Жинси на дитину• 08 июня в 20:54
Какие чувства у вас вызывают такие кадры?
Я чуть слюнями не захлебнулась. Жду следующих выходных чтобы реализовать .
к.Буланова• 08 июня в 20:55
Господи, с этими троллями уже не знаешь что там будет: порнография, грибок или другая фигня.
Сколько_мне_лет?• 08 июня в 20:55
Гарні фото. Сала не їм. Вже чекаю на свої помідори пахучі з куща і огірки.
freedom_2015• 08 июня в 20:56
Ответ дляЖинси на дитину
Мне интересно, как так тонко нарезать.
приморозити
Жинси на дитину
• 08 июня в 20:57
Ответ дляСонячний день
Фу.
Я сьогодні переїла всього цього.
Надо было есть в меру)).Завтра будете возвращать в сегодня, вспоминать, как было вкус
Жинси на дитину
• 08 июня в 20:57
Ответ дляfreedom_2015
приморозити
Там наверное ещё руки должны быть с правильного места.
к.Буланова• 08 июня в 20:59
Ответ дляЖинси на дитину
Мне интересно, как так тонко нарезать.
Возможно слайсером или замороженное острым ножом.
freedom_2015• 08 июня в 20:59
Ответ дляЖинси на дитину
++в мене для такого є свекруха ))) в неї вбудована функція дуже гарної і тонкої нарізки .Я не можу )
ну і дуже гострий ніж
Жинси на дитину
• 08 июня в 20:59
Ответ дляБасина
Мені зажирно) Але сама ідея посмажити шашлик - супер! Якщо не буде дуже спекотно, може і реалізуємо.
Для меня ок, но боюсь что не смогу нарезать одинаковый толщины, как на фото. Возможно тоже обойдусь ошейком свиннным
Жинси на дитину
• 08 июня в 21:00
Ответ дляfreedom_2015
ну і дуже гострий ніж
Супер функція
Жинси на дитину
• 08 июня в 21:03
Ответ дляСкользкая
У меня нет такой любви к еде
Счастливая))
Или наоборот
.Какой пищевой оргазм можно испытать....
Или наоборот
Чекаю завтра• 08 июня в 21:05
’А як це він його так тонко нарізав?’ От реально єдина думка, аж смішно.
Жинси на дитину
• 08 июня в 21:07
Ответ дляЧекаю завтра
В відео ножем, але я сумніваюся, що це реально не професіоналу( я маю на увазі ніж спеціальний і руку набиту)
Сонячний день• 08 июня в 21:11
Ответ дляЖинси на дитину
Как мне надо было - так и ела.
freedom_2015• 08 июня в 21:13
Ответ дляБасина
Може можна якось перепрошитись, щоб функція з´явилась?)))
не ,я рукожоп )Нема навіть витримки щоб різати салямі товщиною з папір
Поддакиваю иногДА• 08 июня в 21:22
Я сегодня весь день занималась вареньем из розы, клубники. Напробовалась сладкого, поэтому от шашлыка не откажусь. Особенно первое фото, с лучком и овощами - мммм!
ВыФсеВрете• 08 июня в 21:36
Апетитні лише овочі.
Овочевий салат з часником - із задоволенням.
М´ясо не вживаю.