Кринжова баба• 13 июня в 17:01

Люди-нытики.

Вот мне постоянно делают замечание, что я ною, что я все время в негативе. Кстати, и друзья у меня тоже нытики, соберемся и ноем, ноем. Ну а чему радоваться, когда все вокруг плохо, здоровья нет, радости нет. И еще я заметила, что так называемые позитивные люди, у них очень много энергии, прям переизбыток. У них на все хватает времени и сил, поэтому все им нравится и всем они нравятся. А если человек кволый, как я, к примеру, ни на что не сил, в доме срач, нет сил убраться, выйду в магазин, потом сразу сплю, как прихожу, потому что нет сил, все плохо. Согласны?
Кукусикиииииии• 13 июня в 17:12
Это такое хобби с друзьями ’ соберемся и ноем, ноем.’?)
автор Кринжова баба • 13 июня в 17:12
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нытье и энергия разные понятия. Нет энергии, принимайте свою жизнь, но нет же, у вас есть энергия выказывать негатив ко всему вокруг. Так что энергии у вас переизбыток, просто вы ее не туда тратите.
Мне сложно, когда все плохо, говорить ’как же все хорошо’.
Зайканалужайке• 13 июня в 17:12
Ответ дляКринжова баба
Что оптимисты это крепкие по природе люди. У меня просто нет сил на общение, тусовки и т.д., я выгораю.
Может у вас лично эти вещи взаимосвязаны и от недостатка энергии вы впадаете в уныние. Может у вас есть со здоровьем проблемы. Также ваш темперамент и характер. Возможно поменяй вы условия задачи ( то чтобы вас радовало и давало энергию) стали бы иной.
А в целом нет, оптимисты и пессимисты есть с разные. Есть у меня одна знакомая весь ядовитая дама и отнюдь не оптимист, а энергии как у гренадера, так что ваша теория верна только в отношении вас и то не до конца).
Блакитне небо• 13 июня в 17:12
Ответ дляКукусикиииииии
Как хорошо, что они нашли друг друга и не трогают адекватных
Пацака-задирака• 13 июня в 17:13
Настойка женьшеня или элеутрококка - дают энергию
Настойка лимонника вызывает эйфорию и хорошее настроение
Настойка родиолы снимет стресс и напряжение.
Настойка глоду улучшает умственную деятельном
Есть и другие решения.
Сапай вазони• 13 июня в 17:13
Я думаю, что поныть вам некому.
Зайканалужайке• 13 июня в 17:13
Ответ дляПацака-задирака
Есть и другие решения.
Это мы...грибы))?
Зайканалужайке• 13 июня в 17:13
Ответ дляСапай вазони
Я думаю, что поныть вам некому.
Ну здасти, а мы)?
автор Кринжова баба • 13 июня в 17:14
Ответ дляБлакитне небо
Я просто насмехнулась😂 без самоутверждения. Как можно самоутвердиться на обделенных, хм🤔
А кто здесь обделенный? Судя по ответам - вы. Ну, делитесь, кто же вас и чем обделил?
Сапай вазони• 13 июня в 17:14
Ответ дляЗайканалужайке
Ну здасти, а мы)?
Это пока что попытка) скорее всего неудачная)
Пацака-задирака• 13 июня в 17:14
Ответ дляЗайканалужайке
Это мы...грибы))?
Это травяные настойки которые решают проблемы с бессилием, прокрастинацией и плохим настроением.
Выбирайте пользуйтесь😎
Зайканалужайке• 13 июня в 17:14
Ответ дляПацака-задирака
Выбирайте пользуйтесь😎
Ну вы ж там обещали другие решения
автор Кринжова баба • 13 июня в 17:15
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я думаю у вас нет сил ни на что потому что ваш негатив, зависть и злость к окружающим её сжирают.
А позитивные люди энергичны потому что никого не жрут
Может и так. Что посоветуете делать?
