Простецкая• 09 июня в 22:32
Какой суммой обычно благодарят за такую операцию?
вакуумэкстракция замершей беременности. буду просить врачей помочь подготовить материал к кариотипированию
Баба Йога• 09 июня в 22:35
А зачем вам кариотипирование? Какая цель? Это ж никак не предотвратит поломку в будущем.
По теме- ±10000 грн
Малая еще та• 09 июня в 23:12
Запорожье
Гистероскопия 3месяца назад 1500грн и были очень благодарны
2месяца назад 30000 ’благодарности’ озвучил врач за лапароскопию по причине онко
Як_наготую...• 09 июня в 23:20
Ответ дляМалая еще та
Запорожье
Мені за операцію на щитовидці оце буквально а четвер озвучили 25 000, окрім офіційних 10 000
Два-три тижні і фсьо• 09 июня в 23:41
Ответ дляМалая еще та
Запорожье
Моєму татові 35тис озвучили - рак простати, без метастазів. Саме цікаве, що в приватній клініці - 41тис.
Простецкая
• 10 июня в 08:22
Ответ дляБаба Йога
По теме- ±10000 грн
репродуктолог сказала, чтобы мы понимали причину замирания
Простецкая
• 10 июня в 08:22
Ответ дляМаю рацію
Это аборт походу. Платили в кассу
в какую кассу? эта операция гарантирована Национальной службой здоровья.
Баба Йога• 10 июня в 08:26
Ответ дляПростецкая
И что дальше??? Ну, скажут вам , что это генетическая поломка, предотвратить это нельзя, что дальше? Это просто лишние траты, они не нужны. Найдите нормального гинеколога