Ищу Аленя• 11 июня в 14:21
Какой комфортный вес сережек?
Имеет ли значение только вес или еще и там замка, и насколько плотно серёжка сидит на ухе?
Катастрофа• 11 июня в 14:23
Ещё длина штифта должна подходить.
Мне муж купил серьги, а я их очень редко надеваю, потому что они на ’мясистое’ ушко. Их в основном дочь носит.
Простоваля• 11 июня в 14:23
Имеет значение все. И вес, и какая застежка, и какая она с обратной стороны мочки, потому что я например сплю с обычными серьгами и в пуссетах часто очень острые концы этих гвоздиков. Но это все по ощущениям, пока не поносите, не поймете
тогдалия• 11 июня в 14:30
Якщо для душі, то чим більше ,тим, краще. Якщо серйозно, то правильно пишуть, ви плануєте їх кожен день знімати, чи постійно носити? Ну, 2-3 грн кожна ,норм,
Ищу Аленя
• 11 июня в 14:33
Ответ длятогдалия
Постоянно не снимая.
ЯниЯ• 11 июня в 14:36
На подарок лучше кольцо или браслет. Серьги как правильно можно не угадать как сядут, вес имеет значение (2,2 гр самый комфортный одна, то есть общий до 5 гр). По разному проколоты уши, мочка уха крупная или тонкая все имеет значение
А если для себя, то подбирают вариантов на вашу сумму денег без проблем. Или выбираете, оставляете залог, человек приходит и забирает вашу намеренную модель.
тогдалия• 11 июня в 14:37
Ответ дляИщу Аленя
Постоянно не снимая.
В мене ’гвоздики’, але робила її на замовлення, по 2+ гр кожна, взагалі їх не відчуваю. Були з англійською застібкою, загубила одну на відпочинку..в Криму 2010...Думали, повернемось , за прикметою. Купуйте, щоб не чиплялись за волосся
Ищу Аленя
• 11 июня в 14:42
Ответ дляПростоваля
Я еще ношу гвоздики после проколов, доставали они меня своими иглами, пока муж не зажал застёжка плоскогубцами.
Пуссеты я смотрела винтовые, вроде не должны колоть
ЯниЯ• 11 июня в 14:42
Швензу в английском замке вовремя подтягивать нужно, чтобы не терять. Пуссеты или самоколки тоже не всегда удобны. Французский клипсовый может слететь при сьеме одежды. Все индивидуально
Ищу Аленя
• 11 июня в 14:43
Ответ дляЯниЯ
Та не, я уши проколола точно не что бы носить клипсы
ЯниЯ• 11 июня в 14:44
Ответ дляИщу Аленя
Возьмите Конго серьги, небольшие. Это кольца, удобно
Ищу Аленя
• 11 июня в 14:49
Ответ дляЯниЯ
Да, я знаю у меня сын такое носит, ни разу не снимал.
Психологічка• 11 июня в 15:12
Ответ дляКатастрофа
Ещё длина штифта должна подходить.
Отнесите в мастерскую, это подгоняется за пять минут.
Катастрофа• 11 июня в 15:17
Ответ дляПсихологічка
Спасибо. Я и не знала, что так можно.
Психологічка• 11 июня в 15:31
Ответ дляКатастрофа
Спасибо. Я и не знала, что так можно.
Можно конечно, с любым замком))
Ванна Тазиковна• 11 июня в 15:59
Ответ дляКатастрофа
Ещё длина штифта должна подходить.