Мати тріля• 10 июня 2025
Девочки, вас когда то бросали ради другой?
Если да,то как вы справились?как это повлияло на вашу самооценку?
Синди Кроуфорд• 10 июня 2025
Нет. Но если представить, а какая разница почему? Не подошли друг другу, случается. В следующий раз разве что смотрите повнимательнее на кандидата в партнёры.
Голодаю• 10 июня 2025
Да , ни один раз.
Никак не повлияло . С самооценкой все гуд . Ну , плакала неделю от силы и дальше жить жизнь .
Я у себя одна , а тратить нервы на мужиков упаси
фрау Гітта• 10 июня 2025
Чоловік кинув заради коханки, яка ще і завагітніла.
Як не банально, але справилася. Час лікує і допомогла зміна навколишнього світу на той час.
Україна наше все• 10 июня 2025
Хотіла написати ні, а потім згадала, що так, перше кохання. То ж, роблю висновок, що ніяк не вплинуло. Мені потім, після того блядуна, попався чоловік, який підняв мою самооцінку до небес. То ж якось минулося .
Пукимончиг• 10 июня 2025
Да. И я очень благодарна этой девушке, что решила увести моего мужа. У меня второй удачный брак и все прекрасно
Зайканалужайке• 10 июня 2025
Крестная мать нашего ребенка 2 года за моей спиной добивалась мужа, улыбаясь мне в глаза. В итоге он бросил семью и ушел к ней. Причем она его настроила против ребенка , ему тогда 3 года было, против родителей, против друзей. Он потом с ней разошелся, с родителями наладил отношения, с друзьями общался, но холодок остался. Было больно от двойного предательства, но потом стало наплевать. Но вот что я точно скажу, что бумеранга не существует. Все дружно кричали, что крестная мать так поступила, ее бог накажет. Не наказал, она эмигрировала с сыном, успела его вывезти как раз перед войной и живёт припеваючи.
ФсеСама• 10 июня 2025
Да. Очень болело и пекло. Резко пропал из жизни.
Оказалось параллельно встречался с девушкой, с которой до наших отношений расстался. Беременность, и их свадьба на мою самооценку повлияли кардинально - больше не допускаю мудаков в свою жизнь.
Сладко-соленая• 10 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Бумеранг это для слабаков, чтоб не мстили, не бунтовали, не искали справедливости. Собственно, как и церковь. Угадайте для кто и для чего это все придумал))
Зайканалужайке• 10 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
Я и не верила никогда в бумеранг, это я написала всем, кто свято верит в его существование.
Сладко-соленая• 10 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Верят слабые и не образованные, а таких всегда большинство. Пусть еще про бумеранг для путина напишут))
З горіха зерня• 10 июня 2025
Да, конечно было больно, обидно, что он имел параллельные отношения и та женщина мне написала смс с его номера. Пару дней ада для меня было, честно говоря.
Но я и до этого занималась спортом, а после расставания ушла в него с головой, отточила фигуру до идеальной, хорошая работа у меня была, поехала на отдых в горы, развеялась и по возвращении познакомилась с будущим мужем. Абсолютно моим типажом, мы начали каждые 2 недели куда-то летать, каждый вечер ужинать в ресторанах, до него у меня таких мужчин не было.
Короче, спасибо той женщине, что она форсировала события и благодаря ей мои пути пересеклись с путями мужа🤗😆
Blackwater• 10 июня 2025
Ответ дляфрау Гітта
’еще неизвестно кому повезло..’ :))
Blackwater• 10 июня 2025
Ответ дляПоросенка
Нет, меня не бросали.
Другую бросил ради меня муж.
Всмысле был женат?
ОноВамнадо• 10 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Извините а как она его добивалась? Дарила цветы и прдарки? Приглашала в речтораны и угощала? Хватала его за попу? Раздевалачь при нем и ходила в одних трусах?Ну вот как? Что нвдо делать конуретно, чтоб ’добиться*
Поросенка• 10 июня 2025
Ответ дляBlackwater
Всмысле был женат?
