Директор Пляжу• 07 июня в 18:45
У кого и через сколько максимум находился кошка/кот?
Поделитесь успешными историями поиска?
Пока моей кошки нет неделю ищем, но ничего.
Як міряти?• 07 июня в 18:46
Недавно в группе района искали кошку, нашли , где-то полторы недели прошло трчно
Мастер Класс• 07 июня в 18:51
Через два с лишним месяца. Причём, сбежала она от друзей, которым мы её отдали на время отпуска. А нашлась почти возле дома. Расстояние - минут 40 пешком. Искали мы её в основном в том районе, уже отчаялись. А потом неожиданно нашли недалеко от дома.
Доль Чекомбана• 07 июня в 18:59
можете уже похоронить, любое животное на самовыгуле это в принципе смертник
Леопардові панчохи• 07 июня в 19:02
Два с половиной месяца мой бродил. Нашелся абсолютно случайно - однажды вдруг оказался на лавочке у дома, вернулся значит. Хотя вернулся не ко мне, скорее он пришел к соседской кошке, которая дико орала и требовала кота)
Худой, облезлый, плешивый и страшный - одни глаза от кота остались. Но живой и относительно здоровый.
Леопардові панчохи• 07 июня в 19:05
Ещё у знакомых была история нахождения кошки спустя 1.5 года. Кошка все это время счастливо жила у каких-то людей, которые то ли не пожелали ее вернуть по объявлениям о пропаже, то ли действительно не видели его.
А потом они собрались переезжать и дали объявление о пристройстве этой самой кошки в хорошие руки, так и нашлась
Директор Пляжу
• 07 июня в 19:13
Ответ дляАлина-1240
У отца кот, через мес 10
Сам пришел или как нашли?
Директор Пляжу
• 07 июня в 19:13
Ответ дляДоль Чекомбана
Если бы дело было зимой то да а так тепло на улице
Директор Пляжу
• 07 июня в 19:14
Ответ дляАніл
Можу нових запропонувати) 2-3 тижні)
Нет, интересует только та что была
Доль Чекомбана• 07 июня в 19:14
Ответ дляДиректор Пляжу
причем тут тепло или нет? собаки могут порвать, машина сбить
Доль Чекомбана• 07 июня в 19:14
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет, интересует только та что была
так нечего было ее выпускать из дома
Директор Пляжу
• 07 июня в 19:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
Понятно . Мониторю постоянно может где то проскочит
Леопардові панчохи• 07 июня в 19:19
Ответ дляДиректор Пляжу
Пусть найдется
Директор Пляжу
• 07 июня в 19:19
Ответ дляДоль Чекомбана
Она боится шума пойдет далеко от дороги. А вот с собаками не знаю
БезникаяЯ• 07 июня в 20:54
Моей 17,самой младшей. Были ещё трое-возраст на момент ухода на радугу - 18,19 и 21.
Ни одна ни разу не терялась, потому что жили дома. Потому и дожили до преклонного возраста.
Маруська Му• 07 июня в 22:21
Ровно 40 дней искали днем и ночью
Кот домашний, кастрированный, не заметили как выскочил в подъезд
максимально расширяли круг поиска, а нашелся во дворе - сам пришел.
Не отчаивайтесь, ищите
Директор Пляжу
• 08 июня в 10:21
Ответ дляМаруська Му
Ровно 40 дней искали днем и ночью
Не отчаивайтесь, ищите
Спасибо..надеюсь может сама прийдёт, обьявы везде наклеяны, может кто то себе решил оставить
Директор Пляжу
• 08 июня в 10:21
Ответ дляЯ тут Живу
Ищите активнее еще, пусть найдется 🙏🏻✨✨
Спасибо
Директор Пляжу
• 08 июня в 10:21
Ответ дляЯ тут Живу
Ищите активнее еще, пусть найдется 🙏🏻✨✨
Не знаю как именно и искать. Идеи закончились
Я тут Живу• 08 июня в 16:13
Ответ дляДиректор Пляжу
Написали, что за вознаграждение кота ищете?🙏🏻