ЖизньНеимеетСмысла• 08 июня в 22:36

Псих или?

Что скажете про этого мужчину, зачем он выставляет себя в таком виде?
verschwommenheit• 08 июня в 22:37
Удалено администрацией...
Seehund• 08 июня в 22:38
Не повзрослел.)
Алина-1240• 08 июня в 22:43
Такое..я мамки дурачок
Natalia505• 08 июня в 22:57
Ви на всю компанію подивіться. Обличчя не торкнувся інтелект. Всі бухі, з півасіком...
Yuljwa• 08 июня в 23:00
Маски то ладно, у всех свое представление о прекрасном, но глянуть на его спитое окружение достаточно, чтобы игнорировать его внимание.
автор ЖизньНеимеетСмысла • 08 июня в 23:02
Argesha• 08 июня в 23:07
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
фото
Це Тай чи Майамі, не можу впізнати...
Malvina-3aae• 08 июня в 23:19
Берете, будете вместе пиво пить. По сельским кафехам ходить. Может он зомби любит.
useruseruser• 09 июня в 01:10
Да.Это видно невооружённым глазом.