Людей, просто людей, которые тут пытаются жить-выживать и не так все. Не таким языком, не так ездят, шум-гам. Все должны грустить и плакать и донатить все деньги на армию
Скажите мне, как называется термин, когда тебя за язык ненавидят и за человека не считают?
Ответ дляLuria_
Ну «военная» с аккаунтом на 17 тысяч, где я такое нахожу…такое попробуй не найди
На каждом шагу
Вы лайки посмотрите
Я понимаю что из все равно меньшинство, но это не нормально
На каждом шагу
Вы лайки посмотрите
Еще в мире есть убийцы, воры, насильники, педофилы, лица с психиатрическим диагнозами, нацисты, гомофобы, сектанты, женоненавистники и т.п.
Это тоже не нормально, но, тем не менее, мы как-то в этом мире живем…
Не чіпай - вб ю• 10 июня в 16:55
Ответ дляLuria_
Эти люди сегодня орут что не уважают меня, а завтра начнут бить детей в садике или меня и это уже не мнение и этого тоже уже много
Удалено администрацией...
Ответ дляLuria_
На каждом шагу
Вы лайки посмотрите
На каждом шагу
Вы лайки посмотрите
Для меня Фейсбук это как параллельный мир. Вокруг вроде большинство нормальных, а как заходишь туда, впечатление, что попадаешь в дурдом. Поэтому в последнее время стараюсь туда не заходить
Ответ дляЮлия 0811
Утискають? Б´ють? Погрожують? Хлопчика приготували до розп´яття? В реальному житті ні разу не чула утисків чи гіршого ставлення до російськомовних, хоча зараз в нас багато переселенців
Потому что вы или слепая или глухая
Предоставляешь факты, реальные видео. Не, такого не знаю, то ИПСО- ху**со.
ПЛЮС-МИНУС• 10 июня в 16:59
Ответ дляreokioto
Очередной мовный срач?
Хотите сказать, что повода нет? Лучше сидеть и молчать?