Espresso_caffe• 26 мая в 01:11

почему так возросла интенсивность обстрелов?

откуда у кацапни те ракеты и столько дронов?
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:14
А вам не пофиг? Не мешайте им вас спасать. Радуйтесь, что вас пришли освободить от фашистов.

для одарённых - это сарказм
Соната любви• 26 мая в 01:14
ну одна из версий, которую я читала.
к чему-то готовятся.
нас ожидают какие-то события.
Onyx83• 26 мая в 01:14
Клепают сами, получают с Северной Кореи (ракеты), перевели свою экономику на военные рельсы и в несколько смен делают эти дроны. Думаю, что уже давно с Ирана не получают шахедов, сами справляются.
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:15
Ответ дляСоната любви
ну одна из версий, которую я читала.
к чему-то готовятся.
нас ожидают какие-то события.
Видимо что-то случилось.
annac• 26 мая в 01:15
Трамп показал, что ему пофиг и ничего рашке за это не будет
Волшебный Пони• 26 мая в 01:15
Действительно? Почему же?
Onyx83• 26 мая в 01:15
Ответ дляannac
Иногда есть ощущение, что он в восторге даже (Трамп с хуйла).
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:16
Ответ дляВолшебный Пони
Действительно? Почему же?
Показывают свою готовность к миру.
Волшебный Пони• 26 мая в 01:16
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Показывают свою готовность к миру.
Это не вопрос был.
healer09648293• 26 мая в 01:17
Та блін реально кожного дня вже…. Це ж неможливо! Задовбали!!! Тільки заснеш і починається!!! Боже яка я зла!
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:17
Ответ дляВолшебный Пони
Это не вопрос был.
У вас там вопросительные знаки. Погуглите их значение.
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:18
Ответ дляhealer09648293
А вы согласны на какую периодичность обстрелов и бомбёжек? Какой график вас устроил бы?
annac• 26 мая в 01:18
Дебила кусок ❗️❗️Я не задоволений тим, що робить путін,він посилає ракети по містах і вбиває людей, і мені це не подобається – Трамп.

«Я не знаю, що, чорт забирай, сталося з путіним. Я знаю його давно. Я завжди з ним ладнав. Але він посилає ракети по містах і вбиває людей, і мені це не подобається. Мені не подобається те, що робить Путін. Анітрохи. Він вбиває людей. І щось сталося з цим хлопцем, і мені це не подобається».
Басина• 26 мая в 01:19
Ответ дляhealer09648293
Так і було щодня. Може не всюди, звичайно.
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:20
Ответ дляannac

Ах, я не согласен, но торговать с путиным я все равно хочу и буду. Милый, рыжий дедушка.
healer09648293• 26 мая в 01:20
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А де я писала що згодна бодай на щось?
автор Espresso_caffe • 26 мая в 01:20
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
валерьянка у вас есть в аптечке?
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:20
Ответ дляEspresso_caffe
валерьянка у вас есть в аптечке?
Нема. А у вас?
Natal_ka91• 26 мая в 01:20
Бо тв*рі, що ще сказати (
автор Espresso_caffe • 26 мая в 01:21
Ответ дляannac

какой-то тупой чес, почему у него такое примитивное изложение мыслей? тут что-то не то
lisulya• 26 мая в 01:21
Ответ дляannac

Схоже, що він ’АбеспАкоєн’
Nathalie27• 26 мая в 01:22
Путін вже просто водить Трампу по губам. А тому все Божа роса.
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:22
Ответ дляNatal_ka91
Бо тв*рі, що ще сказати (
нет. Ответ такой: почему возросла интенсивность обстрелов? Да, бляха, потому что никто им ничего не может запретить.
Басина• 26 мая в 01:23
Ответ дляannac

Наче хворий в психлікарні, що сидить в кутку, хитається і ’я не знаю, що з ним сталося, мені не подобається, що сталося, він вбиває, ми ладнали, мені не подобається...’ і так цілодобово
Prervana• 26 мая в 01:24
Ответ дляБасина
Абырвалг, москвошвея, еще парочку. Я тебе покажу твою мать! (с)
автор Espresso_caffe • 26 мая в 01:24
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 26 мая в 01:24
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Коли в союзниках Іран та Китай, та Пн корея, кошмарити можна ще десятиліттями (
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая в 01:24
Ответ дляEspresso_caffe
Удалено администрацией...
Басина• 26 мая в 01:25
Ответ дляPrervana
100%
Може трампу тойво... мозок пересадили?
pavalex• 26 мая в 01:25
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Всем пофиг на наши проблемы, почему за 3 года войны мы ни одной своей ракеты не произвели? И кто русне что должен запретить ? спасибо партнёрам, что вообще дали Патриоты, F16 и тд, иначе уже половина Украины как Бахмут бы выглядела.