Та_все_ок_будет• 08 июня 2025

Какой бы вы совет дали женщинам 34-38 лет?

Оглядываясь на свою жизнь, я бы многое себе 20-тилетней подсказала бы. Например, оставаться нелегально в США в 20 лет, когда я была там по программе для студентов, а не возвращаться в Украину ибо там универ и перспектива димплома (который никому не нужен). Уже бы и документы получила, и замуж бы вышла(мне англосаксы по душе), не застревать в вялотекущих отношениях с первым парнем хитрым жлобом, не связываться со вторым своим бывшим, который абьюзер-китаец. Не позволяла бы своей семье пытаться мною манипулировать и закомплексовать меня. Начала бы изучать мужчин со студенческого возраста, а то я до 25 ни с кем не встречалась, боялась близости, хотя была красотка, но в итоге не разбиралась в мужиках, что привело к ошибкам.
Так вот, женщины 40 плюс, дайте советы тем кому еще не 40, но уже не 30? Чтоб нам потом не было о чем жалеть.
Вообще не факт• 08 июня 2025
Да тут в основном 40-летние.
Какой смысл и кому что-то советовать?
Все равно каждый пройдёт свой путь и набьет свои шишки.
Что подходит одному, не подходит другому.

Мой завтрак• 08 июня 2025
Мне-38, никакие советы, если ты их не спрашиваешь сам, никогда не работают. Да, даже если и спрашиваешь, вероятность, что воспользуешься- процентов 30, это все больше для проигрывания вариантов, а не вот что прям:’ вау, а сама бы я не додумалась ’
Одні думки• 08 июня 2025
Совет такой - не затягивать с рождением ребенка.
Мой завтрак• 08 июня 2025
Ответ дляОдні думки
Или не рожать слишком рано:)
У меня двое сыновей, от одного мужа, первого родила в 20, не сделала аборт только потому что родители и муж слёзно умоляли, клялись, что сами воспитают. Да, старший, это больше ребёнок моих родителей, они, к счастью, сдержали слово.
Второй, осознанно и хотели, а не презерватив порвался,, как в первый раз, в 36.
Зараз все скажу• 08 июня 2025
Та якось так, що всьому свій час. Кожен проживає своє життя. Ситуації у всіх різні,як можна щось радити. Головне не забувати що життя одне і прожити його треба достойно
Зараз все скажу• 08 июня 2025
Ответ дляОдні думки
Це так.
Зараз все скажу• 08 июня 2025
Ответ дляМой завтрак
До речі от послухати пораду, проаналізувати і прийняти вірне виважене рішення є не погано.

Я вчора поховала маму, за все домовлялася сама. В мами була подружка, я їй проговорювала свої ідеї і почуті поради від знайомих. мкні легше було зорієнтуватися по порадам, оптимізувати процеси

Мой завтрак• 08 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу

Но, автор спрашивает каких-то общих советов для женщин 34-38 лет от женщин 40+. Я вот, честно, не знаю, что мне лично может просто посоветовать незнакомая женщина в 42 года, чего я не знаю в 38( и не знала, там, в 35, условно). И не знаю что лично я могу посоветовать просто так,, кому- 29, например
ФрекенБок• 08 июня 2025
Ответ дляОдні думки
Какие мы разные. Я б посоветовала вообще в эту авантюру не встревать никогда
Фіфачка• 08 июня 2025
Наверное, никакого, потому что в мои 38 войной и не пахло((( поэтому рожала я себе спокойно в каком хотела возрасте
Зараз все скажу• 08 июня 2025
Ответ дляМой завтрак
Я бачу що хоче почути авторка теми. Але ... На фіга козі баян? Кожен з нас розуміє поради на свій лад
Зараз все скажу• 08 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Знаєте, поки мама лежала в інсультному блоці я спостерігала за її сусідами, коли провідують рідні і коли рідні не провідують...
Наче нічого особливого, але діти є діти, і до лікаря зайвий раз
звернуться, і погодують чимось домашнім...
хто розкаже лікарю за хронічні хвороби інсультника який без свідомості... Як підбирати лікування
ФрекенБок• 08 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Вот только дети часто получаются совсем не такие, какими их хотят видеть родители. Хорошо, что у вас хорошие отношения с родителями. Но у многих, увы, нет
Радість моя• 08 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Они об этом не думают, им кажется, что вечно будут здоровыми и молодыми. Семья это важно, сначала дети беспомощные, потом родители
Радість моя• 08 июня 2025
Ответ дляМой завтрак
Автор эти темы клепает по 10 в сутки. Ее тексты легко узнаваемы. И в Америке она, и с китайцами, а сейчас дома безвылазно фрилансит
Мішечок щастя• 08 июня 2025
Покупать доллары.

(Уже был такой совет?:)))
Allein74999• 08 июня 2025
Начинать следить за здоровьем.

На остальное мозгов уже должно хватать
60 метрів сметани• 08 июня 2025
Робити карьеру, або вчитись у новому напрямці, якшо перша освіта не спрацювала.
Їхати у велике місто як що нема роботи в обл центрі. Навіть з дитиною.
Вчити англ мову до пристойного рівня.
60 метрів сметани• 08 июня 2025
Ответ дляМішечок щастя
Покупать доллары.

(Уже был такой совет?:)))
З 20 це потрібно робити. Можна не тільки бакси а й € щоб меньше ризиків

60 метрів сметани• 08 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Это поколение беби бумеров. Они в большиестве дурные по отношению к детям. Как то ’.....нюхать розу в противогазе....родили себе спиногрыза и тд....’
И из за этого у их детей противоположное отношение сейчас. Кружат детишек чересчур
Но оба подхода плохие, нужна середина
Svitlo_• 08 июня 2025
Даю пораду. Не питати плрад в чужих тьоток, а рислухатись до своїх бажань. Бо що для одного добре, для іншого смерть.
Заела_пластинка• 08 июня 2025
отжать у мужа ’за каменной стеной’ свое направление бизнеса
Крижана бурулька• 08 июня 2025
Вы действовали в своей жизни на то время так как вам хотелось и вы считали это правильным. И тогда вы бы не послушали никаких советов и ни от кого. Вы же сами полезли в эти отношения? Или спрашивали у других про это? Это ваш опыт.
Хорошо говорить а вот лучше я бы тогда... когда путь пройден. А если бы у вас вышло удачно выйти замуж в Украине, вы бы жалели? А если бы ваш диплом пригодился вы бы жалели? А если бы оставшись в США нелегалом вы бы не смогли ничего добиться? А если бы вы вышли там замуж за абьюзера и сидели бы бесправной мышью под веником собирая на билет домой? А если бы родили ему детей и пришлось бы выбирать, жить вместе или убегать без детей? Вариантов такое множество.
Україна понад усе!• 08 июня 2025
Автор, добре там ,де нас нема.
Одні думки• 08 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Так вот и я про это же практически:)) Это реально авантюра, поэтому лучше не тянуть, будет больше сил:))
OleksandrButenko• 08 июня 2025
Автор, если вы чувствуете в себе желание чем-то поделиться, то можно, например, какой то блог себе создать в соцсетях или стать консультантом, создать курс для молодых девушек