Ананомчикус• 02 июня в 01:58
Які прикраси вам подобаються: серце, геометричні фігури, тварини, квіти і т.д.
Може перлини? А що точно б не носили?
Ананомчикус
• 02 июня в 02:05
Ответ дляТрільчиха
Ничего. Не люблю.
Буває, одягнеш просту футболку, а ланцюжок на шиї додасть привабливості і футболка вже гарніша.
размахер• 02 июня в 02:31
Я люблю интересное что-то. Не то, в чем полгорода ходит т.к. в тренде.
Весела моль• 02 июня в 02:37
Никакие, не люблю когда на мне какие-то штуки. Только обручалка с помолвочным кольцом и крестик с Лавры сто лет уже. А, и кольца в пупке и сосках.
Бжоли-бандерівці• 02 июня в 04:41
люблю серца, просто круглі кулони, мінімалістичні, головне щоб маленьке, великі прикраси не люблю
Десь так, але...• 02 июня в 09:47
Если говорить именно о ювелирке, то сердца цветочки мне выглядят по детски, а если это какая-то большая бижутерия, то может быть что угодно