Зліпок ступні• 09 июня 2025
Кому удалось подкачать руки?
Мне 40+
За зиму набрала много, сейчас больмень вернулась к норм.весу
Но эти провисания на руках просто кошмар. И жир оттуда вяло уходит , еще и висит, не могу короткий рукав надеть (
Подскажите , какие упражнения делать для рук ? Чтоб эффективно.
Отжимания по 100 раз через день помогут?
Майор Медуза• 09 июня 2025
Комплекс упражнений. Все, что найдёте в интернете из упражнений на руки. Плечи, бицепс, задняя поверхность рук. У меня тоже эта фигня под руками не уходит. Выгляжу как старая бабка.
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, и я (
Логти еще туда же
Комплексы делаю из ютуб, но на все тело
А тут видимо надо конкретно на руки добивать
Логти еще туда же
Комплексы делаю из ютуб, но на все тело
Та_шо_ж_таке• 09 июня 2025
100 віджимань через день з нуля це звісно весело. Віджимання більше качають грудний відділ. Краще на турніках качатися
Майор Медуза• 09 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо, и я (
Логти еще туда же
Комплексы делаю из ютуб, но на все тело
Логти еще туда же
Комплексы делаю из ютуб, но на все тело
Вообще худеть надо. Жир - это сторона питания чаще всего. Должно быть сбалансированным. А то, что касается упражнений, то должен быть прогресс веса. Мне очень тяжело заставлять себя. Оооочень. Дальше 1кг на плечи не двигаюсь, а надо.
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Так вот вес ушел, а руки так и остались жирными (
Майор Медуза• 09 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Только комплекс упражнений. Не вижу смысла только в отжиманиях.
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Почитала, что узким хватом или на уровне плеч качают трицепсы
Дрібка щастя• 09 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
То зачем вы советуете то, что не помогает?
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2025
Ви зробите 100 віджимань?
дуже сумніваюсь... і так щоб правильно, а не аби як.
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Комплекс вправ із гантелями
Гантели есть
Действительно поможет?
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ви зробите 100 віджимань?
50 уже делаю, но с колен
фан L.O.S.T.• 09 июня 2025
Вы так резво сможете отжаться 100 раз? Еще и через день.
Если нет возможности ходить в зал, то занимайтесь дома с гантелями/бутылками и делайте обратные отжимания на трицепс.
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, поищу что это за упр
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
зрозуміло
Вы зашли посмеяться надо мной?
Вам легче?
Напланетянка• 09 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Гантели есть
Действительно поможет?
Можна. Саме гантелі. Я зробила собі руки в залі чудово
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
50 уже делаю, но с колен
Ви хоч 10 разів нормально відіжміться... як почитаєш тут...
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Дуже дякую
Пошукаю вправи
Хачапууури• 09 июня 2025
Я считаю, что это не жир, а отеки. Нужно работать с мышцами и суставами, чтобы отток лимфы наладить
Амелі на мілені• 09 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Гантели есть
Действительно поможет?
Мені помогло за 2 місяці, маю помітний гарний результат, майки купила на море )) Але я з тренером займаюся
Тро Нью-Йорку• 09 июня 2025
Очень нравиться канал на юьуб делай тело с Наташей. Посмотрите у нее есть на ету тему видео, очень класние
Зліпок ступні
• 09 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Благодарю
Майор Медуза• 09 июня 2025
Ответ дляДрібка щастя
С чего вы взяли, что не помогает?
успокойте_Меня• 09 июня 2025
100 отжиманий с колен вы имеете в виду? имхо, для рук вообще бесполезно. купите гантели, начните с 2 кг, потом переходите на больший вес. с маленьким весом заниматься бесполезно вообще. и еще советую чередовать с пилатесом. в пилатесе много упражнений, где руки - опора, которая прорабатывается во время других упражнений.
ну и, возможно, там остался лишний вес все равно, похудеть точечно нельзя, я похудела на 22 кг, но мои руки все равно не выглядят худыми. можно и дальше было б худеть, но надоело))
Майор Медуза• 09 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Не скажу, что 1 кг не работает. Мне, как человеку с нуля, 1 кг для плеч в самый раз. Брала больше и всю нагрузку брала трапеция возле шеи. Поменять на 1 кг и появлялась усталость именно в плечах. Смотря для чего.
Борець за гаманець• 09 июня 2025
Якщо є можливість, то плавання набагато кращє. І кардіо суттєво покращує і цілу купу різних м´язів
Дівчина заглядєніє• 09 июня 2025
мне джемини тренировочку расписал примерно на час (изначально на полчаса, но я раз в неделю просла докинуть пару упражнений). Гантельки по 1,5 кг и, знаете, результат есть.
Щастя-здоровля• 09 июня 2025
Мне удалось. Но почти год. Иногда надо херачить так, и не лениться. Упражнения на руки разные. И гантели и т.д.
И да плюс на плаванье раз в неделю хожу