Ашотакоя• Изменено 07 июня 2025

Кто продает дом/дачу под Киевом, у вас тоже

У вас тоже на просмотры приезжают вообще непонятно кто и зачем? Просто шароё.. ятся, будто им нечем заняться?)
ТайТаке• 07 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ми їздили ще до повномасштабної, в розпал карантину.
Я разве про вас писала?
Prervana• 07 июня 2025
Хм. Ну мы пока не решили строиться, тоже ездили на просмотры домов. Надеялись найти готовый. Денег какое-то количество было, если бы прям что-то очень понравилось, то нашли бы где взять еще. И да, смотрели в расслабленном формате ’а поехали еще вот этот глянем’. Приезжаешь, и понимаешь что в принципе, можно уже разворачиваться и ехать нафиг, но неудобно ж сразу у калитки сказать ’ой не, стремный у вас дом’. Изображаешь заинтересованность, дежурно 15 минут рассматриваешь, задаешь вопросы какие-то там. Хотя уже точно понятно, что не будешь это покупать ни за какие деньги
Пацелуйнитуда• 07 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Это как? Есть же точка локации, что мешает посмотреть по карте?
Треба самому реально прощупати маршрут, часто виявлялося, що до села по трасі швидко долітаєш, а потім ще півгодини плетешся селом 7 км. І вже пииання, а що ж тут з трафвком в будні зранку, а ввечері. Тому який би гарний не був будинок, чи місцевість, цей ньюанс перекреслює всі плюси.
Пацелуйнитуда• 07 июня 2025
Ответ дляPrervana
1000%, прям багато ситуацій таких було.
Prervana• 08 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
1000%, прям багато ситуацій таких було.
Классика жанра - неправильно указанный кадастровый номер или точка на карте. Обещана одна локация, подьезжаешь и выясняется что там еще два поворота налево, три направо, и вот тут, между кладбищем и свалкой по грунтовке еще 300 метров.
Ну или на фотках все ок, а в реальности - какие-то сараи слева-справа, с орущими цесарками, или овраг какой-то стремный, или с документами срака.
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Так я в курсе, нет пробок, реально пол часа от Борщаговки до дачи, в любое время суток, конечно, если в Киеве на окружной не стать в пробку, тогда час.
У меня эта земля много лет, я её сама покупала и реально по хорошей цене продаю.
Помаранчова душа• 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Обсуждаем все по телефону, если начинают морочить голову, но номер на Отзовик.
А ви продаєте в Купчіно чи під Подольском?
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Под Киевом
автор Ашотакоя • 08 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Якщо багато переглядів і немає реальних пропозицій, то з домом проблеми - старий ремонт, техніка, багато треба дороблювати, обновляти, перероблювати. Люди , особливо молодь, плятячи немалі гроші хочуть заїхати в гарне, сучасне, готове, просто платтячка в шаіу розвісити і рамки з фото розвішати. А старьйо нікому не треба, хіба по заниженій ціні, щоб все до голої цегли викинути і зробити нормально.
Всё перечисленное мимо💁
Пацелуйнитуда• 08 июня 2025
Ответ дляАшотакоя
Всё перечисленное мимо💁
Тобто новобудова, ремонт щойно закінчили, сучасний, все підібрано ідеально: штори, дивани, подушки, покривала. Вся техніка нова, якісна, сучасна? Тоді, навіть, не знаю, може місце погане?
sim_sims• 08 июня 2025
Ответ дляАшотакоя
Да, я тоже отсеиваю очень быстро. Но некоторые всё же пробираются, изображая крайнюю заинтересованность. Но когда приезжают, то сразу всё становится понятно.
Вы забыли в объявлении указать цену просмотра?
автор Ашотакоя • 08 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы осознаёте степень абсурда, который пытаетесь обсуждать тут наугад?) есть дом, есть фото, есть видео обзор внутри и снаружи, есть точка на карте, есть цена. Приезжают отбитые головы и говорят:’ нам все нравится, покупаем. Но есть нюанс, у нас нет денег/есть полцены/ мы не знаем пока, нужен ли нам дом в принципе. Так понятнее?) если нет, то ничем не могу помочь.
автор Ашотакоя • 08 июня 2025
Ответ дляsim_sims
Согласна, платные просмотры это тот что нужно)
автор Ашотакоя • 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Я так понимаю вы покупатель? Я следующим морочащим голову реально шины проколю ножом, пусть потом ищут сто в соседнем селе.
А вообще, вот вам и ответ почему берут риелтора, бо никаких нервов не хватит с такими общаться.
Хорошая идея, кстати. Нужно гвозди под колеса ставить, как минимум 😊
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляАшотакоя
Угу, я об этом уже думала))))
Неправдиша• 08 июня 2025
Ответ дляТанцепесенная
И мне ’реально смешно’ нет денег чего ходишь? Торга в 50% нет.
А завтра уже может и торга и дома не быть...но Вы цену то держите, переселенцы все купят .... .....наверное....
Неправдиша• 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
В какую реальность? Если земля стоит 3-5 т за сотку, то 3500 это вполне реально.
Зачем? Кому нужна Ваша земля и дом до до 2022 года..или зсу на выпдатах и т.т.д.за погибших...но обычной семье даже с одним ЗСУ- шником двух дьей, и 4 пенстонеров необхожимв удобства транспорт в школу/поликлинику но точно не Ваши га..зеили, которые завьра будут иили государственные или пот шахедами. Снимайте ’ уже чехлы’ что лучше в селе а Европе купить убитый домик, чем мажорный а х/з с какой аферой в покупке земди и под обстрелами и осколками шахедов..и если повезет..’типа´ с ремонтом в блекаут в 2032-2023 г..за все деньги Мира при генераторах ))
Біле пальто• 08 июня 2025
а вы из тех, что если людям не понравилось ваше предложение, то они неадекваты? еще и номер заносить на сайт, нда...покажите ваше объявление, чтобы на вас не нарваться
Неправдиша• 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Вот точно, теперь поняьно почему нкт покупателей. Розоаые очки и хотелки розбавляйте реальностью....слава Богу, ине адекваты продавцв и без риелторов/прокладок попадались...которые реально хотели продать а не епать мозг и себе и людям..и понтмали реалии..а не свои ностальгии.
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Эээ, ваш поток мысли я не осилила)

