Каркуша Клара• 10 июня в 08:50
Как вы считаете я правильно поступила?
Парень то пишет,то пропадает
Он мне очень нравился
Но такое пренебрежение надоело
Я поставила в чс, общаться больше не хочу
Но не хотелось бы показать ему что мне не все равно и потешить его эго
А тем что я поставила в чс-показывает что зацепило меня …
Или все правильно и я зря заморочиваюсь?
Он мне очень нравился
Но такое пренебрежение надоело
Blackwater• 10 июня в 08:51
Все правильно. Это тот случай,когда следует принимать волевое решение умом.
ШанельКуКу• 10 июня в 08:52
конечно неправильно поступили. доставайте его из чс и пишите ему каждый день
Вчителька з мікрорайону• 10 июня в 08:53
“Умерла так умерла» все забудьте и пофиг в списке не списке
Раз мужчина на вас забивал то толку нет
Гопница-Советчица• 10 июня в 08:58
я не в ЧС ставила а игонорила
а то писал не писал
мне казалось гулял где-то потом вспоминал про меня
он начал написывать, я читала не отвечала
после увидел в городе подошел - я сказала мне его общение не интересно
Но что бы вы понимали я по нему потом еще долго сохла ...
Но он ужасный бабник был и я понимала я очередная девушка для веселья ....
а то писал не писал
Каркуша Клара
• 10 июня в 08:59
Ответ дляБиблиотекарь
А как часто и надолго он пропадал?
Один раз на три недели, пропал ,удалил меня во всех Соц сетях,потом прибежал,объяснив это «проблемами»
И вот второй раз
Подозреваю что есть другая
Я ничего не выясняла
Просто тошно на душе
И вот второй раз
Подозреваю что есть другая
Я ничего не выясняла
Просто тошно на душе
Каркуша Клара
• 10 июня в 09:00
Ответ дляГопница-Советчица
я не в ЧС ставила а игонорила
а то писал не писал
Какая вы молодец
Сила воли это замечательное качество
Най хоч раз• 10 июня в 09:01
я не понимаю ’черных списков’
или сообщаю, как тут любят говорить, ротом,
или, чаще, перестаю давать обратную связь...
Каркуша Клара
• 10 июня в 09:03
Ответ дляНай хоч раз
я не понимаю ’черных списков’
Я побоялась что в следующий раз дам ему обратную связь, как сделала это в прошлый раз
СирОжино пирОжино• 10 июня в 09:09
Ну занесли в ЧС и точка, не просто ж так,зачем еще думать правильно или нет.Он может и не заметит, и особо не расстроится, а вы думаете.Забыть и заниматься своей жизнью.
Своего не предлагать• 10 июня в 09:12
Правильно, времени не так много чтоб его тратить на того кому ты не интересна. Идите дальше
Каркуша Клара
• 10 июня в 09:30
Ответ дляВподобайден
Ви точно зустрічались?
Нет,мы не встречались
Мамина корзиночка• 10 июня в 09:47
Детский сад эти чёрные списки. Я понимаю ещё когда парень с маньяческими наклонностями его туда внести, но обычного только потому что редко пишет/не пишет - зачем?
Автор, если вы хотите когда-нибудь иметь нормальные взаимоотношения с людьми, вам обязательно нужно взрослеть.
Мааарковная• 10 июня в 10:05
Считаю правильным. ’Уходя уходи’.
Если нет своей воли не поддаваться искушению, то блок - лучшее средство хотя бы для собственной ’самодисциплины’.
Так отсекутся напрасные надежды и очистится пространство - сначала для восстановления, а потом для новых романтических знакомств.
Все нормально, автор)