Ищу Аленя• 11 июня 2025
Какой комфортный вес сережек?
Имеет ли значение только вес или еще и там замка, и насколько плотно серёжка сидит на ухе?
Катастрофа• 11 июня 2025
Ещё длина штифта должна подходить.
Мне муж купил серьги, а я их очень редко надеваю, потому что они на ’мясистое’ ушко. Их в основном дочь носит.
Простоваля• 11 июня 2025
Имеет значение все. И вес, и какая застежка, и какая она с обратной стороны мочки, потому что я например сплю с обычными серьгами и в пуссетах часто очень острые концы этих гвоздиков. Но это все по ощущениям, пока не поносите, не поймете
тогдалия• 11 июня 2025
Якщо для душі, то чим більше ,тим, краще. Якщо серйозно, то правильно пишуть, ви плануєте їх кожен день знімати, чи постійно носити? Ну, 2-3 грн кожна ,норм,
Ищу Аленя
• 11 июня 2025
Ответ длятогдалия
Постоянно не снимая.
ЯниЯ• 11 июня 2025
На подарок лучше кольцо или браслет. Серьги как правильно можно не угадать как сядут, вес имеет значение (2,2 гр самый комфортный одна, то есть общий до 5 гр). По разному проколоты уши, мочка уха крупная или тонкая все имеет значение
А если для себя, то подбирают вариантов на вашу сумму денег без проблем. Или выбираете, оставляете залог, человек приходит и забирает вашу намеренную модель.
тогдалия• 11 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Постоянно не снимая.
В мене ’гвоздики’, але робила її на замовлення, по 2+ гр кожна, взагалі їх не відчуваю. Були з англійською застібкою, загубила одну на відпочинку..в Криму 2010...Думали, повернемось , за прикметою. Купуйте, щоб не чиплялись за волосся
Ищу Аленя
• 11 июня 2025
Ответ дляПростоваля
Я еще ношу гвоздики после проколов, доставали они меня своими иглами, пока муж не зажал застёжка плоскогубцами.
Пуссеты я смотрела винтовые, вроде не должны колоть
ЯниЯ• 11 июня 2025
Швензу в английском замке вовремя подтягивать нужно, чтобы не терять. Пуссеты или самоколки тоже не всегда удобны. Французский клипсовый может слететь при сьеме одежды. Все индивидуально
Ищу Аленя
• 11 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
Та не, я уши проколола точно не что бы носить клипсы
ЯниЯ• 11 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Возьмите Конго серьги, небольшие. Это кольца, удобно
Ищу Аленя
• 11 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
Да, я знаю у меня сын такое носит, ни разу не снимал.
Психологічка• 11 июня 2025
Ответ дляКатастрофа
Ещё длина штифта должна подходить.
Отнесите в мастерскую, это подгоняется за пять минут.
Катастрофа• 11 июня 2025
Ответ дляПсихологічка
Спасибо. Я и не знала, что так можно.
Психологічка• 11 июня 2025
Ответ дляКатастрофа
Спасибо. Я и не знала, что так можно.
Можно конечно, с любым замком))
Ванна Тазиковна• 11 июня 2025
Ответ дляКатастрофа
Ещё длина штифта должна подходить.