Зубная фея• 08 июня 2025
Спекотно... Як ваші тваринки?
Вперше так розтягнувся.
Чтооооооооооо?• 08 июня 2025
Моя собака з вулиці побігла сама додому. Дома кондьори. Вікна закриті
графиняВишенка• 08 июня 2025
Мої коти під вентилятором лежать. Вчора їх накривала вологими рушниками, вони не сопротивлялися.
ПоЗиТиВнАя• 08 июня 2025
мои идиоты наказанные сидят на балконе, ветерок. Пока у папы не подрастет рассада, им туда вход запрещен, а были бы умными - плавали бы сейчас в дедушкином бассейне.
Додекаэдр• 08 июня 2025
я открыла как можно больше окон нараспашку, включила вентилятор, нормально
Зубная фея
• 08 июня 2025
Ответ дляМій не такий
Кот спит под одеялом
Неочікувано)) Хоча мій теж вчора під матрасом заснув)
ЧукИГеки• 08 июня 2025
Собака сказала, ну его на фиг ту прогулку, посс.ли - и давай домой. Поел, забрался на свою кровать и дрыхнет. Кондиционер ему включила. Сама сижу на кухне в жаре, жрать готовлю)
Кошку тоже отнесла в комнату под кондиционер. А то как тряпочка лежит без него, жалко(
Мій не такий• 08 июня 2025
Ответ дляЗубная фея
Он у меня обожает жару. Сидит на балконе, когда на улице плюс 35. Загорает на подоконниках, чтобы прям солнце на него светило.
ВільнаНазавжди• 08 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Я наоборот уже все закрыла. Открываю в 4- 5утра, где то до 9 холодок идёт. Потом уже все, жара прёт с улицы.
Додекаэдр• 08 июня 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Ой нет. Я от духоты умерла бы. У меня кухня на одной стороне дома, комната на другой. Ветерок хороший