Христя в тiстi• 07 июня 2025
На ваш вкус, это красивая внешность?
Красивая или просто симпатичная
булоТАЙминуло• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А как вам фигура и стиль?
Ну это какая то вечеринка тематическая. Я уверена, что повседневно человек так не ходит
Mrs.Sexuality• 07 июня 2025
Не красивая, но эффектная, могла бы выглядеть лучше, чем просто красивая, если немного над собой поработать, задатки хорошие.
Красота неземная• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Почему думаете что мужчинам понравится? А если у нее рост 180 и она полного телосложения. В жизни так и есть
тогда ваще пролет. была бы как куколка, можно было бы экзотикой чразить. а если при этом еще гром баба....
ну тока умом брать. и то, тех, кому ум тот нужен
Христя в тiстi
• 07 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Никакая это не вечеринка тематическая. Это День Рождения
Христя в тiстi
• 07 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Все когда худые, как куколки и красивые. Не преувеличивайте
Красота неземная• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
мы не про всех. мы про ващу. рыжую.
Mrs.Sexuality• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Не все, но именно эта была бы огонь. Волосы в нормальный цвет покрасить, похудеть и приодеться и это действительно была бы вау девушка
Христя в тiстi
• 07 июня 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Если бы да кабы.. зачем загадывать что было бы если? Нужно оценивать объективно как есть. Любая несимпатичная «а если изменить то, се, похудеть» будет коасотка зачем преувеличивать
булоТАЙминуло• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ну день рождение, но не на работу ж она так ходит. Видно любит косплеить
Христя в тiстi
• 07 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
а где 1,80?
Она оочень высокая в жизни
Mrs.Sexuality• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ну объективно я выше написала. Не красивая, но привлекает внимание, что то есть. Просто недофинансирования и это видно
Весела бджілка• 07 июня 2025
Нос и губы красивые, глаза и прическа на любителя. Если привести волосы в порядок (другой оттенок, убрать посеченность), то можно сделать красотку.
Аліса-90ae• 07 июня 2025
Ответ дляничевока
Для мене вона не симпатична. Казати не вродлива, або страшна я давно вже перестала, бо не буває не красивих людей, хіба що з явними відштовхуючими недоліками. Але цю дівчину симпатичною назвати важко
А ви симпатична чи не дуже?
Значит надо• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Украинка. Внешность просто на азиатскую похожа
Девушка азиатка
Ну ниче се• 07 июня 2025
Я считаю внешность яркая.Приятные и интересные черты лица. Но мне кажется, этот цвет волос превратил девушку в более отталкивающий типаж.Неприятный цвет волос.Вижу эту девушку с каре и в благородном темном цвете или в блонде(более эпатажно).И что-то сделать в целом. Волосами (убрать дурацкие слои в стрижке и пушистость)-в остальном девушка супер.
Печальки.нет• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ну интересная это не комплимент, это про фриковатость все же
Это вы решили, я этого в виду не имела.
Своего не предлагать• 07 июня 2025
Молода , і не як всі , я и іі помітила серед купи качкодзьобих
Христя в тiстi
• 07 июня 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Молодая это понятно. Красивая или нет
Клин_Кляйн• 07 июня 2025
Кожа- хорошая, черты лица тоже, все симметрично . Именно лицо - красивое. Но волосы-нет. Эта рыжая мочалка все портит. Были бы это черные прямые блестящие волосы + правильно подобранный макияж, было бы реально круто
МЧСница• 07 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Молодая это понятно. Красивая или нет
Не правильно оформленная. От природы данные есть, надо подчеркнуть. Волосы совсем не подходят к типажу. Нужен темный благородный оттенок, но не черные только. Волосы отрастить, челку убрать. Просто прямой пробор и ровные волосы. Это откроет лицо. Оформить брови. Поработать с макияжем глаз- тушь, стрелочка. Немного похудеть. Будет совсем другой вид. И да, одежду подобрать. Сейчас выглядит как на аниме вечеринку и одежда и прическа