ФрекенБок• 11 июня 2025

Сколько времени вам надо, чтобы собраться в поездку на море на 2 недели ?

За сколько начинаете собираться?
Бадабум• 11 июня 2025
Тю, мне муж позвонил сказал завтра утром летим. Собрала себя, сына и его за пару часов
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
2-3 часа это мало. Надо же лекарства какие-то докупить.
Или окажется, что крема нет.
У мене завжди є вдома ті ліки, які беру на море: нурофен, спазмалгон, герпевір, ніфуроксазид, едем, вата, етиловий спирт, бепантен. Все.
Альфред Шнитке• 11 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Нет. Себя и ребенка :)
Пол дня, если все есть дома
Оновлена версія• 11 июня 2025
ну постирать вещи и сложить, я вчера постирала, сегодгя складываю
Вся в кредитах• 11 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
А вы типа не знаете, что большинство лекарств будет по рецепту?
Крем тоже по рецепту?
Викасикрет• 11 июня 2025
с вечера могу собраться.
Фима Собак• 11 июня 2025
Пару часов, беру самое необходимое, если что-то нужно - докупаю на месте
Ms. Любмая жена• 11 июня 2025
За день лекарства докупить, а на сами сборы 2-3 часа на себя и детей.
іронічна антитеза• 11 июня 2025
Если есть деньги то можно и за 10 минут собраться...и все купить на месте....
Люблю ВалЄру• 11 июня 2025
Ответ дляТріль!
Ну от якщо чоловік прийде і скаже через годину виїжджаємо на море ( і якщо туди куди я хочу) то хвилин 45 достатньо 😃
Ага, в торбу загран, фату і телефон.
Ms. Любмая жена• 11 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Бред. На месте все не купить, нормальное.
Единорог_помог• 11 июня 2025
Полгода
parele• 11 июня 2025
За годину можу зібратися.
якщо щось забула, куплю на місці.
Ждун с Нибиру• 11 июня 2025
Смотря, кто платит
Маю натхнення• 11 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Крем тоже по рецепту?
У вас сложности с прочтением?
Или никогда не отдыхали в отеле, откуда до ближайшей аптеки 3 дня на оленях?
Или вообще никогда дальше Одессы не отдыхали…
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2025
Две-три недели)) как раз заказала билеты и начинаю собираться. Подгоняю домашние дела, чтобы после отдыха было свободное время и не нужно было сразу приступать к работе.
Бува і таке• 11 июня 2025
Если надо докупать что-то из одежды, обуви, то пару дней. Если все есть, за пару часов все соберу. Когда-то уезжали в горящий тур, были сутки на сборы.
Бува і таке• 11 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Тут знаете от человека зависит и его привычек. Моя кума ездит с ручной кладью везде. Маек пару, шорты, платье, 2 купальника, пляжная туника и шлепки, все) Человеку больше ничего не надо) Зато я еле вмещаю все в чемодан размера Л 🙈
Муркамурковна• 11 июня 2025
10 хв
Вся в кредитах• 11 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
У вас сложности с прочтением?
Нет, не отдыхала в отелях, где 3 дня до аптеки, уж извините. Предпочитаю цивилизацию. Сложности здесь только у вас )
Дайте подуться• 11 июня 2025
Могу собраться за час. Вещи у меня всегда есть чистые, у ребенка тоже. А также всегда есть средства для загара, лекарства и тд. В крайнем случае, запросто покупаю на месте все, что нужно.
Я беру обычно шорты 2 шт, сарафан 2 шт, пару купальников, шлепки, шляпа и босоножки. Если еду в холодное время, то спорт костюм и кроссовки. Все.
Вишня на торті• 11 июня 2025
Якщо все куплено, то пара годин. Є списки на різні випадки.
Маю натхнення• 11 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Извиняю.
А что до сложностей, то у всех есть пара минут, чтоб упредить смерть от анафилактического шока. Разузнайте заранее, где аптека, вдруг успеете.
Вся в кредитах• 11 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
Извиняю.
Главное, чтобы вы успели.
Цвірінь• 11 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Нет. Себя и ребенка :)
Пару годин, якщо не бігати за кремом від засмаги і рештою покупок. Лахи за годину моно поскладати
Нога на ногу• 11 июня 2025
Від 30 хв хоч на день хоч на місяць
іронічна антитеза• 11 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Прям...все є..