Маурита• Изменено 09 июня в 17:56
У кого 3 дітей? Ви теж платити 300000 грн за море на 10 ночей?
2+3
5 людей
хутряна володарка• 09 июня в 17:57
Ні ми всі дружно рвемо чорницю і продаємо на базарі, бо через три місяця школа і треба вже потроху купувати
Нічна ненажера• 09 июня в 17:58
Ответ дляхутряна володарка
Вже є чорниці? Блін, я завтикала)
хутряна володарка• 09 июня в 17:59
Ответ дляНічна ненажера
Вже є чорниці? Блін, я завтикала)
Ще ні
Карма хамелеона• 09 июня в 18:01
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726519?utm...
Это первая серия.
Следующая будет про отдых с четырьмя детьми за 400 000.
Это первая серия.
хутряна володарка• 09 июня в 18:01
Ответ дляНічна ненажера
То що ви рвете?
Кожне літо, що в сезон
Бойова• 09 июня в 18:01
Ми за такий склад платили по 4-5000€. Нічого не зробиш) коли є велика родина - й витрати великі.
Королева Сарказма• 09 июня в 18:03
Нас 4, але троє дорослих, які пʼють, і одна дитина, то за 10 днів чудові апарти з басейном біля океану, Португалія - то
1000, ( 100 на добу )
1000 на магаз по максимум з алко і іноді заклади по настрою
І 400 на розваги ( аквапарк і туристичні місця ) і 600 на авіаквитки
Ітого 3000
То зовсім небагато
1000, ( 100 на добу )
Ітого 3000
То зовсім небагато
Міні-бікіні• 09 июня в 18:07
Ответ дляБойова
Головне, щоб був чоловік, який на все це заробляє))
Бойова• 09 июня в 18:16
Ответ дляМіні-бікіні
До війни ми мали все - обидва працювали й добре заробляли.
ЗдесяЯ• 09 июня в 18:18
Ответ дляSo_so
Так у Вас же два подростка, откуда третий взялся?
А как отцу выехать по-вашему?)
Крижана бурулька• 09 июня в 20:01
Авторе, так і є. В мене одна дитина, і то за двох в посередньому готелі в Туреччині вартість вийшла 2000 євро. Я б в цей готель до війни не поїхала. Але зараз такі ціни і такі реалії. Ціни на відпочинок в Туреччині дуже зросли. Потрібно обирати інші регіони.
Полтавська галушка• 09 июня в 22:27
Ответ дляКарма хамелеона
Это первая серия.
В 23 году ездили из Варшавы.
Около 150 тысяч стоило 2 взрослых и 4 детей.
Писалось 5 звезд. По факту не очень.
Больше туда не поедем.
(Еще и дети сильно сгорели и в море отказались купаться. Смысл за это платить?)
Писалось 5 звезд. По факту не очень.
Больше туда не поедем.
Интимная• 17 июня в 21:32
3+3 (мы с мужем, 3е детей и моя мама) около 300т. 7 ночей Испания олинклюзив, перелеты и т.д. по раннему бронированию получилось.
И Хорватия на 2+3, думаю обойдётся где-то около 200 тоже 7 ночей, пока купила только билеты и забронировала апартаменты, по этому окончательная сума не ясна.