ніколи такого не було• 06 июня 2025

Повелась на деньги, а в итоге….

Дано: в отношениях с мужчиной старше меня на 20 лет. Отношения долгие, тяжелые. Мужчина очень состоятельный и влиятельный, не буду тут писать фамилию. Это меня в нем и подкупило. Думала, ухватила Бога за бороду.
Отношениям 4 года: первые 3 просто встречались, точнее как: он приезжал, когда ему удобно, секс, как он захотел, уезжал домой. За это он мне снимал жилье и продвинул в карьере через свои связи.
Мне казалось, что я его люблю и я форсировала тему « давай жить вместе». В итоге, он сдался, я переехала к нему. У него свои привычки, свой распорядок дня, досуг только так, как он захотел. С подругами отпускает, но с родителями моими не хочет знакомиться. Своим друзьям, Партнерам, если мы где то видимся, представляет меня « моя девушка»
В сексе опять же, я должна быть готова в любой момент, как и где он захочет. Когда я затрагивают тему будущего, говорит живи в моменте. Наслаждайся тем, что имеешь. Имею я в принципе не так и много: живу в его большом доме, езжу в интересные и дорогие поездки, свои девчачьи хотелки типа духи и колечко , оплачиваю из зарплаты.
Есть бывшая жена, общаются, подозреваю, что ее не разлюбил. Есть странные девочки подружки, звонящие ему по ночам. Тоесть если я задаю вопрос , что это, ответ прост « не лезь в мои дела».
Его позиция: он свободный человек, у нас сходи интересы, и нам удобно вместе. Я бы хотела большего. Убила на эти отношения 5 лет. Понимаю: что мужчины такого достатка и уровня у меня больше не будет, в с другой стороны, мне тяжело все принимать так, как есть. Хожу к психологу, она советует не рыпаться.
Посмотрите со стороны
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вас не про це питали. А ким ви працюєте?
Та десь на держслужбі начальником відділу сидить.
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Это не плохо. Но и тревога о будущем нивелирует красоту момента и блокирует спонтанные радости. Скажите, что вас напрягает статус сожительницы, неопределенные перспективы материнства, распросы родителей. В отношениях двое, когда одному плохо, момент сильно теряет.
Что вы как маленькая. Неумение общаться врядли вам свойственно. Думаю, вы достаточно эмпатичны и тактично, иначе бы такой мужчина не жил с вами. Но самоуважение должно быть. Человек устроен так, что он не может уважать тех, кто не уважает себя. А любить того, кого не уважаешь, тоже невозможно.
Ви цитуєте ШІ?
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Для принеси-подай у него есть другой персонал. В случае атора - только жопу подставь. А наивна молодая попа всё надеется, что на ней когда-то женятся.
Ну не така вже і молода. Їй же не 18 і не 20, під 30-ник дамі. Вже можна і мізки мати і якийсь досвід.
После 18• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну жить же начали вместе
Возможно позже все перейдет официальную плоскость
Так вас устраивает все, кроме штампа в паспорте? Странно.
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Да, ни карьеры ни оклада
Чого ж оклад є, від держави. А от чи буде він, якщо авторка різко хвостом крута не велике питання. Йому ж її наступницю десь прилаштувати потрібно буде. 😂
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
Тобто навіть у випадку відпочинку ваші побажання нікого не цікавлять ?
Ні. Була недавно її тема, на відпочинок з його дітьми їздили))
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я помню эту тему тоже.
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Фантазуй далі ))
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Удалено администрацией...
західний_діалект• 07 июня 2025
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 07 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Ну вот, а говорят мужик - жлоб.
Вон он какой щедрый оказывается
Мама Никитки-2• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, мне 45 лет. Учитывая мой опыт личных отношений, замужеств, детей. Я бы в следующей жизни жила бы и наслаждалась с таким мужчиной как у Вас.
Поймите, что идеальных мужчин НЕТ.
Это хороший вариант. Вы не заморачиваетесь бытовухой, отдыхаете заграницей в хороших условиях. Поймите, другие пары, семьи могут не иметь такую возможность. Не вариант что, если Вы расстанетесь, Вас будет ждать другой принц.

Хороший совет для Вас: хвалите его, и при удобной ситуации, поговорите на тему квартиры. Что для уверенности в жизни с ним, Вы бы хотели чтоб была Ваша квартира у Вас. Есть ли какие-то варианты? Его советы, его активность, его действия какие могут быть?
Что он ответит?

Я женщина. И я бы имея денег, хотела бы чтоб меня не заморачивали текстом, что я должна своему мужчине, так как мы вместе.
Уверенный человек хочет спокойствия, позитива, понимания, удовольствия. А не выяснения отношений.

И реально измены конечно могут быть. Не переживайте насчет этого. Они есть почти во всех семьях. Просто все это прячут.

