Кринжова баба• 13 июня 2025

Люди-нытики.

Вот мне постоянно делают замечание, что я ною, что я все время в негативе. Кстати, и друзья у меня тоже нытики, соберемся и ноем, ноем. Ну а чему радоваться, когда все вокруг плохо, здоровья нет, радости нет. И еще я заметила, что так называемые позитивные люди, у них очень много энергии, прям переизбыток. У них на все хватает времени и сил, поэтому все им нравится и всем они нравятся. А если человек кволый, как я, к примеру, ни на что не сил, в доме срач, нет сил убраться, выйду в магазин, потом сразу сплю, как прихожу, потому что нет сил, все плохо. Согласны?
Кукусикиииииии• 13 июня 2025
Это такое хобби с друзьями ’ соберемся и ноем, ноем.’?)
автор Кринжова баба • 13 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нытье и энергия разные понятия. Нет энергии, принимайте свою жизнь, но нет же, у вас есть энергия выказывать негатив ко всему вокруг. Так что энергии у вас переизбыток, просто вы ее не туда тратите.
Мне сложно, когда все плохо, говорить ’как же все хорошо’.
Зайканалужайке• 13 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Что оптимисты это крепкие по природе люди. У меня просто нет сил на общение, тусовки и т.д., я выгораю.
Может у вас лично эти вещи взаимосвязаны и от недостатка энергии вы впадаете в уныние. Может у вас есть со здоровьем проблемы. Также ваш темперамент и характер. Возможно поменяй вы условия задачи ( то чтобы вас радовало и давало энергию) стали бы иной.
А в целом нет, оптимисты и пессимисты есть с разные. Есть у меня одна знакомая весь ядовитая дама и отнюдь не оптимист, а энергии как у гренадера, так что ваша теория верна только в отношении вас и то не до конца).
Блакитне небо• 13 июня 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Как хорошо, что они нашли друг друга и не трогают адекватных
Пацака-задирака• 13 июня 2025
Настойка женьшеня или элеутрококка - дают энергию
Настойка лимонника вызывает эйфорию и хорошее настроение
Настойка родиолы снимет стресс и напряжение.
Настойка глоду улучшает умственную деятельном
Есть и другие решения.
Сапай вазони• 13 июня 2025
Я думаю, что поныть вам некому.
Зайканалужайке• 13 июня 2025
Ответ дляПацака-задирака
Есть и другие решения.
Это мы...грибы))?
Зайканалужайке• 13 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Я думаю, что поныть вам некому.
Ну здасти, а мы)?
автор Кринжова баба • 13 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я просто насмехнулась😂 без самоутверждения. Как можно самоутвердиться на обделенных, хм🤔
А кто здесь обделенный? Судя по ответам - вы. Ну, делитесь, кто же вас и чем обделил?
Сапай вазони• 13 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ну здасти, а мы)?
Это пока что попытка) скорее всего неудачная)
Пацака-задирака• 13 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Это мы...грибы))?
Это травяные настойки которые решают проблемы с бессилием, прокрастинацией и плохим настроением.
Выбирайте пользуйтесь😎
Зайканалужайке• 13 июня 2025
Ответ дляПацака-задирака
Выбирайте пользуйтесь😎
Ну вы ж там обещали другие решения
автор Кринжова баба • 13 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я думаю у вас нет сил ни на что потому что ваш негатив, зависть и злость к окружающим её сжирают.
А позитивные люди энергичны потому что никого не жрут
Может и так. Что посоветуете делать?
Кукусикиииииии• 13 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
Да, это точно. Автору просто так удобно жить, поэтому она даже не хочет видеть другие варианты своей жизни. Что то менять тяжело, проще ныть, ныть, ныть и оправлывать себя в этом.
Блакитне небо• 13 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Глупышка, ты со мной не справишься😂 не трать последнюю энергию, тебе ещё ненавидеть и ненавидеть
автор Кринжова баба • 13 июня 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Да)
Млинець Мій• 13 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
я тоже не поняла, с чем надо соглашаться. видимо автор хочет поддержки таких же нытиков
Откроем клуб анонимных нытиков
Пацака-задирака• 13 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ну вы ж там обещали другие решения
Ищите на сайтах для спортсменов. Это все что я смогла вспомнить сразу.
Дел много, писать много не могу
нытикам, привет, выздоравливайте, ciao!
автор Кринжова баба • 13 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
Непонятно только, кто такие адекватные в вашем понимании? Может вы вовсе не адекватная.
Зайканалужайке• 13 июня 2025
Ответ дляПацака-задирака
Дел много, писать много не могу
нытикам, привет, выздоравливайте, ciao!
А я при чем))?
Блакитне небо• 13 июня 2025
Ответ дляКукусикиииииии
И такая позиция тоже имеет место быть для баланса в этом мире. И хорошо, что они отделились
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Может и так. Что посоветуете делать?
Улучшать свою жизнь не обращая внимание на других. Делайте только то что комфортно для вас.
автор Кринжова баба • 13 июня 2025
Ответ дляПацака-задирака
Есть и другие решения.
Пила и это и другое. Фигня все. Не действует, только давление поднимается, и голова болит.
Блакитне небо• 13 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Может. Поэтому мы в разных кругах общения
Млинець Мій• 13 июня 2025
Ответ дляВбигудях
Люблю понити, Але не має кому))
Та же фигня. Обычно все ноют мне и что-то хотят от меня, чтоб я порешала их проблемы и дела. И это не посторронние люди. Устала от этих нытиков, абьюзеров и манипуляторов. Тоже хочу ныть и мозг выносить
Млинець Мій• 13 июня 2025
Ответ дляПацака-задирака
Есть и другие решения.
А если все скопом выпить, то можно получить жесткую аллергию и поехать кататься на скорой. Движение - жизнь
автор Кринжова баба • 13 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
А ты тролль. Жаль нет кнопки, чтоб тебе звук отключить в моей теме. Так и быть, прыгай дальше на своих клавишах, просто не буду реагировать на бессмысленный поток твоих речей.
Блакитне небо• 13 июня 2025
Ответ дляМлинець Мій
Когда вы выйдете с их окружения и их давления, то поцмеие, что не хотите вы ныть на самом деле. Так, иногда повздыхать, соезтнку пустить и идти вперёд улыбаясь
ПП-шница• 13 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Мне вообще люди не нравятся. Любой коллектив меня раздражает, мне не нравится внешность людей, то, о чем они говорят, мне не нравятся их тусовки, и вообще все мне не нравится. Меня считают странной и нытичкой.
ну а кому нужно погружение в вашу реальность
Блакитне небо• 13 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Я ж тебе сразу написала - не осилишь) я остатки твои с тебя вытяну и выплюну)