ФрекенБок• 11 июня 2025
Сколько времени вам надо, чтобы собраться в поездку на море на 2 недели ?
За сколько начинаете собираться?
Бадабум• 11 июня 2025
Тю, мне муж позвонил сказал завтра утром летим. Собрала себя, сына и его за пару часов
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
2-3 часа это мало. Надо же лекарства какие-то докупить.
Или окажется, что крема нет.
У мене завжди є вдома ті ліки, які беру на море: нурофен, спазмалгон, герпевір, ніфуроксазид, едем, вата, етиловий спирт, бепантен. Все.
Альфред Шнитке• 11 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Нет. Себя и ребенка :)
Пол дня, если все есть дома
Вся в кредитах• 11 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
А вы типа не знаете, что большинство лекарств будет по рецепту?
Крем тоже по рецепту?
Фима Собак• 11 июня 2025
Пару часов, беру самое необходимое, если что-то нужно - докупаю на месте
Ms. Любмая жена• 11 июня 2025
За день лекарства докупить, а на сами сборы 2-3 часа на себя и детей.
іронічна антитеза• 11 июня 2025
Если есть деньги то можно и за 10 минут собраться...и все купить на месте....
Люблю ВалЄру• 11 июня 2025
Ответ дляТріль!
Ну от якщо чоловік прийде і скаже через годину виїжджаємо на море ( і якщо туди куди я хочу) то хвилин 45 достатньо 😃
Ага, в торбу загран, фату і телефон.
Ms. Любмая жена• 11 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Бред. На месте все не купить, нормальное.
Маю натхнення• 11 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Крем тоже по рецепту?
У вас сложности с прочтением?
Или никогда не отдыхали в отеле, откуда до ближайшей аптеки 3 дня на оленях?
Или вообще никогда дальше Одессы не отдыхали…
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2025
Две-три недели)) как раз заказала билеты и начинаю собираться. Подгоняю домашние дела, чтобы после отдыха было свободное время и не нужно было сразу приступать к работе.
Бува і таке• 11 июня 2025
Если надо докупать что-то из одежды, обуви, то пару дней. Если все есть, за пару часов все соберу. Когда-то уезжали в горящий тур, были сутки на сборы.
Бува і таке• 11 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Тут знаете от человека зависит и его привычек. Моя кума ездит с ручной кладью везде. Маек пару, шорты, платье, 2 купальника, пляжная туника и шлепки, все) Человеку больше ничего не надо) Зато я еле вмещаю все в чемодан размера Л 🙈
Вся в кредитах• 11 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
У вас сложности с прочтением?
Нет, не отдыхала в отелях, где 3 дня до аптеки, уж извините. Предпочитаю цивилизацию. Сложности здесь только у вас )
Дайте подуться• 11 июня 2025
Могу собраться за час. Вещи у меня всегда есть чистые, у ребенка тоже. А также всегда есть средства для загара, лекарства и тд. В крайнем случае, запросто покупаю на месте все, что нужно.
Я беру обычно шорты 2 шт, сарафан 2 шт, пару купальников, шлепки, шляпа и босоножки. Если еду в холодное время, то спорт костюм и кроссовки. Все.
Маю натхнення• 11 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Извиняю.
А что до сложностей, то у всех есть пара минут, чтоб упредить смерть от анафилактического шока. Разузнайте заранее, где аптека, вдруг успеете.
Вся в кредитах• 11 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
Извиняю.
Главное, чтобы вы успели.
Цвірінь• 11 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Нет. Себя и ребенка :)
Пару годин, якщо не бігати за кремом від засмаги і рештою покупок. Лахи за годину моно поскладати
іронічна антитеза• 11 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Прям...все є..