Хто на днях їхав з України в Польщу рейсовим автобусом, що на кордоні з чергами? Є затримки? Поділіться інформацію будь ласка
Червона ікорка• 09 июня в 19:04
А туристические страховки проверяют? Видела в инсте информацию, что стали строго относится
POLITICO: Восточная Европа готовится к войне.
Больницы Польши, Литвы, Латвии и Эстонии массово уходят в режим военного времени: операционные в подвалы, бронежилеты медикам, запас таблеток и полевые госпитали.
Не похоже на «просто учения». Выглядит как часть глобального сценария по «управляемому хаосу» на фоне перестройки мира. Кто дирижирует – догадайтесь сами.