Стопясят раз обсуждала• 26 мая в 19:48
Был ли у вас случай, когда анализы были в норме, а самочувствие — плохим?
Что делали?
Чавонадо• 26 мая в 19:51
да, уже много лет анализы хоть в космос, зато каждый день температура, все деньги на больницу и врачи руками разводят...
Дивне створіння• 26 мая в 19:53
Если при приеме транквилизаторов и АДов мне становилось лучше, я принимала их по назначению врача.
Вельшановна• 26 мая в 19:53
Ответ дляЧавонадо
Какая темп? Значит где то воспаление. Не может прлсто так быть.
Міряю від одиниці• 26 мая в 19:54
Ответ дляЧавонадо
Робили МРТ, КТ?
Вельшановна• 26 мая в 20:04
Ответ дляЗ вишневого садка
С чего вы решили, что все болезни опред анализами??? Это бред
От нервов тоже может быть плохо, а анализы в норме
Чавонадо• 26 мая в 21:00
Ответ дляВельшановна
37,2
Чавонадо• 26 мая в 21:01
Ответ дляМіряю від одиниці
Робили МРТ, КТ?
да, кт делали, легких, брюшной полости, мозга
Міряю від одиниці• 26 мая в 23:13
Ответ дляЧавонадо
На інфекції перевірялися?
Чавонадо• 27 мая в 19:17
Ответ дляМіряю від одиниці
На інфекції перевірялися?
да, токсоплазмоз, эпштейна , цмв и прочие, всех и не вспомню. помню хорошо, что когда сдала, то как раз суммы на взнос на машину хватило бы.. обидно было, здоровья нет, денег нет .. та короче, просто плачу
Міряю від одиниці• 27 мая в 22:01
Ответ дляЧавонадо
Авторе, я вас розумію. Я в такій же ситуації, тільки в мене не в температурі справа. Якщо ви вже зробили КТ, інфекції, перевірили щитовидну і т.д., швидше за все термоневроз.