Фиона Шрековна• 09 июня 2025

Посоветуйте действенный способ забыть парня

Сижу рыдаю целый день
Пульт от линолеума• 09 июня 2025
Знайти іншого
Федорино Горе• 09 июня 2025
Я первого бросила и сразу была с другим и вообще не горевала.
Як ухурделю• 09 июня 2025
Найти другого самый лучший способ
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2025
Время. И не лежать и плакать, а через не хочу что-то делать, общаться с кем-то, встречаться с друзьями, занимать руки.
Поумничка• 09 июня 2025
Отвлекайтесь на другого. У меня так подруга замуж вышла, из обоих бросили, они друг друга утешали и поддерживали, ну вот уже лет 20 будет, сын уже огромный дядька
Корсет_на_шурупах• 09 июня 2025
Автор, хорошо работает эриксоновский гипноз, начитанный специалистом.
На Ютубе тоже есть. ’гипноз для сна забыть бывшего’
Викликаю на дебати• 09 июня 2025
Время. Плюс лично мне помогает обрыв энергетических привязок.
автор Фиона Шрековна • 09 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Это как?расскажите пожалуйста
Алина-1240• 09 июня 2025
Не пытаться забывать.чем больше пытаетесь забыть, тем больше помните
anna0967• 09 июня 2025
пока нового не найдете ничего не поможет, сайт знакомств лучше всего, там и развеетесь и на свидания сходите
Синиця у спідниці• 09 июня 2025
.Лучший способ забыть парня - это отношения с другим парнем, этот метод очень эффективно работает.
Перша скрипка• 09 июня 2025
займитесь спортом)