Одна з причин,чому Захід не вводить жорсткі санкціі проти рф, - відсутність мобілізаціі в Украіні з 18 років,- Зеленський
Ответ дляkissaniya
Чему вы радуетесь Я не понимаю? Объявит Зеленский мобилизацию с восемнадцати вы будете кричать что он Кровавый убийца если не объявит мобилизацию скажете Ну вот он же не выполняет требования запада значит он не хочет мира. Сборище тролей
Мне пофиг на требования Запада.Это первое.Второе,чтобы увидеть в моем посте радость,это надо сильно постараться.
diamond_shop• 10 июня 2025
де джерело інформації? посилання будь ласка, тільки не на ТГ-канал та дебільний акаунт трампа, а на щось нормальне!