Поддакиваю иногДА• 07 июня в 12:08

Який магазинний напівфабрикат реально вас виручає у завантажені дні?

І де купуєте якісне?
Звожу з розуму• 07 июня в 12:09
Иногда беру пельмени или вареники
Ловлю капці• 07 июня в 12:12
Пельмені і вареники, українське підпілля
АгатаХристя• 07 июня в 12:12
сир фета, оливки, яйца , зелень - заправляю и ем
Железобетон• 07 июня в 12:12
Я своё морожу, часть откладываю в лоток и ставлю в морозилку.
Solnceya• 07 июня в 12:13
Любой, где сырники есть. Беру замороженные соленые и сладкие и едим периодически. То Галя, то Тесто, то ещё что
Arctic777• 07 июня в 12:14
Вареники с картошкой, вкуснятина, с учётом стоимости самой картошки, очень выгодно. Но нужно брать хорошие.
Чупокабра• 07 июня в 12:15
Пельмени
ДваДваВісім• 07 июня в 12:16
Пельмені вареники голубці перці
Марс атакует• 07 июня в 12:16
Всегда есть в морозилке пельмени, вареники, блинчики, нагетсы.
Ловлю капці• 07 июня в 12:17
Ответ дляДваДваВісім
Пельмені вареники голубці перці
Блін, як перців хочеться )))
всегдаДаДа• 07 июня в 12:17
Пельмени, вареники, блинчики, котлеты, нагетсы
Угадайс• 07 июня в 12:17
Регулярно купую млинці з різними начинками, бендерки, сирники, рибні котлети, картопляні зрази з мʼясом та з грибами, іноді пельмені.
Губки-уточкой• 07 июня в 12:18
Хінкалі. Якість АТБ мене влаштовує
Майданщица• 07 июня в 12:19
Пельмені в сільпо
Ловлю капці• 07 июня в 12:20
Ответ дляУгадайс
У нас немає такої марки ((
Дуболом• 07 июня в 12:20
Лаваш
Угадайс• 07 июня в 12:20
А що це за злобна пані під більшістю постів 😡 ляпає?
Ви голодна? Ну поділіть зварить собі пельменів, рубаніть зі сметаною або з чим там вам смачно і потім в такі теми заходьте
Ловлю капці• 07 июня в 12:20
Хтось злий і голодний в темі? 🤣
Угадайс• 07 июня в 12:22
Ответ дляЛовлю капці
У нас немає такої марки ((
В нас ще був Пан Гурман, теж смачні, але все ж таки Мадам Подам кращі. Хоча я і в Галі іноді купую.
Нещодавно поруч відкрили Чумацькі напівфабрикати, це ті що до війни були Єрмолінські. Які ж вони несмачні після Мадам подам, а раніше купляли і наче смачно було. Все у порівнянні
Янка-угомонись• 07 июня в 12:23
Пельмени , нагетсы.голубцы
Звожу з розуму• 07 июня в 12:25
Ответ дляУгадайс
Маруська Му• 07 июня в 12:36
Ответ дляУгадайс
А где вы покупаете эту мадам, поделитесь
MacOS-ница• 07 июня в 12:51
Куриные котлетки в Гале, пельмени Геркулес, делаю свои полуфабрикаты.
Угадайс• 07 июня в 13:01
Ответ дляМаруська Му
В Дніпрі. Не знаю чи є вони в інших містах
Апдейт. В інтернеті знайшла, що вони є в Полтаві, Кропивницькому та Одесі
Эрнеста• 07 июня в 13:16
Ответ дляУгадайс
Мадам Подам и Чумацькі напівфабрикати-явно разные цены.
Королева ганделику• 07 июня в 14:27
Ответ дляУгадайс
Полтава? Спасибо, что написали, что это бывшие Ермолинские
Угадайс• 07 июня в 20:32
Ответ дляЭрнеста
Так, звісно різниця в ціні доволі таки відчутна
Угадайс• 07 июня в 20:33
Ответ дляКоролева ганделику
Колишні Жрмолинські зараз називаються Чумацькі. А Мадам Подам це зовсім інше
Королева ганделику• 07 июня в 21:14
Ответ дляУгадайс
Да, я за Чумацькі и писала, у нас они пару недель назад только открылись. Мадам подам были раньше, но закрылись 2 точки. Не знаю, есть ли ещё где-то
Мальчижка• 08 июня в 11:36
Беру в морозилку только пельмени, пиццу и лазанью