Зліпок ступні• 09 июня 2025
Кому удалось подкачать руки?
Мне 40+
За зиму набрала много, сейчас больмень вернулась к норм.весу
Но эти провисания на руках просто кошмар. И жир оттуда вяло уходит , еще и висит, не могу короткий рукав надеть (
Подскажите , какие упражнения делать для рук ? Чтоб эффективно.
Отжимания по 100 раз через день помогут?
Відповів всім• 09 июня 2025
Я много чего делаю, но больше всего нравятся отжимания и подтягивания (второе - если не боитесь, что спина станет шире). На фитнесе - чем больший брать вес, тем лучше результаты.
Ацетилсалициловая кислота• 14 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо, и я (
Логти еще туда же
Комплексы делаю из ютуб, но на все тело
А тут видимо надо конкретно на руки добивать
Логти еще туда же
Комплексы делаю из ютуб, но на все тело
цю хвалять дуже, старе відео вже
є ще в неї руки часть 2, там поскладніше