Ксерокопия ночи• 12 июня в 19:17
Ретрактор у стоматолога
Раньше (6+ лет назад) у стоматологов не сталкивалась с ретрактором (расширитель). Последние пару раз они это использовали, и как же это больно губам! Ну я просто не могла не дергаться, когда врач на него надавливал случайно. Интересно, это как-то зависит от его вида, может есть более щадящие, и сейчас все его используют?
Коханозадовільна• 12 июня в 19:23
Если я правильно поняла, что это, то мне с этой ерундой чистку делали. Это был кошмар. Давит, больно, натерло губу, ощущения бессилия... Это ужас. Снова пойду - попрошу без экзекуций
Злюка бобер• 12 июня в 19:26
Вчора теж таке пережила. Не могла дочекатися, коли знімуть. Губи заніміли, думала і рот розірветься(
Я такая наивная• 12 июня в 19:45
Ответ дляКоханозадовільна
а я без него не могу и все время прошу ставить. ужасно бесит, когда не ставят
Я такая наивная• 12 июня в 19:46
Ответ дляЗлюка бобер
может вам нужен размер поменьше. они разных размеров бывают.
МояХатаЗкраю• 12 июня в 19:47
Ответ дляКоханозадовільна
Не подобрали размер, не смазали губы
Я такая наивная• 12 июня в 19:47
вообще не понимаю почему у вас дискомфорт. я без него просто доктора прибить готова. не могу держать рот открытым долго
Ксерокопия ночи
• 12 июня в 19:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не подобрали размер, не смазали губы
ну мне точно ничего не смазывали и не пробовали разные размеры, шмяк и поехали.
Вельми шановна• 12 июня в 19:54
Ответ дляКсерокопия ночи
У Вас губы случайно не увеличенные?
Ксерокопия ночи
• 12 июня в 19:55
Ответ дляВельми шановна
У Вас губы случайно не увеличенные?
Нет, ничего нет ни в губах, ни щеках.
Вельми шановна• 12 июня в 19:56
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, ничего нет ни в губах, ни щеках.
Тогда странно. Но ещё более странно что врач не заметил дискомфорт пациентки и не предложил исправить ситуацию.
Ксерокопия ночи
• 12 июня в 19:57
Ответ дляВельми шановна
Ну они судя по их реакциям с медсестрой посчитали, что мне просто нравится дергаться пока мне зуб пломбируют. А в тот момент сказать я ничего не могла.