Показушница• 10 июня в 02:31

Операции у Наталии Ромащенко, кто доволен ее работой?

Девочки, кто оперировался у Ромащенко Наталии? Есть довольные ее работой? Неужели все так плохо? Прочитала о ней только плохие отзывы здесь. Ищу доктора по Блефаро, рассматривала ее(
Первая ласточка инфляции• 10 июня в 02:33
У вас тоже шахєди?)
Латвийские_Номера• 10 июня в 07:14
Та навіть тут пошуком скористайтесь. Ось одна з тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3717855
Губка Боб• 10 июня в 08:09
Ну если пишут, что плохо, вам обязательно надо самой убедится? Или она единственная врач в стране? Я не собираюсь ничего делать и то помню темы о ней, что это ведьма, которая только уродует людей
Бавовнятий Пупс• 10 июня в 13:33
Ответ дляГубка Боб
Согласна.
Тем более, я так понимаю, если автор рассматривает Ромащенко за 4500$, то бюджет на операцию не ограничен. В таком случае можно рассматривать надежных хирургов.

Автор, посмотрите в сторону:
Багрий (Винница/ оперировалась я)
Королюк (Киев, Варшава/ оперировалась знакомая)
Мигур (Киев/ оперировалась сестра)

Из подороже:
Баринова
Игнатьева.

Все есть в Инстаграм.