Стервочка• 10 июня 2025
ВЛК Многодетным
Подскажите пожалуйста нужно ли проходить ВЛК будучи многодетным. Муж в 22 году прошел по результатам которой он выключен с военного учета. В 24 у нас родился третий ребенок. Вопрос нужно ли проходить повторно ВЛК, для выезда заграницу если в резерве есть отсрочка, но только в связи с многодетностью.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Пост 25
Можно.Заплатить адвокату и вперед судиться.
Черный Ловелас• 10 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
Я б судился , потому что отсрочка сегодня есть завтра нет, а выключен с облика это навсегда.
Почемучечка• 10 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
При наличии денег, пожалуйста.Потом еще надо добиться,чтобы тцк выполнил решение суда.А они не спешат это делать.
Упругая попка• 10 июня 2025
Нет, не нужно. На границе смотрят отсрочку в резерв + и удостоверение многодетного
Вся в кредитах• 10 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
У нас с мобилизацией формулировки ’навсегда’ не существуют. Сегодня снят с учета, завтра объявят всем повторно пройти и пересдать. Сегодня многодетные имеют отсрочку - завтра уберут ее. Потому на каждый новый закон нужно доделывать документы, что бы соответствовать.