Латексне альтер ЕГО• 12 июня 2025
Каких знаменитостей вы не любите, но не можете отрицать, что они привлекательны?
Мудробаба• 12 июня 2025
Я не люблю чужих людей, поэтому все знаменитости, имеющие привлекательную внешность, подходят.
Рятівник Малібу• 12 июня 2025
Ответ дляСвятатабожа
Джоли. Все говорят красотка, а меня воротит от её внешности.
а теперь еще раз прочитайте вопрос и попробуйте снова ответить
Рятівник Малібу• 12 июня 2025
Марго Робби и в принципе женщины с таким типом внешности - Дениз Ричардс, Брианна Хоуи.
Я понимаю, что с точки зрения конвенциональной красоты они чуть ли не эталон, но мне не нравятся.
Бабуся Бетман• 12 июня 2025
Ответ дляУжгород
Кароль, Лорак в молодости.
Кароль рыба снулая, где привлекательность? Огня нет)
Святатабожа• 12 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
О, строгая тётя пришла🤓
Миссис Буркул• 12 июня 2025
Мне не нравится Тейлор Свифт чисто внешне. Но я не могу не признать, что она офигенная.
ЯкаКраля• 12 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Не нравятся внешне или не любите, как проявляются их личности?
Рятівник Малібу• 12 июня 2025
Ответ дляЯкаКраля
я не слежу за их личной жизнью
внешне что-то отторгает
какая-то неестественная пластиковая кукольность
вот Шарлиз Терон или Шерон Стоун в молодости - это хот
внешне что-то отторгает
ЯкаКраля• 12 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
я не слежу за их личной жизнью
внешне что-то отторгает
Вы ’подорвались на собственной мине’ из 5-го коммента
ИграйМойГормон• 12 июня 2025
Джей Ло - не спорю, привлекательная и очень холеная, но мне не нравится
Вера Брежнева - никогда не понимала феномена ее популярности и преклонению ее внешности. Хоть и не отрицаю, что среди всех селебрити у нее самая ювелирная пластика и никогда она не делала себе вульгарные силиконовые шары - всегда ограничивалась 2-3 размером имплантантов. И со всех бывших участниц Виагры старой гвардии выглядит с годами лучше всех
Супермодели Жизель Бюндхен, Алесандра Амброссио, Бехати Принслоу. Всегда мне казались страшненькими, хоть как личности достаточно интересные и привлекательные, особенно Амброссио
Не нравятся внешне актрисы Дженнифер Лоуренс, Николь Кидман и Джулия Робертс. Но эти женщины даже с возрастом очень притягательные и в молодости были еще с каким огоньком
Меган Маркл со своим рыжим - просто no comments