Ашотакоя• Изменено 07 июня 2025

Кто продает дом/дачу под Киевом, у вас тоже

У вас тоже на просмотры приезжают вообще непонятно кто и зачем? Просто шароё.. ятся, будто им нечем заняться?)
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
8, до метро 10.
Вы видели мой километраж ? Причем тут ваши 10 км?
автор Ашотакоя • 08 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Приїздіть до нас в села, подивіться своїми очками.
Как село хоть называется?🤣 И из какого говна их строят, какой метраж и цена?)
Пацелуйнитуда• 08 июня 2025
Ответ дляАшотакоя
Віта Поштова, Юрівка, метраж від 70 кв до 150 кв
автор Ашотакоя • 09 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
А цена то какая и из чего оно построено, всё же?). Местечко так себе, прямо говоря. Не худшее, но и не хорошее. Интересный факт, что очень многие говорят, что ту сторону не рассматривают, потому что проблемы с проездом утром, постоянные пробки, посты тцк и прилёты. Давайте быстренько разберемся, в чем же секрет. Я в стройматериалах хорошо разбираюсь. Мы уже близко к разгадке)
автор Ашотакоя • 09 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
https://m.olx.ua/d/obyavlenie/dupleks-110-m2-6-sot...
Вот это или подобное?))) на олх в Вите дешевле не нашла. Во первых, у нас по местности есть точно такое же говно(прошу прощения, это действительно говно). И никто из не разбирает, всё мертво стоит, полагаю, что это этот же застройщик. На фото в объявлении с Виты тоже можно заметить облезлые доски, значит от ’горячих пирожков’ тут явно далеко. Во вторых, это не дешёвая цена, а обычная. В третьих, это газобетон, пустой внутри. Газобетон это материал для строительства сараев и хоз помещений, но наши нищеброды в таком живут, это прискорбный факт. Дальше - крыша, которая сгниет через лет 5, и нужно будет менять стропила и полностью всё остальное. Это я по минимуму написала, не касаясь фундамента, перекрытий, канализации, утепления и тд. Честно говоря, не понимаю чему вы так радуетесь). С какой стороны не посмотрю, абсурд. Никогда местные не радовались переселенцам, застройкам и тд. С другой стороны, радоваться, что кто то хитрый продал несчастным говно, заработал себе денег, а эти семьи бедные через несколько лет поймут, что купили сооружения, которые требуют постоянных вложений - тоже мало повода для радости. Может ваш муж там на стройке работает и по этому вам это так приятно?) но, опять же, никто ничего не раскупает, ТК наше направление на порядок элитнее вашего, а цена за эти сараи такая же. Да, некоторые покупают в рассрочку, но это единичные случаи, а не горячие пирожки. А так, же, если посчитать сколько выйдет отделка и многое сопутствующее, то, никакой сладкой цены нету и подавно. За эти деньги можно купить хороший кирпичный дом, которому лет 20-30, но это будет действительно дом, построенный на долгие годы, доя себя, а не выстроенное на скорую руку из самых дешёвых материалов, чисто ради прибыли, а что там дальше будет с этими сараями мало кого интересует. Ну, в принципе мне всё понятно, впрочем, изначально так и представляла. Чудес не бывает, особенно в таких вещах.