Love_Love_Love_• 08 июня в 21:32

Це фейк про відключення інтернету під час ракетних атак?

Olvia1987• 08 июня в 21:34
Мы не знаем.Каждый день жизнь нам преподносит сюрпризы.
Prervana• 08 июня в 21:34
Я бы не была так уверена. Если мобильные операторы не придумают, как избирательно глушить связь шахедам, использующим для навигации украинские сим-карты, то вырубать будут всем и сразу.
Унция яда• 08 июня в 21:38
Новость выглядит настолько абсурдной, что мелькнула мысль, что наверное собственник укртелекома хочет настойчиво вернуть в обиход обычные телефоны. Иначе как людям вызвать пожарку, скорую или набрать близким?
LiliiaSh• 08 июня в 21:44
Манула• 08 июня в 21:49
Ответ дляУнция яда
Наче це про моб.інтернет., моб зв´язок не чипатимуть.
МаМарго• 08 июня в 21:55
Вихід є, прив´язати всі номери до паспортів, як зроблено в європі і раші. Але зелень на це не піде , бо прийдеться розпустити ботоферму
Леска• 08 июня в 22:07
Мобільний зв´язок відкл. Оптоволлкно працюватиме
Ромашка -3390• 08 июня в 22:09
Ответ дляУнция яда
Экстренные вызовы должны работать даже без симки
darsi• 08 июня в 22:17
Ответ дляУнция яда
А причем здесь интернет к мобильной связи?
NYC• 08 июня в 22:30
У нас глушили gps. Может и в Украине так же .
LyudaT• 08 июня в 22:47
Мобільний інтернет можуть відключити, бо через наші сімки по інтернету є можливість управляти дронами. Це стосується тільки мобільного інтернету.
LyudaT• 09 июня в 00:14
Ответ дляLiliiaSh
фото
Коли отак пишуть, що НЕ БУДУТЬ, то значить точно будуть
HelterSkelter29• 09 июня в 01:25
А кто за границей,но пользуется роумингом,тоже и его будут отключать во время атак в Украине?