ЖонДуан• 17 мая 2025
Покупаете одежду на Тему? Что удачного?
Поделитесь удачными покупками одежды на Тему или наоборот покритикуйте :)
Чарочка діда• 17 мая 2025
Подросток заказывает, я оплачиваю. Визуал соответствует, но ткань - полиэстер с этикеткой “100% cotton”
Їжак в панчохах• 17 мая 2025
смотрела цены смешные это +
состав жуткий
дизайн специфический
правда бабульки довольны, выставляют фоточки в отзывы
состав жуткий
дизайн специфический
Янка-угомонись• 17 мая 2025
Дочка джинсы купила. Ткань тонюсенькая полиэст цвет не очень. Я не верю что там можно что-то хорошее купить.
Моя улюблена страшко• 17 мая 2025
Покупала лонгсливы - мне удобно для дома. Состав полиэстер, некоторые хлопок.
Мульйонерша• 17 мая 2025
По разному. Иногда покупки очень удачные. И одежда и обувь и предметы для дома. Иногда хрень. Я обычно долго выбираю и читаю всегда отзывы.
Мульйонерша• 17 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно. Просто не всё будет хорошим по качеству.
ДеньгиНеСдаю• 17 мая 2025
Футболки разные покупала из 100% хлопка, себе и ребенку.
Большинством довольна.
Яичница с беконом• 17 мая 2025
Были не плохие джинсовые шорты и джинсы - плотная ткань. Футболки синтетические, но сыну хотелось и он их относил сезон, потом выкинули. У меня есть лонгслив с Тему, иногда ношу, но качество не впечатляет. Из хорошего ещё купила там комплект для фитнеса (леггинсы, топ и футболка) - был отличный.
А вот недавно• 17 мая 2025
я купила юбку на лето из серии ожидание-реальность, теперь думаю куда ее деть, заказывать что-то из одежды там больше не буду.
Ируся-пуся• 17 мая 2025
Одежду на тему не советую, ткань и крой тоска. Но в любом случае надо покупать, ориентируясь на количество отзывов и чтоб реальные фото были. По размерам тоже непонятно: в отзывах часто пишут ´взяла М, село идеально´...а на какие параметры оно село? Я заказываютам всякие мелкие шиучки для быта, помогалки.
Янка-угомонись• 17 мая 2025
Ответ дляМульйонерша
Покажите что хорошее по качеству вы там купили.
Янка-угомонись• 17 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
я для зала лосики и т д -норм, почти ойшо
закос
Там где на попе складочки для максимального прилегания к сфинктеру ?
Хома з пастою• 17 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
нет... просто хорошее облегание и поддержка.
мне летят на сайкле все быстро
Янка-угомонись• 17 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
мне летят на сайкле все быстро
Ух ты. Если не затруднит поделитесь ссылкой или фото
Стефанія• 17 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Вчора приїхала.
Нормальна.
Ще труси беру безшовні, класні.
Нормальна.
Ще труси беру безшовні, класні.
Дайте,будь ласка,посилання які трусики берете. Або скрін.
Мульйонерша• 17 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Вытаскивать половину шкафа , всё это фотографировать и вам отправлять ? Серьёзно ?)))
Не заздріть тьоті• 17 мая 2025
Ответ дляА вот недавно
Плохая? Дорого ?
Оябунчик• 08 июня 2025
Труси, кросівки, сумку для документів, аптечку, поплавки - хороше
Що не подобалося- повертала