Наполеон Бонапарт• 28 октября 2025
Она красивая или обычная?
Наполеон Бонапарт
• 28 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Была красивой, сейчас она старая
Сейчас тоже красивая.
Пенек Возмездия• 28 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Была красивой, сейчас она старая
И старой красивая.
Несу пургу• 28 октября 2025
Внешне, для меня, она обычная. Но у нее есть шарм и харизма. Мне ее дочь нравится больше
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
да, красивая, с харизмой
Красивая, но вообще без харизмы
Налитое яблочко• 28 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Красивая, но вообще без харизмы
это вы так считаете)...а миллионы людей пару раз видят и запоминают на всю жизнь, это говорит о многом
Лапка• 28 октября 2025
Ответ дляЛетчица
Обычная. Симпатичная, но не более.
Конечно, каждая советчица намного краше 👍
Дева Мария• 28 октября 2025
Красивая . Но стандартная .,мне нравится другая красота / орнелла мути , Мишель пфайфер
Повелитель бітка• 29 октября 2025
У нас появилась сумасшедшая поклонница. Стабильно раз в месяц этот вопрос с её фотками.
Попробуйте переключиться на другую актрису может?
Сумка з негодою• 29 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Красивая, но вообще без харизмы
+100%.
Красивая и все.
Я начала учить итальянский 3 года назад и много с ней смотрела фильмов в оригинале.
Она везде совершенно одинаковая!
Никакой интонации, игры голоса, харизмы.
Даже одно выражение лица во всех фильмах, кого бы она не играла.
Сами итальянцы тоже считают, что красивая и на этом все)))
Кстати, дочка точно такая же деревянная.
После того нового сериала все газеты жужжали, что как мама.
Красивая, а таланта совершенно нет.
Критики очень не лестно отозвались именно об актёрском таланте
Красивая и все.
Она везде совершенно одинаковая!
Красивая, а таланта совершенно нет.
Анонім Завгосп• 29 октября 2025
А я харизмы в ней не вижу, там больше женственности сильной и внешняя красота, манкость. но есть доля скучности.
Заикальница• 29 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Была красивой, сейчас она старая
Мне наоборот только на первом фото нравится. На остальных обычная симпатичная девчонка, я таких часто вижу на улицах
Заикальница• 29 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Так у меня так же, очень запоминающееся лицо. Даже в кафе один 1-2 раза приду и потом через год официанты помнят что я заказывала в прошлый раз)) Разве это о чём-то говорит?
Налитое яблочко• 29 октября 2025
Ответ дляЗаикальница
я вас не видела, мало ли почему вас запоминают
месяцкие• 29 октября 2025
Раз в неделю тема с Моникой. у вас амнезия, предыдущие ответы не запоминаете?
Заикальница• 29 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Просто запоминают, бывает такая внешность. Это очень не приятно кстати
Налитое яблочко• 29 октября 2025
Ответ дляЗаикальница
может быть, далеко не всегда надо чтобы помнили
ША! я прийшла!• 29 октября 2025
Тільки красота і все. Як людина вона не проявила якісь свої здібності до чогось і в чомусь , ми не знаємо яка вона людина взагалі, всі тільки про її зовнішність говорять. Як лялька все життя прожила за рахунок її краси і чоловіків які в кіно її влаштовували.