Инста_Богиня• 07 июня 2025
Эта эйфория после расставания сколько будет длится?
У меня постоянное ощущение кайфа. Живу как хочу, спокойно. Никто не издевается, не мешает спать. Мне не нужно терпеть чье-то плохо отношение.
Я очень долго не могла расстаться, он не давал спокойно жить. Сейчас уже больше месяца абсолютной тишины и я поверить не могу, что бывает так хорошо)
Леся Українка• 07 июня 2025
Как в анекдоте про козу )
Быстрее бы женщины выходили из подобных отношений. Может и мужчины бы начали себя вести подобающе
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2025
У всех по разному.
Но запомните это ощущение кайфа и вдруг приплывут откаты, то вам есть, чем их заменить.
Инста_Богиня
• 07 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Как в анекдоте про козу )
Расскажите анекдот)
Я и не думала, что из них так сложно будет выйти. Сущий ад
Экспертиза• 07 июня 2025
Ну раз поверить НЕ можете, то ненадолго))) Опять создадите своей верой ту реальность, от которой не могли избавиться.
ЯниЯ• 07 июня 2025
У меня волнами) Но в целом, мне настолько влом даже на свидания ходить ..Лежу, книгу читаю, салат сделала, на Нотино шарюсь..Трусы удобные
Инста_Богиня
• 07 июня 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У всех по разному.
Я это уже проходила раньше. Были откаты и через 3.5 месяца я возвращалась.
Ну там было больше желание секса.
Сейчас дала себе четкую установку. Если я хочу секса, я же не иду спать с моральными уродами. Нет. Значит и к бывшему ни ногой.
Ну там было больше желание секса.
Леся Українка• 07 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Расскажите анекдот)
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
— Продай козу.
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Экспертиза• 07 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ну там было больше желание секса.
Меняйте себя, а не любовников.
Инста_Богиня
• 07 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
Да... И мне кайф.. помылась, одела чистую пижамку и лежу балдею.
А это нужно кому-то внимание уделять.
Я не то что на свидания, мне лень по телефону общаться
А это нужно кому-то внимание уделять.
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ну там было больше желание секса.
Напишите себе на листике всё, что заставило вас уйти от него.
Когда память начнет стирать плохое, а со временем, такое случается, достанете и прочтете.
ЯниЯ• 07 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
А это нужно кому-то внимание уделять.
Дааааа))) Но у меня работа веселая, мне хватает общения. Ходить ото наряжаться, ворковать, слушать всякую чушь...может позже.
Инста_Богиня
• 07 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Приходит еврей в синагогу.
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
— Продай козу.
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
— Продай козу.
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Да согласна) на самом деле мы усложняем сами себе жизнь.
Была я молодая, красивая, свободная. Живи себе, радуйся. Нет же нужно было вляпаться
Инста_Богиня
• 07 июня 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я уже достигла апогея в этих вопросах. Моя память больше не стирает плохое, она не может вспомнить хорошее)
Я уже просто бежала из этих отношений.
Жуткое отвращение
Я уже просто бежала из этих отношений.
Жуткое отвращение
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я уже просто бежала из этих отношений.
Жуткое отвращение
Я уже просто бежала из этих отношений.
Жуткое отвращение
Поживёте - увидите.
Инста_Богиня
• 08 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
я уже полтора года в кайфе. но я очень долго решалась
Супер) С одной стороны травмирующие отношения это плохо, с другой ты после них получаешь любовь к себе и к жизни.