В курсі діла• 30 мая в 14:03

Посоветуйте куда поехать в Карпаты. Хочу красивые горы, еду одна...

Хочу красивые пейзажы, чтоб были тропинки для прогулок.
Почти нигде не бывала там, только в Изках и Поляне, больше ничего не знаю
Бадабум• 30 мая в 14:10
Возьмите меня с собой ))
Життє Бентежне• 30 мая в 14:12
Боже, як класно!
Прочитала і сама так захотіла на пару днів так))
автор В курсі діла • 30 мая в 14:13
Ответ дляЖиттє Бентежне
Боже, як класно!
Только вот куда?)
автор В курсі діла • 30 мая в 14:15
Ответ дляБадабум
Возьмите меня с собой ))
Ничего против вас не имею, но хочу поехать именно сама) Я от детей не отходила 10 лет почти, тревожная мама. А теперь они подросли и могу наконец-то отдохнуть в одиночестве и вдали от дома и хлопот
Звездолётчица• 30 мая в 14:15
Ворохта, Сходница. Верховина
Булку Дай• 30 мая в 14:15
Ответ дляЖиттє Бентежне
Боже, як класно!
и я
Звездолётчица• 30 мая в 14:16
Ответ дляВ курсі діла
я тоже хочу поехать в отпуск одна
Зубная фея• 30 мая в 14:17
Татарів подобається. Річки гори. Буковель поруч.
Жена миллионера• 30 мая в 14:17
Візьміть один з походів ,,цікава Україна,, покажуть і стежини, і гарні місця.
Булку Дай• 30 мая в 14:18
Ответ дляВ курсі діла
Только вот куда?)
ворохта, яблуница, яремче, микуличин, весь район перевала - воловец, нижние/верхние ворота, пилипец
дземброня, схидница, иршава, турья пасека
Сокодавка ще та• 30 мая в 14:18
Вежа Ведмежа, Таор Карпаты, Осоння. Любой отель в Яремче можно условно называть отелем в горах. Буковель она же Паляниця. Если есть деньги
Булку Дай• 30 мая в 14:19
Ответ дляЗубная фея
татаров, кстати да, верховина, драгобрат
Булку Дай• 30 мая в 14:19
Ответ дляСокодавка ще та
автор же не про отели, а про места
Жена миллионера• 30 мая в 14:20
Чесно кажучи я б сама по стежинам там не ходила. Заблукати легко
А ось і я• 30 мая в 14:20
ми завжди їздили в Яремче, там є повно піших промаркованих стежок + екскурсії є, в разі потреби. можна вийти на Маковицю, стежки Довбуша, різні полонини
Борода• 30 мая в 14:26
+ до Татарова. А ще дуже сподобалося а Ясіні (Ясінях?) от там справді оті стежинки в горах, де можна ходити безмежно довго) тільки ти, трава, гори, інколи кози чи корови. Все)
Курочка-чубаточка• 30 мая в 14:29
Ответ дляСокодавка ще та
Буковель - это не она, а он. Слово мужского рода
Непозбувна Бентега• 30 мая в 14:29
Ответ дляВ курсі діла
Только вот куда?)
Село Карпати недалеко від Мукачево
Підходить під ваш запит, тропинок багато багато, рядом територія санаторію ліс та рослинність дууже красиво, на території замок, є парк
І людей там небагато здається вам хочеться тиші
Є басейн санаторію, фітобочка, масаж
Сокодавка ще та• 30 мая в 14:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Паляниця какого рода, не подскажете?
Непозбувна Бентега• 30 мая в 14:33
Життє Бентежне• 30 мая в 14:33
Я минулого року була тут, неперевершено:
https://www.instagram.com/residence_mc6?igsh=
Життє Бентежне• 30 мая в 14:35
Тут трошки по активніше, але щодня за вас подумали про екскурсії чи походи, їжу, вечірні розваги
https://tur365.ua/tours/tizhnevij-tur-karpati-voro...
Курочка-чубаточка• 30 мая в 14:36
Ответ дляСокодавка ще та
А Паляниця какого рода, не подскажете?
Ожидала, что вы так ответите, непонятно только зачем вуалировать свою безграмотность.
Это правильная конструкция, по-вашему?)
’Пирожок она же булочка’
Пирожок - она же...
Буковель - она же...

А правильно: Пирожок - он же булочка, выпечка, закуска
Буковель - он же рекреационная зона

Ладно, не парьтесь. Просто всегда забавляет, когда безграмотные начинают выкручиваться)
Бяки-козяки• 30 мая в 14:36
Ответ дляНепозбувна Бентега
Село Карпати недалеко від Мукачево
Є басейн санаторію, фітобочка, масаж
Там класно, були минуло року, ще плануємо.
Сокодавка ще та• 30 мая в 14:53
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это правильная конструкция, по-вашему?)
’Пирожок она же булочка’
Пирожок - она же...
Буковель - она же...

Буковель - он же рекреационная зона

Я думала, что это я граммар наци. Но что тут, на Советчице, найдется такой микро менеджер, как вы - это просто чудо какое-то!
Я надеюсь, вы хоть отдыхаете от трудов праведных по борьбе с неграмотностью в Буковеле, она же Паляниця, хотя бы раз в пару лет!
Області пітьми• 30 мая в 15:07
Ответ дляНепозбувна Бентега
фото
О, а я хочу в таком замке пожить
Курочка-чубаточка• 30 мая в 15:16
Ответ дляСокодавка ще та
Я отдыхаю в Швейцарии сейчас, представляете? А помогает мне все это финансировать моя грамотность, да. Что в этом плохого?
Всем рекомендую, кстати. Читать книги - это не больно.
Сокодавка ще та• 30 мая в 15:23
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я сейчас в ресторане за ваше здоровье устрицу съем! Хоть бы вам сегодня, где бы вы не находились, хорошо читалось!
Бяки-козяки• 30 мая в 16:26
Ответ дляОбласті пітьми
О, а я хочу в таком замке пожить
Там сдаются комнаты, корпус действующего санатория. Но там с совдеповским ремонтом и общим туалетом. Внутри там просто 70е годы, чтоб не разочароваться, лучше не заходить
Тролю як можу• 30 мая в 16:32
Східницю раджу від усієї душі