Да Щас же• 10 июня 2025
Як Вам Мерилін Монро?
Зовнішність, фігура)
Ласунка• 10 июня 2025
Супер ,таких не роблять ,гарних багато ,а сексуальних і манних рідко зустріниш
Ласунка• 10 июня 2025
Справа не в фігурі,обличчя сяє ,грає ,а зараз ходять надуті ,сердиті як вовки
Грабля• 10 июня 2025
Она Легенда и ни на кого не похожа . И первый раз когда ее увидела в подростковом возрасте, была поражена ее красотой , а потом узнала что она типа не такая и красавица, просто очаровательная
ReintTycha• 10 июня 2025
Страшна. Бо найкращі - українки. А за граніцей-обнять і плакать
( Сарказм, колишо)
Та легко!• 10 июня 2025
Это сексапил в чистом виде.
И дело не только во внешности, потому все кто пытается быть похожим, выглядят пародиями
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2025
Ответ дляПовітруля
никак
советчкие звезды были гораздо красивее!
Совкові Ви мали на увазі? В ушанках і фуфайках і шубах з псячого хутра?
Повітруля• 10 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
если ваша мать ходила в фуфайке и ушанке, не значит что все так жили и не имели возможности выглядеть красиво и элегантно.
постою_послушаю• 10 июня 2025
Очень и очень. По частям начинаешь рассматривать-ничего особенного. Но в целом образ просто завораживающий. И она, вопреки распространённому мнению, очень неглупая была. Мечтала Грушеньку сыграть в Братьях Карамазовых, я видела одну экранизацию с Грушенькой типажа Мерилин, это смотрелось очень органично, хоть до Мерилин та актриса и не дотягивала
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Ну то назвіть совкових красунь часів Монро, якщо Ви так добре обізнані в стандартах краси періоду моєї бабусі
На жаль фотки родинні не зімною.
Люблю пиво• 10 июня 2025
Не простая личность. Красота своего времени. След в истории оставила однозначно.
Пысы: типаж точно не мой во всех отношениях
Та легко!• 10 июня 2025
Ответ дляПовітруля
никак
советчкие звезды были гораздо красивее!
зашуганные принаряженные тети?
Повітруля• 10 июня 2025
Ответ дляТа легко!
зашуганные принаряженные тети?
Вы свои детские страхи от пересказов вашей мамы - неудачницы не пытайтесь навесить на всех.
Та легко!• 10 июня 2025
Ответ дляПовітруля
у меня есть глаза, я вижу этих зажатых теть на фото)