Ну не надо и ок, зачем мне морочить голову и приезжать на просмотры?
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Я прошу прощения, вы прибухнули, что в буквы не попадаете?)
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Не будет и он, но дарит никто не будет, вы никак это осознать не хотите?)
Неправдиша• 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Это Вы понять не хотите что не проблема у покупаетелей, жилья сейчас не хватает. Проблема в Вас и Ваших хотелках. Продавайте дальше...ждите покупателей рисуйте мелом белое кольцо от шахедов...но не снижайте цену
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Ещё раз, есть цена и локация, цена почти по нижней цене рынка, ну не подходит тебе, чего голову продавцу морочить?
Уходя дверю не хлопать• 08 июня 2025
то есть пусть не приезжают совсем))? вам не угодишь..бред пишите
Пацелуйнитуда• 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Місце у вас (локація) відстійна значить. У нас в селі всі вільні землі, всі старі садиби забудовники скуповують і будують стандартні маленькі будиночки (недорогі) для продажу, будиночки розбирабть, як гарячі пиріжки молоді родини, пересеоенці, за рік в нас на вулиці 14 будинків побудували, всі вже заселені. Сотка гола вартує 4-4,5 тис. У вас щось не те значить.
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Сколько км от Киева?
Пацелуйнитуда• 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Сколько км от Киева?
8, до метро 10.
автор Ашотакоя • 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Сколько км от Киева?
У меня 8 км от Киева, Хотов, Круглик. Стройки идут, но очень вяло. А то, что построено не продается(сегмент эконом). Я уже каждый городок знаю и каждое объявление. По этому не верьте этой мадам, которая рассказывает что прям как пирожки разбирают 🤣
Пацелуйнитуда• 08 июня 2025
Ответ дляАшотакоя
Приїздіть до нас в села, подивіться своїми очками.