Ответ дляУнция яда
Новость выглядит настолько абсурдной, что мелькнула мысль, что наверное собственник укртелекома хочет настойчиво вернуть в обиход обычные телефоны. Иначе как людям вызвать пожарку, скорую или набрать близким?
Наче це про моб.інтернет., моб зв´язок не чипатимуть.
Ромашка -3390• 08 июня в 22:09
Ответ дляУнция яда
Экстренные вызовы должны работать даже без симки
HelterSkelter29• 09 июня в 01:25
А кто за границей,но пользуется роумингом,тоже и его будут отключать во время атак в Украине?