Реально Вы очень молодая. Я в 26 тоже имела мужчину старше. Мы расстались, потому что я хотела выйти замуж, детей. А он уже это прошел и уже не хотел повторять этот геморрой))
Круто. Ви в 26 років хотіли дітей тому з старим чоловіком розійшлись, но радите авторові в 28 триматись. А їй дітей не хочеться? Нормального відношення до себе не хочеться?
Токс ви
Регионщица• 07 июня 2025
Ответ дляЗаикальница
Какая это тема по счёту? Десятая? Двадцатая?
В прошлых темах она хотела исхитриться забеременеть, чтобы с помощью ребенка обеспечить себе безбедное существование, как у бывшей жены - матери его детей. Он категорически против был.
И ’моя девушка’ для партнеров - это что-то из серии ’это моя очередная тёлка, которую я сегодня трахаю’. Все это понимают, что у него таких ’девушек’ очередь стоит, и относятся соответственно. Именно поэтому и с родителями не знакомит - тёлкам это не положено по рангу.
Регионщица• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну жить же начали вместе
Он Вам давно всё сказал: никаких замужей и детей, твоё место на коврике у двери. Еще и авторитарный, насколько я помню, Вы там живёте на правах приживалки и права голоса не имеете.
Регионщица• 07 июня 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько его денег вы отложили себе за 5 лет? Если нисколько, то вы... ммм.. оч неумная девушка. А 5 лет тупо просраны
и будут дальше просираться, пока она будет с ним.
МамОмужа• 07 июня 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вам 28 а ему 48...у меня муж старше на 9 лет...и 20 лет назад было норм - сейчас это уже приличная разница! У него же еще скорее всего есть дети от первого брака?! если он богат - можете родить настоять на росписи и потом развод и обеспечение или...
Ппц, каких тут только советов не прочитаешь
зона_комфорта• 07 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект
Автор, сейчас счастливые жены, состоявшиеся карьеристки, мамы ангелочков и прочие сильные и независимые - выльют на вас помои всех своих триггеров, травм детства и невысказанных обид на мужчин и своих отцов .
Оно вам надо? Слушайте себя, и поступайте так, как считаете нужным.

Загляните в раздел он и она, чтобы понять какие счастливые здесь сидят и у кого вы просите совета ;)
Так и есть, злобное бабье пришло оторваться, личным травмам дать выход. А ведь могут и захлебнуться в том, что из них льется
Регионщица• 07 июня 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
собирайтесь к себе обратно на квартиру - если она есть еще и говорите что сможете его принять на ночь только по средам
Он скажет ей да пошла ты и вызвонит другую тёлку.
А она останется на улице, без работы и без средств существования.
Ждушечка• 07 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
В двух словах: она мечтала быть принцессой, а оказалась дрессированной собачкой. Но за деньги готова и потерпеть)
что то я тас особых денег не увидела. очень часто подкупает больше харизма статусных и влияетльных мужчин, а не столько их деньги.
Ждушечка• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну он же согласился на совместное проживание
Значит, что то поменчломь в его отношении ко мне
Хотя, может , это мои хотелки
а дети?
парИла я парИла• 07 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект

Нее, так как вы, одним махом да по всем советчицам проехаться - большинство советчиц не умеют. Почти профессионально, да. Но тоже не из человеколюбия )
парИла я парИла• 07 июня 2025
Ответ длязона_комфорта
Вот ) Сразу видно добрейшую, милейшую женщину

Как мило: еще пара милых дам оставили свои портреты на память
Ждушечка• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ви зрите в корінь
Хоча я не знаю, можливо, якби інша жінка попросила , наприклад квартиру, він би міг і купити. Просто дійсно, я себе позиціоную як партнер, а не як нахлібниця
что бы позиционировать себя как партнёр, то должно быть уважение взаимное. в вашей ситуации уважение лишь с вашей стороны. вас он НЕ ЦЕНИТ. это главная причина по которой нужно разводиться. он даже не загрустит. вы для него очередная. будущего у вас нет.
вы совсем равно уйдете рано или поздно. только если поздно то потратите на это чудо полжизни
ГоловнаЯ• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну жить же начали вместе
навіть не надійтесь.. через 2 роки вам буде 30,і мужик побіжить по молоденьким,тим більше .що є черга,он ночами звонять.. до речі-ви йому на початку ночами звонили??. .
--(аби хотів,то вже б одруживсь давно)
Ждушечка• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Гарне питання. 10-15 тис точно дасть
Якщо 30, вже не впевнена
значит он не такой богатый и влиятельный как вы описывали. так...чинушка средней руки еще и жадный. автор, прошу вас, бегите
АБВГДейка• 07 июня 2025
простите.я думаю,что еще он любит и развращенный секс,в анал.
західний_діалект• 07 июня 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Моё сообщение было о том - а судьи кто? Не тяните сову на глобус, с подтекстом - сама такая.
А в общем и целом, с каждым общаюсь на его языке, не опускаясь до его уровня. Профессионально, да.
Ждушечка• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
З приводу дітей: позиція « в мене вже ж діти, я не готовий знову до пелюшок»
жесть и вы еще сомневаетесь?
девочки....ну почему есть такие наивные среди нас...ну жаль вас. очень. когда все поймёте поздно будет
Регионщица• 07 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
То, что автор работает - это ее плюс. Хоть что-то он ей дал.
и так же быстро по щелчку пальцев отберет, если плохо расстанутся.
и вообще есть подозрения, что её там держат просто пока она с ним, в качестве фикуса офисного.
Ждушечка• 07 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Поки що обирав він
Так як в нього є хобі
Відвідувати памʼятки ЮНЕСКО
Їздить туди, де ще не був, а був багато де
вы хоть на мальдивах сейшелах с ним были?