Барвіночка• 13 июня в 13:37

Мария Ковальчук

Постоянные посты про эту особу вылетают везде. Раскручивается тема очевидно. Кроме ее фото ничего, ни страницы, ни видео, никаких доказательств о том, что она вообще существует и история правдивая. Помню тему про Оксану Макар, тоже раскручивали. Но там были факты, видео из больницы, ее голос и комментарии. А тут одно и то же с этой Марией: фотки ее жопы, лицо и постоянные посты с какими то невероятными версиями. Приведу пример с той же Жанной Фриске, даже ей не удавалось скрыться от фотографов ни в больнице ни дома. А тут какой-то цирк сплошной, хотя в реальности существует полно ужасных историй, на которые никто не обращает внимание.
Весняний Марафон• 13 июня в 13:40
И почему мне нигде не встречается любое упоминание о указанной особе?
Кнопкотиць• 13 июня в 13:41
обращайте внимание и на другие ужасные истории, гласность это замечательно, чтобы негодяи несли ответственность за свои поступки
СирОжино пирОжино• 13 июня в 13:41
Врете
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня в 13:41
я бы не читала всякие гадости
Кумася• 13 июня в 13:53
А чем все закончилось с ней? Что сейчас происходит?
Дама_с_коготками• 13 июня в 13:54
Кто это?
Я б такое не носила, но продаю• 13 июня в 13:58
Ответ дляДама_с_коготками
Кто это?
Тоже не знаю кто это.
Мне в ленту в ФБ какую-то притрушенную из Германии все время вставляют. «Нажимаю кнопку, чтоб перейти на светофор», «покупаю помаду в ДМ» и т.п. Не знаю как ее видео удалить. Уже нажимала, что неинтересно. Может надо жаловаться?
Электричка• 13 июня в 14:31
А есть ссылка на её Инстаграм?
Где-то видела комментарий на счёт её контента, хотела из любопытства глянуть

Это ж та девушка на тему вечеринки с шейхами?
автор Барвіночка • 13 июня в 14:39
Вы тут все прикалываетесь или что?🤣 Посты о ней везде и постоянно. В наших группах на ТГ. Группы с новостями Украины. Вот только вчера утром в трёх таких группах за две минуты были одинаковые посты про неё.
автор Барвіночка • 13 июня в 14:43
Блин, жаль дела были, поздно зашла. Разбежались уже все кудахталки отсюда. Вот, пожалуйста скрины. Это только за вчера
Кумася• 13 июня в 14:47
Ответ дляБарвіночка
Что за ерунду вы приносите, уже про нее забыли все 100 раз
автор Барвіночка • 13 июня в 14:50
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
автор Барвіночка • 13 июня в 14:52
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• 14 июня в 01:24
Ответ дляДама_с_коготками
Кто это?
Дубайская Ш.
Хтомолодець? Я!• 14 июня в 01:24
Так она не модель, называйте вещи своими именами. По делу - абсолютно всё равно кто она и что с ней.
автор Барвіночка • 14 июня в 01:34
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та ёп вашу мать... она проститутка! А вам шо, повылазило? Где Я её моделью называю??? Где плыть??? Нет, я не могу, вот бывает заходишь сюда и какие то люди адекватные в темах некоторых, а тут просто собрались какие то отборные юродивые. Невозможно это наблюдать. Закрываю тему нафиг 😵‍💫