Грибной_Дождик• 07 июня 2025

Хаос по жизни

Мои решения по жизни очень хаотичны и планировать свою жизнь на долгое время тяжело. Планировать для кого-то легче . В школе я была очень прилежной ученицей, а во взрослой жизни это куда-то делось. Есть тут ещё такие люди? Как вы боритесь тс этим хаосом?
За ким я буду?• 07 июня 2025
В чому проявляється хаотичність?

Як ви пробували це впорядкувати?
автор Грибной_Дождик • 07 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
В чому проявляється хаотичність?

Як ви пробували це впорядкувати?
Список на завтра например. Но у меня не очень выходит их придерживаться. В ход идёт импровизация. Не знаю , что со мной случилось. Я была очень дисциплинированной в школе
ТихоЯ• 07 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Начните с стандартных ежедневных.
У всех есть хаос. Но есть и ’база’
Зарядка, поднотовка вещей на завтра, стирка во выходным, уборка по пятницам и тд..
Создание привычки занимает около месяца
Зрадорозганячка• 07 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Дисциплинированной или боязливой?
Не всегда прилежная ученица это про ’мне нравится учиться, мне интересно’ или ’я знаю что это мне нужно поэтому учусь хорошо’.
Это может быть про ’нужно учиться иначе будет наказание от родителей или осуждение от учителей’.
А теперь вы сами по себе, никто не стоит над душой и отпала необходимость быть прилежной.
автор Грибной_Дождик • 07 июня 2025
Мне нравилось учиться