Невидимка• 09 июня 2025
Кто из вас первый ушел от мужа и подал на развод?
По какой причине? Не мучила ли вас потом совесть?
котопёс• 09 июня 2025
не мучала и не мучает с первым развелась в кризис 2008 когда у меня спросили на что я потрачу 20 грн
Ліплю вареники• 09 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
Тут на всіх розлучених- один муж?
Ага. Я була четверта, тому авторові не цікава
Allein74999• 09 июня 2025
Не мучалась. И точно знаю, что не ошиблась.
Не люблю, когда на меня морально давят
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2025
Не мучила. Никому в жизни не позволяю мне грубить и плохо со мной обращаться.
Блиск думки• 09 июня 2025
Мучила, но ничего уже изменить нельзя. Жалею много лет. Я надеялась, что он меня остановит, а он не стал.
Клевотница• 09 июня 2025
Так, перша пішла. Не могла виносити вже його хамство, придірки та моральні приниження. Останні роки тихо ненавиділа. Раптом зустріла іншого. І відразу пішла. Не мучила совість, тому що він морально мене вбив
Невловимий Джо• 09 июня 2025
Я. Немножко мучала совесть по началу. Сейчас нет. Человек себя показал