Кукусикиииииии• 13 июня в 17:15
Ответ дляБлакитне небо
Да, это точно. Автору просто так удобно жить, поэтому она даже не хочет видеть другие варианты своей жизни. Что то менять тяжело, проще ныть, ныть, ныть и оправлывать себя в этом.
Блакитне небо• 13 июня в 17:15
Ответ дляКринжова баба
Глупышка, ты со мной не справишься😂 не трать последнюю энергию, тебе ещё ненавидеть и ненавидеть
автор Кринжова баба • 13 июня в 17:15
Ответ дляКукусикиииииии
Да)
Млинець Мій• 13 июня в 17:16
Ответ дляГарантую неперелевки
я тоже не поняла, с чем надо соглашаться. видимо автор хочет поддержки таких же нытиков
Откроем клуб анонимных нытиков
Пацака-задирака• 13 июня в 17:16
Ответ дляЗайканалужайке
Ну вы ж там обещали другие решения
Ищите на сайтах для спортсменов. Это все что я смогла вспомнить сразу.
Дел много, писать много не могу
нытикам, привет, выздоравливайте, ciao!
автор Кринжова баба • 13 июня в 17:17
Ответ дляБлакитне небо
Непонятно только, кто такие адекватные в вашем понимании? Может вы вовсе не адекватная.
Зайканалужайке• 13 июня в 17:17
Ответ дляПацака-задирака
Дел много, писать много не могу
нытикам, привет, выздоравливайте, ciao!
А я при чем))?
Блакитне небо• 13 июня в 17:17
Ответ дляКукусикиииииии
И такая позиция тоже имеет место быть для баланса в этом мире. И хорошо, что они отделились
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня в 17:17
Ответ дляКринжова баба
Может и так. Что посоветуете делать?
Улучшать свою жизнь не обращая внимание на других. Делайте только то что комфортно для вас.
автор Кринжова баба • 13 июня в 17:17
Ответ дляПацака-задирака
Есть и другие решения.
Пила и это и другое. Фигня все. Не действует, только давление поднимается, и голова болит.
Блакитне небо• 13 июня в 17:17
Ответ дляКринжова баба
Может. Поэтому мы в разных кругах общения
Млинець Мій• 13 июня в 17:18
Ответ дляВбигудях
Люблю понити, Але не має кому))
Та же фигня. Обычно все ноют мне и что-то хотят от меня, чтоб я порешала их проблемы и дела. И это не посторронние люди. Устала от этих нытиков, абьюзеров и манипуляторов. Тоже хочу ныть и мозг выносить
Млинець Мій• 13 июня в 17:19
Ответ дляПацака-задирака
Есть и другие решения.
А если все скопом выпить, то можно получить жесткую аллергию и поехать кататься на скорой. Движение - жизнь
автор Кринжова баба • 13 июня в 17:20
Ответ дляБлакитне небо
А ты тролль. Жаль нет кнопки, чтоб тебе звук отключить в моей теме. Так и быть, прыгай дальше на своих клавишах, просто не буду реагировать на бессмысленный поток твоих речей.
Блакитне небо• 13 июня в 17:21
Ответ дляМлинець Мій
Когда вы выйдете с их окружения и их давления, то поцмеие, что не хотите вы ныть на самом деле. Так, иногда повздыхать, соезтнку пустить и идти вперёд улыбаясь
ПП-шница• 13 июня в 17:21
Ответ дляКринжова баба
Мне вообще люди не нравятся. Любой коллектив меня раздражает, мне не нравится внешность людей, то, о чем они говорят, мне не нравятся их тусовки, и вообще все мне не нравится. Меня считают странной и нытичкой.
ну а кому нужно погружение в вашу реальность
Блакитне небо• 13 июня в 17:22
Ответ дляКринжова баба
Я ж тебе сразу написала - не осилишь) я остатки твои с тебя вытяну и выплюну)