Чупокабра• 11 июня 2025
Если с мейкапа пришла подделка?Что то можно с этим сделать ?
руки_Крюги• 12 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
это пыль - а остальное куда?
Купить оригінал того, з чим намахали на мейкапі.🤪
Галя із Дарниці• 12 июня 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Уже нихде нет оригиналов, везде подделки
В Берлине брала в тц оригиналы 1000%
Кукарикуууууу• 12 июня 2025
Ответ дляДуб береза
Відправити їм фото і претензію
Довести, що підробка. Саме в чому ?
Я на нотино отправляла фото дна банки моих духов (специально дно 3х духов в разных обьемах), и фото того что прислали. Нотино меня культурно послал на три буквы, сказав что торгуют исключительно оригиналом. Поэтому эта тактика сразу отпадает. Надо писать лучше «дарила на подарок, а подруга оказалось не любит этот аромат», но понятное дело чтоб слюда не открывалась
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2025
Ответ дляЧупокабра
Оо , так куплю для начала квартирку , гардероб шикарный обновлю . Займусь здоровьем максимально ) блин .. кайф , мечты - мечты
А якщо квартира виявиться підробка?
Где тут 0?• 12 июня 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
автор, хоть покажите, что вам там поддельного прислали
годами жду, когда хоть кто-то покажет подделку из брокарда/мейкапа)
или вы уже выбросили/отдали дедушке/нет фотоаппарата в телефоне?))))
Вы как маленькая. Там одни подделки.
Это так, адекватеые люди у этих жлобов не берут
Где тут 0?• 12 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
война - какой бизнес открываете?
дома держать страшно - вдруг сгорит все к чертям
на карту не положишь - докажи где взял
короче сплошной геморняк с этими деньгами
на карту не положишь - докажи где взял
Раздай нуждающимся
Где тут 0?• 12 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Попросите сертификат соответствия
Не поможет, они прошаренные.
Где тут 0?• 12 июня 2025
Ответ дляКозачка
Та оригінали на мейкап. Звідки знаю не скажу, здогадайтесь.
Ні . Там браковані партіі та спецзакази по дешевке.
Не берить нічого там дівчата. Бо жлобські фірми наипалісті.
Теж знаю. Ддя східної європи випускають окреми партії в яких замінені інгредіенти, або взагалі відсутні.
Деякі країни вже до суду подавпли офіційно. Бо дурять славян в промислових маштабах.
Як що щось хочете купити - заказуйте у дівчат які їздять у західну європу. Або берить з рук на олих чі кремчіку.
Я взагалі парфюмс и мацк уже років 7 не відкривала - просрочка та наіпалово - друге ім я ції гореторговців
Чупокабра
• 12 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А якщо квартира виявиться підробка?
Ну шо за прикол, как это