Сіґеле-міґеле• 10 июня 2025

Соц страх нет начислений

Подскажите, почему есть только за январь? За остальные месяцы до июня стоят нули
Нахожусь в декрете
Викасикрет• 10 июня 2025
какой вопрос, такой и ответ. Автор а какие вы хотели увидеть начисления? у вас другая вкладка - без спати стах. внескив
Копуша• 10 июня 2025
Так соцстрах уже давно ликвидировали. Вы из прошлого? Все полномочия соцстраха передал пенсионному фонду
Дюймовочка• 10 июня 2025
Если вы в декрете, то у вас нет дохода (которого вам начисляет и выплачивает работодатель) и соответственно нет отчислений есв с этого дохода
неДодекаэдр• 11 июня 2025
Ответ дляДюймовочка
вы тут все безграмотные. автор в декрете,есв за нее платит государство.
автор,ищите телефон и звоните в ваш усзн и выясняйте,почему за вас в первом квартале подали только январь.
неДодекаэдр• 11 июня 2025
второй квартал (апрель-июнь) будет виден после 10 июля.
Дюймовочка• 11 июня 2025
Если вы тут одна среди нас грамотная , то напишите , какую же сумму есв государство выплачивает по декретным ))))) . Можно не в абсолютных величинах , а хотя бы норму закона указать . Ждем )))
Дюймовочка• 11 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Квартальная отчетность по есв закончилась с 2025года . Сейчас ежемесячная .
неДодекаэдр• 11 июня 2025
Ответ дляДюймовочка
17 серпня 2021 року набрала чинності постанова КМ України від 04 серпня 2021 року № 850 (далі – Постанова № 850):
відповідно до Постанови № 850, обчислення ЄСВ провадиться структурними підрозділами з питань соціального захисту населення районних, районних у мм. Києві та Севастополі державних адміністрацій, виконавчими органами сільських, селищних, міських, районних у містах (у разі утворення) рад – за наступних осіб:
- які доглядають за дитиною до досягнення нею трирічного віку та відповідно до закону отримують допомогу по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку та/або допомогу при народженні дитини, при усиновленні дитини;

начисляя декретчице 860 грн каждый месяц, государство при этом платит за нее минимальный ЕСВ-1760 грн. в личном кабинете декретчицы это отображается как 8000 грн (минимальная зп в Украине)
неДодекаэдр• 11 июня 2025
https://kyiv.tax.gov.ua/media-ark/news-ark/print-5...
Дюймовочка• 11 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр

Супер! Спасибо.
Сразу бы так и ответили, не обзывая здесь нас неграмотными
неДодекаэдр• 12 июня 2025
Ответ дляДюймовочка
Супер! Спасибо.
я ответила кратко и понятно. а вы вводили автора в заблуждение.
автор Сіґеле-міґеле • 12 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр

Спасибо за ответ