Пи Пи Пилюля• 14 марта 2014
Девочки, в Харькове-стрельба??
Кусочек Сыра• 15 марта 2014
Что там случилось? Включила на Ютуб Громадське ТВ показали сюжет, стрельба и ничего не понятно.
Аноним_578• 15 марта 2014
Я в шоке , вчера Донецк, сегодня Харькоа, люди не введитесь на провокации, мы сильнее этого.
Аннуитет• 15 марта 2014
Ну, в Киеве по стреляли ГАИ , вчера в Донецке порезали- теперь в Харьков приехали.
Аннуитет• 15 марта 2014
Работают по одному вшивому сценарию. Думаю и лица- то: одни и те же, что вчера в Донецке..
Аннуитет• 15 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Другим нет смысла все это СЕЙЧАС раскачивать.
Аноним_578• 15 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Это точно
Выручалка• 15 марта 2014
Ответ дляАннуитет
сейчас провокаторов и без них много, просто легче всего на Россию свалить.
Звезда в шоке• 15 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Как раз другим и есть смысл((( Именно сейчас, выгодно для себя подставляя Россию(((
я Кукарача• 15 марта 2014
да уж - вот мой брат пошел купил себе пистолет на днях за 2 шт., надеюсь, что пневматический
мама просто в шоке, сегодня рассказывала, чуть не плакала
он у нас ка выпьет может сдуру такое начудить
Инфотуфелька• 15 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
+ 100000!!!
ШапкаУшанка• 15 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
началось...