Тюрюнь_Тюнь• 07 июня в 12:32
Живу в Дніпрі все життя. І не люблю його. Яке місто обрали би ви?
Все життя мені тут тісно, душно. Не люблю товпи людей, купу машин. Вихлопні гази, грязне повітря.
Не вистачає зелені, та зон відпочинку під викритим небом, водойм, фонтанів. - все це лише в центрі.
Єдине що я люблю в Дніпрі це ТЦ, кіно, боулінг.
Які є міста в Україні - де багато зелені, скверів, багато водойм або фонтанів? Щоб виключало все те о я не люблю…
IQ 80• 07 июня в 12:33
Обожаю Днепр, меняемся? я из Запорожья
А так лучший город Украины- это Одесса родная!
Бабо-лебідка• 07 июня в 12:34
Вы хотите город, где много фонтанов, много зон отдыха, но мало людей?
Это как?
ПоЗиТиВнАя• 07 июня в 12:34
Винница. Только там работы нет. А так приятный город, рада, что попали именно туда в феврале 22, когда уехали из дома
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня в 12:35
Ответ дляБабо-лебідка
Это как?
Ні. Водойм. А якщо нема їх то і фонтани згодяться. Я просто люблю свіже повітря
Як міряти?• 07 июня в 12:35
Для мене там добре, де мої рідні. А вони всі у Львові.
Не уявляю як би я виїхала і жила в іншому місті.
Чи області
Жінка з перцем• 07 июня в 12:36
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В гірські села їдьте. Чудове повітря, водойми.
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня в 12:37
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Шкода що там з роботою біда)
Жінка з перцем• 07 июня в 12:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Шкода що там з роботою біда)
А у вас яка спеціальність, що в Дніпрі є, а у Вінниці нема? Робота є всюди
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня в 12:38
Ответ дляЖінка з перцем
Села гірські, то прекрасно. Але думаю золоту середину треба шукати.
Кусачая Я• 07 июня в 12:39
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ужгород, Черновцы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня в 12:40
Мой папа киевлянин, мама львовянка. Я родилась и провела детство во Львове, люблю его, как детские воспоминания . Я была во многих прекрасных городах мира. Живу с 12 лет в Киеве и это лучший город для меня.
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня в 12:40
Ответ дляЖінка з перцем
То я відповіла Позитивній. Вона написала, що там з роботою біда
Помидорина• 07 июня в 12:41
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хмельницький - є річка (не широка, я Дніпро, але є).
Ще Тернопіль - там озеро, яке місцеві називають ’море’.
Хвігура мічти• 07 июня в 12:41
Я бы не ни что не меняла Днепр. Живу там тоже с детства. Люблю этот город. Если бы меняла , то разве , что на Киев.
Кусачая Я• 07 июня в 12:43
Ответ дляХвігура мічти
я бы поменяла на Амстердам, но увы)) а так, нас и здесь неплохо кормят (с)
Хвігура мічти• 07 июня в 12:43
Ответ дляКусачая Я
Я сейчас с ребёнком живу в Берне). Но это на время войны. Потом всё равно будем возвращаться домой.
Кусачая Я• 07 июня в 12:44
Ответ дляХвігура мічти
и как Вам Берн?
Протру пилюку• 07 июня в 12:45
Хвалят Трускавец в этом плане, вроде зелёный и ухоженный город. Я не знаю, как-то не довелось там побывать ни разу
Хвігура мічти• 07 июня в 12:46
Ответ дляКусачая Я
и как Вам Берн?
Мне нравится. Но я и язык неплохо знаю и коммуникабельная. Быстро нашла себе компанию и среди местных и среди украинок.
Видна міленіалка• 07 июня в 12:49
Живу у Києві, обожнюю . В окремих районах я навіть не була)).
Анонім-ка• 07 июня в 12:53
Більше ніж в Дніпрі, ніде водойм не буде. Найдовша набережна знаходиться саме в Дніпрі.
Дуже багато різних місць для відпочинку.
Але ж вам люди не подобаються.
А такого не буває, щоб і місця гарні, і людей не було 🤣
Ви б у собі спочатку розібралися
Але ж вам люди не подобаються.
Ви б у собі спочатку розібралися
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня в 12:55
Ответ дляПротру пилюку
Спасибі
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня в 12:57
Ответ дляАнонім-ка
Але ж вам люди не подобаються.
Ви б у собі спочатку розібралися
Але ж вам люди не подобаються.
Ви б у собі спочатку розібралися
Мені не люди не подобаються, а ритм життя. Люди здебільшого чудові
Сладко-соленая• 07 июня в 13:01
Последние 3 года показали, что я могу прижиться где угодно, где есть привычные блага цивилизации и люди с похожим жизненным укладом. Живу в западной части Германии на границе в Нидерландами. От природы и климата в восторге.
Жила в Одессе классно и спокойно, даже привыкла к наеба…ву во всех сферах. Но потом наеб…ва стал так много, что наложились всё одно к одному, что стало раздражать вонючее море, грязные пляжи, липкое влажное лето и бесснежная грязная зима.
В 2023 приезжала, думала что начну плакать, двери квартиры целовать (ну как тут многие писали). Вообще ноль эмоций.
Наверно туристу Одесса очень понравится, особенно кто любит тусить и приехал на короткое время, а жить без связей и по правилам в Одессе вряд ли получится.
СкокоМнеДадите• 07 июня в 13:01
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У вашому місті протікає найбільша річка в Україні. Але вам мало, тоді може Віілково -українська Венеція?
Задолбулька• 07 июня в 13:02
Живу в Днепре с 96 года. Не люблю его. Мне здесь не нравится ничего. Эти 2 берега , отсутствие центра как такового, этот узкий бесполезный проспект, метро перерытое, парков нет. Общ транспорт убогий.
Задолбулька• 07 июня в 13:04
Ответ дляСкокоМнеДадите
А причем речка. Толку от нее . Набережная в 2 шагах от загазованной дороги.
Я понимаю автора. Хочется озёр с зоной отдыха вокруг, и чтобы они находились в городе, но подальше от машин