Нет, женат он не был. Они встречались. Когда встретил меня с ней расстался.
Экспертиза• 10 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ну и бывают же люди...капец
А насчёт бумеранга автор,неизвестно. Вы ж я так понимаю,по соцсетям видите что она ’живёт припиваючи’? А как на самом деле-вы не знаете.
Blackwater• 10 июня 2025
Ответ дляПоросенка
Ааа. Ну тогда все были в поиске)) как по мне, когда встречаются и разбегаются, это конечно неприятно, но это просто пробы и поиски.
Поросенка• 10 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Свято верят, обычно на основании опыта. Думаете, Ваше послание может перечеркнуть чей-то опыт? Люди скорее поверят Вам, чем себе? 😂
Если Вы не умеете увидеть где причина и что является следствием, это не отменяет основной закон Вселенной.
Поросенка• 10 июня 2025
Ответ дляBlackwater
И я так думаю.
Поросенка• 10 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ой… прикольно… напомнили…
Была у нас знакомая неровно дышавшая на моего мужа)) Реально, как придёт в гости, так обязательно что-то прольёт себе на платье. Срочно сбрасывает его, остаётся в трусах и в лифчике, и лихорадочно начинает бегать по дому то в кухню, то в санузел, застирать же необходимо😂
Шоу было ещё то)))
Зайканалужайке• 10 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ну и бывают же люди...капец
Не, я не слежу за ними, я отпустила ситуацию, просто я с бывшей свекровью все эти годы в отличных отношениях, она меня любит даже больше своего сына и ей периодически звонит тот внук и хоть я ей много раз говорила что мне это неинтересно, она все равно иногда рассказывает. А т.к. ей уже много лет и отношения у нас прекрасные, не хочу ссориться из за этого. Хотя она той невестке ничего хорошего не желает и не общается, но внука послать не может, хоть и прохладно к нему относится. В общем я отпустила ситуацию, а она ей до сих пор простить не может. Хотя я ей уже сотни раз говорила, чтобы забила и забыла.
Обстановщица• 10 июня 2025
Ні, не було. Було тільки що після відносин зі мною хлопець швидко знайшов заміну, мою подругу😁 але це було ще в школі і мені було все одно😁
Б´ю байдики• 10 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
А почему же с первым жили если так плохо было? Вы сейчас себя успокаиваете.
Я йшла від чоловіка заради іншого, йому про іншого нічого не говорила.
Коли від мене йшов той до кого йшла, думаю не стільки до іншої скільки гульнув поки я була у відпустці 🫣.
Моя самооцінка не впала, було декілька днів гірко, але я знала давно що нам треба розходитись, просто ніхто не міг першим зробити той крок.
Через тиждень у мене завʼязалися стосунки з моїм нинішнім чоловіком 🫢
Чаклунка-ведунка• 10 июня 2025
Хотел,черт,нас двоих использовать.
Я ушла сразу,вторая родила его конкретно и сбежала за границу
ХикориДикори• 10 июня 2025
да бросали(уходил к подруге)на начальном этапе- никак не повлияло. Они потом разошлись тоже. Рада ,что так случилось- это раскрывает глаза на человека полностью и на подругу и на мужика
Пукимончиг• 10 июня 2025
Ответ дляБ´ю байдики
не люблю людей затычек... улыбнись миру милая, и этот мир заиграет красками)))
фрау Гітта• 10 июня 2025
Ответ дляBlackwater
’еще неизвестно кому повезло..’ :))
Мені пощастило
Добрая свекровь• 10 июня 2025
Было такое. Встречалась с парнем, с которым познакомила коллега. Эта же коллега метила его, как оказалось, в мужья своей дочери)) Собственно, меня бросил, к этой дочери ушел. Поженились. А оказалось, что ставка на зятя была сделана неудачно)) А я вот рада - жизнь отвела от него и слава Богу.
Тогда, конечно, плакала, но - в итоге все сложилось наилучшим для меня образом :)