Перловая Кашка• 08 июня в 21:51
Как Вам такие украшения?
Это серебро. Что Вы думаете о таких украшениях? На какой они возраст?
Результат:
вже голосів:
35 (36.08%)
Симпатично, но не для меня
34 (35.05%)
Фигня, даже не глянула бы.
16 (16.49%)
Нравятся, ношу похожее
12 (12.37%)
Тыц
Хата на мати• 08 июня в 21:54
Похожие были у моей мамы лет 15 - 20 назад. Такие были модными в начале 2000-х
Стрекоза любви• 08 июня в 21:55
Для жінок «у віці». Я зовсім не люблю срібло, яке темніє. І оці вензеля якісь застарілі.
Перловая Кашка
• 08 июня в 21:58
Ответ дляСтрекоза любви
Це оксидоване ( чернёное серебро) срібло. Воно більше не потемніє, ніж є.
Цікавить думка про дизайн більше.
Коржик• 08 июня в 21:59
Ответ дляСтрекоза любви
Моя мама у вици 60 лет на такое даже не взглянула бы.
Помогалочка• 08 июня в 22:02
Серебро может быть хорошего качества. В этих изделиях не современный дизайн. Но если нравится, то носите и никого не спрашивайте.
Море_море_я_скучаю• 08 июня в 22:03
это ретро (кроме первого варианта). и чтобы такое носить, не накинув при єтом себе лет 10-15 - это надо уметь. я вот даже не берусь
Перловая Кашка
• 08 июня в 22:04
Ответ дляНервогенератор
Автор, а откуда эти фото?
На сайте не указан металл?
Это черненое серебро.
Фото из интернета.
Перловая Кашка
• 08 июня в 22:04
Ответ дляНервогенератор
Автор, а откуда эти фото?
На сайте не указан металл?
Это черненое серебро.
Фото из интернета.
Нервогенератор• 08 июня в 22:05
Ответ дляПерловая Кашка
Это черненое серебро.
Фото из интернета.
Думаю, они на любой возраст. Просто не ко всякому наряду.
Например, к одежде в стиле смарт кэжуал или кэжуал - самое то.
Я бы купила.
Мне 30.
Я бы купила.
Мне 30.
Нервогенератор• 08 июня в 22:07
Ответ дляПерловая Кашка
Это черненое серебро.
Фото из интернета.
Подскажите сайт, пожалуйста, или название ювелирного завода, если знаете.
Перловая Кашка
• 08 июня в 22:08
Я их не продаю. По картинке можно легко найти в интернете.
Мне понравились некоторые, решила спросить. Особенно фото 1 и 2 в шапке вопроса понравились. И те что ниже.
Перловая Кашка
• 08 июня в 22:10
Ответ дляНервогенератор
Бугаенко вбейте в поисковик. Это Харьков делает.
Море_море_я_скучаю• 08 июня в 22:14
Ответ дляНервогенератор
Я бы купила.
Мне 30.
Я бы купила.
Мне 30.
чтобы вписать ретро в кежуал - нужно 2-3 элемента в образе сразу. иначе будет ’здрасте’. из фото автора, можно брать те, что первые, и не париться с сочетанием
Нервогенератор• 08 июня в 22:16
Ответ дляПерловая Кашка
Вторые классные.
А Я Самая Самая• 08 июня в 22:26
Ответ дляПерловая Кашка
На фото всё может быть красиво, но очень рекомендую сходить померять в магазин хотя бы похожее, серьга может провисать, кольцо из-за толщины может скрадывать даже 1-2 размера, в интернете не угадаете свой. Ну и банально может не подойти