вместе живете - мне его мало, хочу замуж, наверное детей...
при этом хорошая работа благодаря ему, шикарный отдых ( большинтсву недоступен), совсем другой круг общения...
или выносите все полезное из этого или ищите то что хочет душа
я понимаю что со стороны все проще
но так изводить себя в 28 лет - не годится
вкусите другой жизни, для разнообразия
все познается в сравнении
вполне возможно что просто не ваш человек
хотя и своего не все находят
но с таким настроем можно и в дурку загреметь
я понимаю что со стороны все проще
вкусите другой жизни, для разнообразия
все познается в сравнении
хотя и своего не все находят
зона_комфорта• 07 июня 2025
Ответ дляМеряю от 0
Не напрягаюсь, чего и вам желаю )
В чем вы там уверены или не уверены мне совершенно не интересно, как и ваши предложения в стиле ’лишь бы не молча’
У вас всё?
парИла я парИла• 07 июня 2025
Ответ длязона_комфорта
Йолки, меня триггерит слово триггер :) Я понимаю, что модное. Но заспамили им, честно. Вы синонимы знаете - или только это слово выучили.
А так - спасибо, что подтвердили мои слова. Вы - образец человека, закатывающий глазки, заламывающий ручки, причитающий от злых советчицах. Вот его настоящее лицо :)
Ответ дляпарИла я парИла
Нее, так как вы, одним махом да по всем советчицам проехаться - большинство советчиц не умеют. Почти профессионально, да. Но тоже не из человеколюбия )
странно, у вас ни одной претензии даже к тем, кого понесло и вынесло по отношению к автору с первых страниц
зато очень обеспокоены тем, что кто-то недостаточно бисера им отсыпал в сообщении
Таро Клеопатра• 07 июня 2025
Знаем тоже похожую историю,но он ей наоборот запрещает работать,как в золотой клетке 10 лет ,по факту тоже машина и на этом все, просрала на него свои молодые годы,и что уже бабе 45лет,совет вам собирайте подушку финансовую для себя на будущее,тут вы не чего не словите
парИла я парИла• 07 июня 2025
Ответ дляNoella_
Тсю. У меня ни к кому нет претензий. Какое сообщение увидела, что подумала - то и написала.
А так... Таки да: нехорошо обижать человека. Может, любовь у автора, или просто не слишком умная... Да, понесло дам...
Но: если ты добрый, светлый, мудрый человек - скажи прямо: панi та панянки, женщины - нельзя так обижать, вы же бусинки )
Ну а отсыпать бисер отсыпаюшим бисер - ну такое... Вы же понимаете, что это равнозначно
Ответ дляпарИла я парИла
нет, не равнозначно
даже манера общения отсыпающей бисер, и тех, кого понесло, абсолютно разная
вы очень топорно подменяете понятия
зона_комфорта• 07 июня 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Ничего себе истерика на ровном месте. Если вас триггерит слово триггер, то это исключительно ваши проблемы, которые вы можете обсудить с проффильным специалистом.
Про триггер не пишите, панянками, назовите... А ещё что сделать? На кухне свои требования оставьте))
зона_комфорта• 07 июня 2025
Ответ дляNoella_
нет, не равнозначно
вы очень топорно подменяете понятия
И смещает акценты, пытаясь перевернуть с ног на голову, за уши притягивая максимально странные ’аргументы ’.
Хотя, это же здесь классика )
парИла я парИла• 07 июня 2025
Ответ длязона_комфорта
Ну вот - вот оно, это светлое, миролюбивое создание. Которое прищыаает к миру, дружбе, взаимопониманию на Советчице
Што вы хотели сказать, не ясно - но все равно это так красноречиво
парИла я парИла• 07 июня 2025
Ответ дляNoella_
нет, не равнозначно
вы очень топорно подменяете понятия
Угу. Почитайте посты поборников нравственности - еще та манера. Ну ооочень миролюбивая, шо капец ))
парИла я парИла• 07 июня 2025
Ответ дляNoella_
я читаю внимательно, и вижу что происходит
И я вижу ) Просто некоторые вещи вам нравятся, другие нет. Поэтому зрение так избирательно. Научить вас объективности я не могу - да и вряд ли вы нуждаетесь
Ответ дляпарИла я парИла
у вас весьма альтернативное понятие объективности, естественно в ваших уроках я не нуждаюсь :)
вы как-то агрессивно настроены, вам явно нужен конфликт
пожалуй, я больше не буду вам отвечать
Леопардові панчохи• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Есть машина. Не Порше , по стоимости на сейчас 23-27 тыс
Автор, це Ваша власна машина? Ви самі її купили чи він купив? Чи просто його машина і Ви на ній їздите?
Леопардові панчохи• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Больше нет, чем да. Хотя смотря, что за ситуация
Я предлагала на Пасху сьездить у моей маме, познакомить их
Отказал
Та не планує він з Вами нічого. Трохи поюзає, поки тіло молоде, потім найде ще молодше. Ви ж самі пишете, що в сексі Ви не відмовляєте. Секс тоді, коли він хоче і як хоче.
Жінка, яка себе поважає і має гарну самооцінку не займається сексом, коли не хоче.
Леопардові панчохи• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ви зрите в корінь
Хоча я не знаю, можливо, якби інша жінка попросила , наприклад квартиру, він би міг і купити. Просто дійсно, я себе позиціоную як партнер, а не як нахлібниця
В чому Ви його партнер?
Він Вас використовує. Ви йому віддаєте всю себе. Він висмокче з Вас всю молоду енергію та кине.
Ви навіть нічого від нього не отримуєте.
У вас не партнерські стосунки.
Автор, мила, тікайте!!!
Дайте собі шанс на щасливе життя.
У вас не партнерські стосунки.
Автор, мила, тікайте!!!
Дайте собі шанс на щасливе життя.
АнтиТанкист• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Гарне питання. 10-15 тис точно дасть
Якщо 30, вже не впевнена
Мова хоч про долари сподіваюсь?
Копирайторша• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Я не знаю, що буде
Ви натякаєте на помсту з його боку?
Я не знаю, що буде
Ви натякаєте на помсту з його боку?
Автор, вам 28 лет и вы уже 5 лет с ним ... Ну так за эти годы вы ему уже поднадоели и постарели.....Он вас по закону жанра просто поменяет на новую девушку ...и разницы не заметит...
Вы за эти 5 лет должны были позаботиться о себе и своем будущем, если у него дофига денег и возможностей.
Квартирка в Париже или Лондоне. Хорошая сумма в евро в наличии и.т.д.
Копирайторша• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну он же согласился на совместное проживание
Значит, что то поменчломь в его отношении ко мне
Хотя, может , это мои хотелки
Собрать ваши вещи и выставить за порог - дело 20 минут....
Без Баяна• 07 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Вы за пять лет могли бы накроить денежек и уйти в закат
Может, он не даёт. Такие мужчины все контролируют
Без Баяна• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну жить же начали вместе
Возможно позже все перейдет официальную плоскость
Ничего не поменяется