Пишу, не читаю• 09 июня в 18:37
Спрашивайте сразу мужчину, что делает его счастливым и его намерения
А не как я спустя год сняла розовые очки, когда просто во время прогулки спросила вроде бы простой ответ, что его делает счастливым, кроме его хобби, меня он назвал в самом конце и даже не меня, а секс со мной ну и выходить куда -то вместе. То есть не я как личность, не просто быть со мной, а его только секс делает счастливым, хотя всегда говорил, что нравлюсь я как личность в первую очередь. Некоторые моменты меня конечно настораживали и раньше, но все перекрывала его забота и внимание, но теперь я не уверена даже любит ли он меня. В очередной раз ему сказала, что мне не хватает элементарных объятий, на что он сказал, что меня тяжело удовлетворить. Камон, неужели я многого прошу, просто обнять меня когда я нуждаюсь
Молода і нерозважлива• 09 июня в 18:38
Кроме Вас есть ещё такие, кто не интересуется этим сразу? 🤔
Но ведь это так глупо(
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня в 18:38
Ну он же в целом мудак)
Не только в этом моменте. Но вам целый год было ок
Пишу, не читаю
• 09 июня в 18:40
Ответ дляМолода і нерозважлива
Но ведь это так глупо(
Вначале они могут лапшу вешать, чтоб понравиться, нужно потом ещё спросить через время , но не тянуть
Дай подивлюся• 09 июня в 18:41
Ну так мужчина этот не эмпат и сам не знает, что ему с Вами делать, на самом деле он простой мужик как дерево наверное и себя таковым и считает, потому не может Вам ответить правильно (как Вы бы хотели услышать) на Ваш вопрос-запрос, вот что думает, то и говорит - может это и хорошо, но не обольщайтесь, что с другой женщиной будет по-другому у него, думаю он просто такой как есть.
Молода і нерозважлива• 09 июня в 18:41
Ответ дляПишу, не читаю
Вы хотите сказать что не разбираетесь, когда Вам вешают лапшу на уши, а когда нет? 😨
Шпондєр• 09 июня в 18:43
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну он же в целом мудак)
З чого ви взяли що він мудак?
Дай подивлюся• 09 июня в 18:43
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот да, можно навешать только если сама готова от этого мужика эту лапшу слушать-есть, а в остальном она ж распознается на раз-два.
Шпондєр• 09 июня в 18:45
Ответ дляSo_so
Если б муж, с которым я счастлива в многолетнем браке, спросил, что делает меня счастливой, я бы ответила : кофе, коты, лес.
До вашого списку я б ще додала, морозиво, гори, цікаві книжки і музика.
БеллаДонна• 09 июня в 18:47
Сколько лет мужчине? Понимаете, когда в кино 25-летний парень выдает на раз-два такие кладези мудрости, что просто хоть сразу в цитатник - так этот диалог писали взрослые дяди и тети. Обычные люди и отвечают по-простому как ваш МЧ. Хотите сложных ответов - ищите дядьку 50 лет с непростой судьбой
САМ_ТАКОЙ• 09 июня в 18:47
’’хотя всегда говорил, что нравлюсь я как личность в первую очередь’’’
вы его задолбали своими допросами
вы тревожная неадеквашка, вечно нависаете, ковыряетесь у него в кишках, выпытываете
вы его задолбали своими допросами
Ответ дляШпондєр
О, даа! Меня ребенок недавно так удивила, шебутная шестилетка, мама, можно я возьму стул на кухне и отнесу к себе, я говорю зачем?
Я хочу сесть на него и смотреть на горы (у нас там изо всех окон горы видны).
Горы как живые, всё время разные
Пишу, не читаю
• 09 июня в 18:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы его задолбали своими допросами
Потому что не чувствую такой же любви, как моя
Шпондєр• 09 июня в 18:49
Ответ дляSo_so
Горы как живые, всё время разные
Я їх бачила двічі у житті. Сумую, дуже подобаються.
Цікавий писочок• 09 июня в 18:49
Тема про «ты мне отсосешь сегодня» стремительно обрастает новыми сериями
Звездолётчица• 09 июня в 18:50
Ответ дляШпондєр
З чого ви взяли що він мудак?
Автор пишет, что мужчина заботился - ну, конечно, мудак
Шпондєр• 09 июня в 18:50
Ответ дляПишу, не читаю
А він не ви, вона немає бути такою як ваша. Інакше б він вам виносив мозок запитаннями які не мають сенсу. Ви не чоловіка кохаєте, а свої почуття. Хоча і до них є запитання
Дай подивлюся• 09 июня в 18:50
Ответ дляПишу, не читаю
Значит он Вам не подходит. Вам нужен мужчина-эмпат, который будет знать, что и как Вам отвечать, чтобы Вы не расстраивались.
Прикуси Язика• 09 июня в 18:51
Ответ дляПишу, не читаю
блин, никогда мужа не спрашивала. полвека вместе.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня в 18:58
Ответ дляШпондєр
З чого ви взяли що він мудак?
Текст автора:Некоторые моменты меня конечно настораживали и раньше
Ну и концовка, что он никакого внимания и тактильности ей не даёт. Ну есть и есть она, как мебель
Ответ дляПишу, не читаю
У чоловіків любов через поступки в основному.
А вас би влаштувала любов, як у мого колеги - у якого жінка на першому місці і він пише їй через кожні дві години - ну як там, шо поїла, де була, як попісяла, як покакала. Усе в подробицях випитує. По 5 разів на день звонить, якусь фігню меле.
Анонім Секретар• 09 июня в 19:11
Ответ дляПишу, не читаю
спросила вроде бы простой ответ?
Ну що ви, мамо!• 09 июня в 19:49
Ответ дляSo_so
Горы как живые, всё время разные
Классно! В какой вы стране?
САМ_ТАКОЙ• 09 июня в 20:07
Ответ дляПишу, не читаю
Если бы он был таким же как вы, вы бы давно сбежали.
Такой мужичонка невротик, вечно колотится, допрашивает, вечно ему нужно что-то доказывать, успокаивать.
Это задалбывает
САМ_ТАКОЙ• 09 июня в 20:08
Ответ дляПишу, не читаю
Я уверена, что он у вас не первый
И вы всех так задалбывали