Астановитесь• 13 июня 2025
Часто ли вы сейчас следите за модой?
Смотрите показы, посещаете модные магазины?
P/S Есть подруга которая не поест но купит что-то брендовое обязательно и обязательно из новых коллекций. Есть ли те у кого так же?
Горня капучіно• 13 июня 2025
мода стала насколько быстрой, что уже и не смешно
можно со своим старым гардеробом выглядеть оч актуально
Семенівни сусідка• 13 июня 2025
Переглядаю, купую нові колекції з доступних для мене брендів. Але стримано, наприклад, 1-2 сукні на сезон, спідниця одна… пару топів. Базові речі маю, 10 жакетів мені не потрібно. Навіть джинси 1-2 шт і поки не зношу.
ПодругаМужа• 13 июня 2025
она уже много лет не меняется, если есть база с хор.качества можно носить годами
Алина-1240• 13 июня 2025
Автор, зачем мне смотреть те показы?)я не актриса, оно для меня не актуально и не пригодно.захожу в магазин и выбираю то, что нравиться
Атятя_тётя• 13 июня 2025
Я очень много внимания уделяю шмоткам, люблю когда я одета красиво, выбор и потом носка доставляет мне удовольствие.
В инсте вижу тренды, те что мне нравятся потом реализую
ПодругаМужа• 13 июня 2025
Ответ дляPrervana
Я иногда ловлю себя на мысли, что напрочь не в теме. Вот это к примеру модно? Или женщина - из амишей?
нет я бы ее модной не назвала, но она интересная
Життє Бентежне• 13 июня 2025
Модно для меня это когда человек подбирает вещи под особенности фигуры, скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства. Вещи из хорошей ткани и нормальным кроем сразу видно.
Катастрофа• 13 июня 2025
Ответ дляГорня капучіно
Смотря что в старом гардеробе есть, если миниюбка, жакетик в обтяг, скини с низкой талееей и футболка в облибку, то про актуальности речи нет. Мода быстрая на детали, а тенденции годами держаться
ПодругаМужа• 13 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
покажите что-то интересное, я вот новых трендов не вижу все примерно тоже что и пару лет назад-оверсайз, рубашки, пряме джинсы , жакеты слегка мускульного кроя
Лапка• 13 июня 2025
Ответ дляPrervana
Наверно, модно и даже недешево.
Но какая-то она вся не аккуратная
Катастрофа• 13 июня 2025
Ответ дляPrervana
Это то в чем человеку комфортно и он считает что ему это идёт,большинство людей одевается не потому что тренд, а считают что им в этом красиво
ПодругаМужа• 13 июня 2025
Ответ дляКатастрофа
мини юбки сейчас в моде,скини тожеесли фигура позволяет достаточно одеть свободную футболку, пиджак пошире и будет актуально
ПодругаМужа• 13 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Подруга - молодец! Хочу быть так же. В смысле не поесть 🤣
може она еще и худеет при этом)))тоже +
лаМпочка• 13 июня 2025
Ответ дляPrervana
думаете у той витрины не модного встретить мало шансов ?
Атятя_тётя• 13 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
У меня прям сохраненных нет, нечего вам показать. Но да, тут пишут про быструю моду, я не согласна, носят все годами, а что-то супер трендовое что завтра уже не надеть я не покупаю. Ну типа лабубу эти сейчас😅
лаМпочка• 13 июня 2025
Ответ дляPrervana
А причем тут витрина?) стоит очередь за едой...
эмм,
питань нема
НеВРотик• 13 июня 2025
Читаю про тренди. Маю бпзовий гардероб капсулу. Дуже легко щось нове вписати
Катастрофа• 13 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
Не в моде то что вы написали, я периодически смотрю коллекции большинство юбок миди/макси разных конфигураций, так же и на стрит стайлах, не вижу повальной моды на мини, и скини с низкой талией не в моде, да даже обычные не сильно я вижу чтобы возвращались, как носили большинство инста герл легенсы или прямые джинсы, так и носят))) кстати реально уродство эти скини, в которой випирают бока и все колбаски видно, до сих пор не пойму чего так у наших дам это любимая вещь гардероба
Душка-свекрушка)))• 13 июня 2025
Нет не слежу за трендами. Покупаю , то что мне идёт и что нравится. То ,что будет хорошо сочетаться с другими вещами, обувью, сумочками. А на бренды мне вообще пофиг.
Штора с кисточкой• 13 июня 2025
Ответ дляPrervana
Она в своем стиле и ей комфортно . Мне нравится
ОбережнаЯ• 13 июня 2025
До 35 років була схибленна на шматті, днями дивилася стріт стайли, фешн блогерів та всю цю чухню, вічні походи в тц+сиділа днями на інсайтах вишукувала, підбирала, замовляла. Слідуючий сезон це вже не в тренді, знову усе по колу, замовляєш, купляєш новий шмот,шафи вічно забиті,збожеволіти можна, Останні п´ять років відвернуло від цього, залишила мінімум речей, базу, і як на світ народилася Позбавила я цієї залежності і дуже цьому рада