КапитанльнаЯ• 13 июня в 10:57
Про які ювелірні вироби ви мрієте?
Червона ікорка• 13 июня в 11:00
Уже ни про какие. Все хотелки удовлетворила. Сейчас покупаю бижутерию либо сваровски
Червона ікорка• 13 июня в 11:00
Ответ дляМурзилка
Ні про які. Люблю срібло. Як щось подобається, купую
Обратите внимание на белое золото.
КапитанльнаЯ
• 13 июня в 11:01
Ответ дляЧервона ікорка
Обратите внимание на белое золото.
Какой фирмы посоветуете белое золото?
Мурзилка• 13 июня в 11:01
Ответ дляЧервона ікорка
Обратите внимание на белое золото.
Вже звертала. Є трохи в мене. Срібло мене влаштовує по всім параметрам
Червона ікорка• 13 июня в 11:02
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какой фирмы посоветуете белое золото?
Я никогда не обращала внимание на производителя-мне либо нравится изделие, либо нет
Брюльтик• 13 июня в 11:07
Сейчас как раз в поиске новой хотелки. Последняя уже удовлетворена, нужна новая
Колгоспниця• 13 июня в 11:07
Не мрію, мабуть я не справжня жінка
.
Купую які подобаються, маю багато.
Люблю лимонне золото, срібно і біжутерію теж)
. Купую які подобаються, маю багато.
КапитанльнаЯ
• 13 июня в 11:08
Ответ дляБрюльтик
А последняя какая у вас была?
Кusalochka• 13 июня в 11:13
Нет такого у меня. Я почти не ношу ювелирку. В основном бижутерия, так как меня украшают только массивные украшения. Нравится очень такое, но я о нем не мечтаю, так как не располагаю такими средствами за украшение
Божа кульбабка• 13 июня в 11:20
КапитанльнаЯ
• 13 июня в 16:13
Ответ дляПрикуси Язика
Пусеты с фианитом, но какие не примеряла, мне пока не нравятся
А в каких магазинах золота вы примеряли?Вы хотите только камешек или камень что-бы был в красивой огранке?
Прикуси Язика• 13 июня в 16:18
Ответ дляКапитанльнаЯ
В столичной ювелирной фабрике и в укрзолоте примеряла. Мне не нравится, что камни очень выпуклые в ушах. Раньше у меня были пусеты с камушком из мед.золота, очень красиво смотрелись на ухе, но мне мед.золото не подходит, аллергия на него
КапитанльнаЯ
• 13 июня в 16:29
Ответ дляПрикуси Язика
Может камушек надо меньший?